JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 8:42 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 46 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 9:35 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Alex wrote:
alpolo wrote:
ой к словам цепляисси, ну как называется там где штанины сходятся вместе, там еще ширинка вшита?

Матня это называется. БДХ... :-)


матня, матка - какая разница, важно что модно :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 10:10 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 6:07 am
Posts: 217
Location: Burlington, Ontario, Canada
Dr Bodik wrote:

Хрен его знает, - может и укоротился. Я с джинсовой лейблы списал. Джинсы на прошлой неделе купил.
Гири утром - гламурненько, но и суицидальненько в то же время !Элиптикал - это наилучшее из всего, на чём бегают, хотя Дед Григорий и не согласится. Я предпочитаю сидя плечевой пояс подкачивать перед компом.


Нет, гири утром - было, но больше так не делаю.
Вечером, на балконе-с. В здании напротив, в вечернее время, на балкон выходит покурить один мужик. Я его дразню гирями-с. Судя по всему, он уже дозрел - готов показать мне middle finger.
Эллиптикал - дело хорошее, но по вечерам. Утром вот зарядка эта проходит хорошо.
Эллиптикал купил, пришлось его самому исправлять (конструктора напороли, козлы). За такие бабки они сами могли бы все баги устранить.
Да, а "сидя перед компом плечевой пояс"??
Как это, как это??!!


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 7:59 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
вместо диеты - визуализация себя, коханого, каким я хотел бы быть. Какой я есть - я себя ежедневно созерцаю, без особливой радости. Поэтому раскопал из архива все фотки где я юн, поджар и строен, расклеил их повсюду, куда сягает взгляд и мысленно себя визуализирую, пытаясь мысленно узреть себя стройным, и восстанавливая себя на той или иной фотке, вплоть до нюансов вкуса, запаха, ощущений, слуха и т.п. 2 раза в день.
--------------------------------------------------------------------------------------
А вот и конкретные рекомендации тем ,кто хочет как я .

Новая идея
Многие слышали такое понятие как визуализация, но мало кто знает, как она выполняется, а еще меньше - как делать ее правильно.

Визуализация - образное представление того момента, когда вы получили то, к чему стремились, т.е. достигли своей цели.

Технику визуализации описывает в своем отчете Брайн Камар "Созидательная визуализация".

1. Найдите тихое место, где вас никто не побеспокоит.

2. Лягте на спину и устройтесь поудобнее.

3. Закройте глаза и расслабьтесь. С закрытыми веками закатите глаза, как будто направляете взгляд на свой лоб, но без усилий. Просто закатите их настолько высоко, чтоб при этом они были расслаблены.

4. Вдыхайте медленно и глубоко через нос, а выдыхайте медленно через рот. Сфокусируйтесь на своем дыхании. Сосредоточьтесь на том, как воздух входит и выходит из ваших легких, замечайте звуки и движения, связанные с этим.

5. Продолжайте глубоко дышать еще несколько минут, пока не заметите, что тело стало расслабленным. Дыша таким образом (с закаченными глазами и сфокусировавшись на дыхании) вы быстро войдете в "состояние альфа"- состояние, идеальное для созидательной визуализации.

6. Находясь в таком состоянии, подумайте и вспомните тот момент вашей жизни, который вызывает у вас сильные положительные эмоции. Т.е. воскресите воспоминание, которое вызывает чувство счастья, любви, удовольствия или благодарности. Это может быть время, когда вас кто-то хвалил за что-то, или когда вы получали какую-то награду, или даже время, когда вы были влюблены или ваш лучший сексуальный опыт. Вспомните любое воспоминание, которое возвращает вам сильные положительные эмоции.

Теперь представьте это событие настолько ярко и живо, насколько вы сможете, используя все 5 чувств. Вспомните все то, что видели тогда, все, что слышали. Ощутите то, что ощущали. Вспомните запахи, которые вас окружали. Услышьте голоса людей, которые находились рядом.

Важно: Жизненно важно не вызывать воспоминание, которое может вызвать отрицательные эмоции или то, которое может привести к негативному воспоминанию.

Смысл этого шага- привести сознание и тело в "счастливое" состояние. Потому что как только вы окажитесь в нем, вы свяжете эту эмоцию с вашей визуализацией. Это зарядит вашу визуализацию до невероятного уровня и заставит воплощаться гораздо мощнее и быстрее.

