JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 6:44 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 42 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Sun Jul 26, 2015 9:10 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Вспомнлось https://www.youtube.com/watch?v=ibskMVJHOmA смотреть от 15-ой минуты...

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Sun Jul 26, 2015 11:45 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
alpolo wrote:
Вспомнлось https://www.youtube.com/watch?v=ibskMVJHOmA смотреть от 15-ой минуты...

Мда... выплюнул капу в тренера и свалил с ринга.
Хотя пишут, что Тайсон ему сломал скулу...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Sun Jun 13, 2021 6:28 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Rasha go home.No vodka.
:hide:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Sun Jun 13, 2021 9:02 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
хмельник wrote:
Rasha go home.No vodka.
:hide:

"...какая боль!" :mrgreen:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Mon Jun 14, 2021 2:17 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Только что смотрел ролик - реакция болельщиков в Питере на забитый Украиной гол в ворота Нидерландов.Народ орал и радовался. Выходит, не всех власти сумели перевоспитать.
Мне очень много по жизни встречалось русских людей, честных, порядочных и добрых. Я понимаю, что нельзя всех смешивать в кучу, и людоедов, и тех, кого они едят. Но основная публика особо не разбирается, украинец, значит враг. Мне с ними как-то тоже не по пути, пусть себе живут лишь бы меня не трогали. Бывает и похуже. Как? вот вам пример.

У песчаной акулы две матки. В каждой из маток она откладывает примерно по семь - десять яиц. Все они могут быть от разных отцов. Но на свет рождаются только два детеныша. Почему?
Потому что первый из эмбрионов, кто достигает примерно десятисантиметровой длины, к которой у него прорезаются глаза и зубы, пожирает всех остальных. Внутри каждой матки. Это называется внутриматочный каннибализм.
К возрасту двадцать шесть сантиметров, детеныш свободно плавает в маточных водах, среди кусков своих сожранных им братьев и сестер. И кусает за пальцы ученых, которые засовывают туда руки.
Беременность песчаной акулы длится девять - двенадцать месяцев. Все это время самка продолжает производить яйца и поставлять их в матку, чтобы сыночка поел и был в шапке. Такой себе пищевой транспортер в столовой самообслуживания.
Это называется оофагия.
Она дает ему возможность вырасти до метра, прежде чем родиться, что дает значительное эволюционное преимущество - практически все крупные виды акул каннибалы, и жрут друг друга только в путь.
В итоге из каждой матки появляется по одному самому сильному детенышу. Рыбий мортал комбат.
Очень часто оба этих детеныша от одного отца. Тот еще больной ублюдок, надо полагать.
Все песчаные акулы - убили и съели свою семью от чужих отцов в утробах матери. Обеих.
Подумай об этом, когда в очередной раз будешь говорить о том, как жесток и сексуально распущен этот мир. Юзернейм.
По крайней мере, тебе не приходилось жрать эмбрионы своих сводных родственничков от чужих папаш в мамином животике, а потом закусывать её яйцеклетками.
Знакомьтесь, это мой выживший брат Коля из второй матки от другого отца.
Эх, маленькая добрая песчаная акула - тебе бы в политику пойти...
С понедельничком!

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Tue Jun 15, 2021 4:16 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Хотя большинство современных акул откладывают яйца, некоторые из них являются живородящими. К таким животным относится отряд Lamniformes, в который входят акулы мако (род Isurus), лисьи акулы (семейство Alopiidae) и большие белые акулы (Carcharodon carcharias).

Репродуктивная стратегия подобных акул позволяет эмбрионам развиваться внутри яиц, которые остаются в утробе матери, пока детеныши не будут готовы вылупиться. Первый детеныш акулы, вылупившийся внутри матери, съедает оставшиеся яйца, пожирая своих братьев и сестер. К тому времени, как детеныш покидает утробу, он уже достаточно большой и готов защищаться от хищников.

Практика поедания других эмбрионов, известная как оофагия, приводит к появлению меньшего количества живых детенышей, но считается, что выживающие акулы получают преимущество, поскольку рождаются крупнее и сильнее, чем если бы они появлялись на свет без такого родственного «подкрепления».

https://nat-geo.ru/science/paleontology ... nnibalami/

Правда, я не понял перехода от данного явления к российско-украинским отношениям.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Tue Jun 15, 2021 10:50 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
У некоторых царей акульи замашки...
ты виноват уж тем, что хочется мне кушать...:(с) а если у тебя в роду были жидобандеровцы, тогда ты сильно виноват по определению. Можно нашить звезду на фуфайку или трезуб и посадить в санаторий. Хотя выражение русский для меня непонятно. Это приехал с Киева пацан, основал город Рязань, к примеру, трахнул удмурдку, и пошли русские?

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Wed Jun 16, 2021 4:28 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Кстати о спорте...

Жизнь не удалась, но попытку все равно засчитали (с) не мое :oldman:

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Wed Jun 16, 2021 9:04 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
хм, напоминает процедуры престолонаследия у турецких султанов - до того, как Роксолана навела там политкорректность.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Спорт и жизнь .
PostPosted: Sun Dec 11, 2022 2:33 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Пизда Парижу. Отличный был город. Лувр, Елисейские поля,Триумфальные Арки и прочие Муленружи .
В среду, после полуфинала Франция-Марокко, Париж разнесут к хуям "новые смуглые европейцы" . Причём даже не важно кто победит. Цугцванг .
Ах, да, Лиону и Марселю тоже пиздец. :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 42 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group