JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 8:52 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 46 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Mon Oct 15, 2007 8:09 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Strannik wrote:
Док, спасибо огромное за зарядку!
Стыжусь, но всё перезабыл - как с животом бороться.
Так что - оченно кстати!


Нема за шо ! Я, например, в силу невероятного снобизма и лени дошёл год тому назад до размера джинсов в поясе W 52 L 32. И даже при таких параметрах удачно, как всегда, женился в 4-й раз. После свадьбы поставил себя на место жинки, и почему-то взгрустнулось. Но удалось подобрать систему скидывания жира индивидуального помёта, т.е. описанная выше зарядка, ратсянутая по срокам в 3 раза, и вместо диеты - визуализация себя, коханого, каким я хотел бы быть. Какой я есть - я себя ежедневно созерцаю, без особливой радости. Поэтому раскопал из архива все фотки где я юн, поджар и строен, расклеил их повсюду, куда сягает взгляд и мысленно себя визуализирую, пытаясь мысленно узреть себя стройным, и восстанавливая себя на той или иной фотке, вплоть до нюансов вкуса, запаха, ощущений, слуха и т.п. 2 раза в день. Результат ? За 10 месяцев не скажу, что Сталлоне или Шварценеггер помрут от чёрной зависти, меня узря, но числа - вот:
W46 L 30. И самоуважуха, когда гляжу на ремень, особенно во время верчения новой дырки на инч расстояния от прежней.
А вы говорите ... :lol:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Mon Oct 15, 2007 11:18 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:15 am
Posts: 3222
Location: Geldrop, Nederland
Dr Bodik wrote:
... W 52 L 32 .... W46 L 30 ...

Снимаю шляпу...
Вот одного не понял, рост тоже уменьшился? :D


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 5:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 6:07 am
Posts: 217
Location: Burlington, Ontario, Canada
Oleksiy wrote:
Dr Bodik wrote:
... W 52 L 32 .... W46 L 30 ...

Снимаю шляпу...
Вот одного не понял, рост тоже уменьшился? :D


Док, точно - чего-то вы ... мммм... укоротились! Вы там осторожнее с нагрузками, а то получится W32 L28!
:wink:
Я вообще-то стараюсь держать себя в тонусе, есть у меня в наличии чудо-оборудование (гири и эллиптикал). Но рано утром железо тягать неохота, а от эллиптикала тошнит при одном взгляде на него. А зарядочка - самое то. Переборщил, правда. Лихо топал изображая "быстрый бег", чего-то в ступне подвернул. А так - класс!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 7:31 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Strannik wrote:
Oleksiy wrote:
Dr Bodik wrote:
... W 52 L 32 .... W46 L 30 ...

Снимаю шляпу...
Вот одного не понял, рост тоже уменьшился? :D


Док, точно - чего-то вы ... мммм... укоротились! Вы там осторожнее с нагрузками, а то получится W32 L28!
:wink:
Я вообще-то стараюсь держать себя в тонусе, есть у меня в наличии чудо-оборудование (гири и эллиптикал). Но рано утром железо тягать неохота, а от эллиптикала тошнит при одном взгляде на него. А зарядочка - самое то. Переборщил, правда. Лихо топал изображая "быстрый бег", чего-то в ступне подвернул. А так - класс!


Хрен его знает, - может и укоротился. Я с джинсовой лейблы списал. Джинсы на прошлой неделе купил.
Гири утром - гламурненько, но и суицидальненько в то же время !Элиптикал - это наилучшее из всего, на чём бегают, хотя Дед Григорий и не согласится. Я предпочитаю сидя плечевой пояс подкачивать перед компом.

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 7:35 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
я тут соглашусь со Старым Моряком, может пускай Бодик запишет на DVD как он зарядку делает а мы с дивана посмотрим, посмеемся, а как делать замеры "размеров" будет бонус, в самом конце DVD:)

ну и замры очень интересуют, серьезно :) с уменьшением диаметра уменьшается рост... шкафчики в кухне надо опустить а то под конец этих зарядок и стульчика кофе не достанешь :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 8:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
alpolo wrote:
я тут соглашусь со Старым Моряком, может пускай Бодик запишет на DVD как он зарядку делает а мы с дивана посмотрим, посмеемся, а как делать замеры "размеров" будет бонус, в самом конце DVD:)

ну и замры очень интересуют, серьезно :) с уменьшением диаметра уменьшается рост... шкафчики в кухне надо опустить а то под конец этих зарядок и стульчика кофе не достанешь :)


Ладно - вам абы токо позубоскалить, фанаты фитнеса ! Последние джинсЫ я не укорачивал в холошах (штанинах), кстати, в отличие от предыдущих. :P

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 8:30 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Ладно - вам абы токо позубоскалить, фанаты фитнеса ! Последние джинсЫ я не укорачивал в холошах (штанинах), кстати, в отличие от предыдущих. :P[/quote]

а че укорочивать-то? оно сейчас модно чтоб матка до колен висела и штанины по земле волочились... :)

ну меня фанатом фитнеса назвать тяжело, хотя мечтаю об этом :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 8:51 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
alpolo wrote:
Ладно - вам абы токо позубоскалить, фанаты фитнеса ! Последние джинсЫ я не укорачивал в холошах (штанинах), кстати, в отличие от предыдущих. :P


а че укорочивать-то? оно сейчас модно чтоб матка до колен висела и штанины по земле волочились... :)

ну меня фанатом фитнеса назвать тяжело, хотя мечтаю об этом :)[/quote]
-----------------------------------------------------------------------------------
Не поймут-с ... Да и с маткой напряг ! ;)
А когда это жолнежи трудностей боялись ? Мечтать не вредно !

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 9:05 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
-----------------------------------------------------------------------------------
Не поймут-с ... Да и с маткой напряг ! ;)
А когда это жолнежи трудностей боялись ? Мечтать не вредно ![/quote]


ой к словам цепляисси, ну как называется там где штанины сходятся вместе, там еще ширинка вшита? так вот у некоторых меньшеств и разных тех кто им подражает, это место и есть на уровне колен, а сам пояс на уровне писюна (мозх у них там) и трусы торчат... так вот я к тому что зачем укорочивать если можно модно ходить :)

жолнежи не боятся, и сейчас ведут каждый день баталии, в основном с самим собой... нелегко, но надо... жене обьяснял (по польски) что прогресс был-бы намного лучше еслибы кто-то взял доску, с гвоздем "и пшыпердолил добже"... еслиб ты видел как она метнулась быстренько в сторону гаража... потом 2 дня ее убеждал что я пошутил :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 9:29 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
alpolo wrote:
ой к словам цепляисси, ну как называется там где штанины сходятся вместе, там еще ширинка вшита?

Матня это называется. БДХ... :-)

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 46 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 28 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group