7. Как только вы соприкоснулись со счастливым воспоминанием из прошлого и готовы ощущать сильное удовольствие и счастье, пора начинать создание видения того, что вы хотите получить в будущем.

Пожалуйста, обратите внимание на следующее:

Когда вы визуализируете то, что хотите увидеть в реальности в ближайшем будущем, вам нужно визуализировать это, как будто оно реально прямо сейчас, как будто вы уже имеете это. Представьте, что ваше видение реально и это уже произошло. Увидьте себя наслаждающимся этим прямо сейчас.

Следующий важный аспект визуализации, который большинство людей делают неправильно - они НЕ помещают себя внутрь видения. Вместо этого, они представляют просмотр фильма о себе. Они находятся вне видения, наблюдая все как бы со стороны. Это не очень эффективный способ визуализации. Вместо того, чтобы смотреть фильм о себе, поместите себя внутрь картины. Вы больше не аутсайдер и не наблюдатель. Вы переживаете видение всем вашим телом и всеми вашими чувствами.

Например, если вы хотите новую машину, не смотрите воображаемый фильм о вас в новой машине. Вместо этого, поместите себя в машину, чтоб вы были внутри фильма. Вы можете видеть кожаный руль перед собой; вы можете ощущать сиденье, проминающееся под вашей спиной. Будьте внутри видения. Вдыхайте "запах новой машины". Ощущайте, как ваши руки обхватывают баранку. Используйте все Ваши чувства и сделайте это настолько реальным, насколько возможно.

Это ключ к эффективной визуализации. Видеть это в настоящем, как если бы это уже случилось. И быть внутри картинки, видеть картинку вокруг вас. Использовать все ваши чувства настолько живо, насколько возможно и соприкоснуться с чувством обладания этим сейчас.

8. После того, как Вы насладились пребыванием в Вашем видении, которое хотите реализовать, откройте глаза и скажите следующее: "Теперь я позволю себе иметь (вставьте то, что вы хотите)! Это сделано! И это так!"

Произнесите это уверенным командным тоном. Ожидайте, что так и будет! Это позволить "отпустить" ваше видение во вселенную, чтоб оно могло реализоваться.

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 8:32 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 26, 2007 11:17 pm
Posts: 1737
Потом купите книгу Норбекова и прочитайте то же самое на двухстах страницах с комментариями. Доктор, конечно, описал самую суть (мой решпект), но есть множество подводных камней, которые упомянуты в книгах. Являюсь ярым поборником данного метода, так как результаты налицо.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 8:33 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 26, 2007 11:17 pm
Posts: 1737
А ещё лучше - запишитесь на интернет-курсы. Чес слово, не знаю, много ли для вас 150 долларов.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 8:38 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Нью Эйджем балуемся, дядя Бодя? :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 11:07 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
кэкскэзэть, Нью Эйджем. Техники визуализации существовали еще до появления этого термина, в затертых годах до нашей эры. К архиинтересным результатам могут приводить ;)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 12:32 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Albatross wrote:
Нью Эйджем балуемся, дядя Бодя? :)


Прогуглил ! Я как мещанин во дворянстве, даже не знал, что я адепт нового мировоззрения. Визуализировал потихоньку в одиночестве - а тут на тебе ! Оказывается, я прозой разговариваю !
А ты чего заново на вы ????

:shock:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 12:30 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
jourfixe wrote:
кэкскэзэть, Нью Эйджем. Техники визуализации существовали еще до появления этого термина, в затертых годах до нашей эры. К архиинтересным результатам могут приводить ;)


И даже наркоты не надо? :)

Dr Bodik wrote:
А ты чего заново на вы ????
:shock:


По безграмотности своей в русском язЫке, как обычно.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Oct 18, 2007 1:41 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Albatross wrote:
jourfixe wrote:
кэкскэзэть, Нью Эйджем. Техники визуализации существовали еще до появления этого термина, в затертых годах до нашей эры. К архиинтересным результатам могут приводить ;)


И даже наркоты не надо? :)

Dr Bodik wrote:
А ты чего заново на вы ????
:shock:


По безграмотности своей в русском язЫке, как обычно.


Смотри мне , не балуй ! А то епитимью наложу ! :wink:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 46 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 36 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group