JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 3:13 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 
Author Message
 Post subject: Фызкультура
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 7:09 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
У мене есть проблема: за месяцы усердия наморщенного мозха у меня выросло круглое...э-э-э, пузечко аля жЫвот. Сей факт начинает надоедать(трудно дотянутся до руля), поэтому я решил ударным темпом занятся собой. Мембершип в спортзале у меня уже есть, бегать я начал, осталось создать диету и план тренировок. Кто у нас тут спортивный медик? Хелп!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Фызкультура
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 7:11 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Albatross wrote:
У мене есть проблема: за месяцы усердия наморщенного мозха у меня выросло круглое...э-э-э, пузечко аля жЫвот. Сей факт начинает надоедать(трудно дотянутся до руля), поэтому я решил ударным темпом занятся собой. Мембершип в спортзале у меня уже есть, бегать я начал, осталось создать диету и план тренировок. Кто у нас тут спортивный медик? Хелп!


Какие у тебя рост и вес?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 9:31 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
6'2", 210lbs.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Sep 12, 2007 9:48 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
Если многоуважаемые форумчане немножечко потерпят (около недельки), то я могу написать и запостить маленькую статейку на заданную тему.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 4:36 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Albatross wrote:
6'2", 210lbs.


Мне бы твои проблемы


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 6:29 am 
Offline
User avatar

Joined: Mon Sep 10, 2007 5:16 am
Posts: 44
Если решительно решили бороться с весом и спорт не пугает, а времени не так много и лень получается забороть со скрипом и ненадолго - то рекомендую сквош.
Дико азартная игруля с охрененными по интенсивности, но регулируемыми нагрузками. Тенис нервно курит в углу, да вобщем то кроме драк, избивания груш и спаринга ничего с таким взрывными усилиями на все я и не упомню.

_________________
Революции делаются в столицах, в провинциях бывают только бунты (с)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 6:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 6:07 am
Posts: 217
Location: Burlington, Ontario, Canada
Problesk wrote:
Если решительно решили бороться с весом и спорт не пугает, а времени не так много и лень получается забороть со скрипом и ненадолго - то рекомендую сквош.
Дико азартная игруля с охрененными по интенсивности, но регулируемыми нагрузками. Тенис нервно курит в углу, да вобщем то кроме драк, избивания груш и спаринга ничего с таким взрывными усилиями на все я и не упомню.


Ещё могу порекомендовать гиревой спорт.
Большинство упражнений делает упор на динамику, как ни странно.
Посмотрите видео по ссылке:
http://www.shihan.com/details/prodid/19.html


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 8:28 am 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Откуда там жЫвоту взяться, если весной ты был как из освенцима - кожа да кости и штаны с тебя при каждом шаге сваливались? При такой как у тебя конституции я бы посоветовала то же, что и Странник, только не гири, а просто веса. Три раза в неделю по часу гантели и штанга, причем каждый раз разная группа мышц.

Например, в понедельник плечевой пояс: три подхода по десять-двенадцать сокращений передней дельты, потом задней дельты, потом пекториалов, потом трапеций. Потом поподнимать плечи, держа максимальную для тебя тяжесть в опущенных руках, потом потягать штангу до подбородка.

В среду - грудь и трицепс. Упражнений с гантелями море, тренажер - бабочка, для трицепса лучше всего ухватиться за перекладины на уровне твоего пояса и поднимать тело согнутыми руками - ну ты знаешь про что я говорю (подтягивания трицепсом). Три подхода по двенадцать сокращиний каждой мышцы, увеличение весов с каждым подходом, между подходами - растяжка.

В пятницу - спина и бицепс. Опять веса (подтягивание штанги к груди при наклонном положении тела лицом к полу), дедлифт, гиперэкстензия, машины. Тягание каната к груди в разных вариациях. После всего -подтягивания на перекладине до полного изнеможения.

В понедельник - ноги и попа. Приседания со штангой, Smith-machine, выпады, хоть со штангой, хоть с гантелями в опущенных руках, машины на подъем веса ногами, на проработку всех мышц бедра (квадрицепсов, внешних мышц бедра, внутренних мышц бедра, хэмстрингов, мышц голени, икроножных мышц, мышц голеностопа. Для попы - снова гиперэкстензия к акцентом на глутсы, и любые упражнения для поясницы и хэмстрингов (также укрепляют глутсы).

В среду - живот. Мульон упражнений пока пузо не отвалится. Обязательны разнообразные скручивания (для божественной красоты мужского животика). Между подходами - растяжка пресса, для чего нужно падать спиной на большой мяч или вставать "на мостик".

И так по кругу. Про аэробные нагрузки даже писать ничего не буду - сам все знаешь. Для твоей конституции сжигание жира, мне кажется, не есть проблема. Начнешь тягать веса - все само сожжется. Жрать нужно вареное мясо с ложкой вареного коричневого риса и тазиками овощного салата с оливковым маслом. Чтобы есть меньше - нужно больше спать! Если начнешь интенсивно тренироваться - организм запросит компенсации. Вместо того, чтобы начать больше жрать - начни больше спать, на час больше каждую ночь. Через полгода станешь прЫнцем с косой саженью в плечах и каменной поджарой задницей, от которой будут тащиться девочки. Ну а белого коня возьмешь напрокат...


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Thu Sep 13, 2007 9:31 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Problesk wrote:
Если решительно решили бороться с весом и спорт не пугает, а времени не так много и лень получается забороть со скрипом и ненадолго - то рекомендую сквош.

В сквош играю и люблю, да мой партнер из него ушел.

Filipp Filippych wrote:
Если многоуважаемые форумчане немножечко потерпят (около недельки), то я могу написать и запостить маленькую статейку на заданную тему.

Ждем-с!

Lada wrote:
Откуда там жЫвоту взяться, если весной ты был как из освенцима - кожа да кости и штаны с тебя при каждом шаге сваливались?

Все работа мозха, вон у Антоши для филейный частей целая Газель есть.

Lada wrote:
Ну а белого коня возьмешь напрокат...

Красный желЭзный ни пайдет? :(

Спасибо всем за дельные советы!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 9 posts ] 

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 32 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group