JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 7:45 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1261 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 127  Next
Author Message
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Sun Mar 15, 2020 11:21 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
https://cdn.jpg.wtf/futurico/61/ba/1584283737-61ba398570491d24a35a094f13dcd71d.mp4

https://www.facebook.com/firefighter121 ... 814927193/

йибать ту Люсю... :mrgreen:
молодцы пацаны...:)))
там на барабне написано Ню Хэмпшир...
Ню Ингланд рулит... Live free or die.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Sun Mar 15, 2020 11:23 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Отменили 2 врача и одна медсестра - наши пациенты. У них в госпитале чуть ли не казарменное положение, никого втечение дня не отпускают.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Mon Mar 16, 2020 1:16 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
Rembat wrote:
Отменили 2 врача и одна медсестра - наши пациенты. У них в госпитале чуть ли не казарменное положение, никого втечение дня не отпускают.

Странно, почему бы не дать отдохнуть медработникам в ожидании наплыва пациентов? От нас что-то скрывают!
:hide:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Mon Mar 16, 2020 6:55 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
добавлю полезных советов(от знакомого врача) - мазать ноздри изнутри вазелином - несколько раз в день. Создает физический барьер перед слизистой. Полость рта и глаза, увы, смазать не удастся... :oldman:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Mon Mar 16, 2020 9:22 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Дед Григорий wrote:
добавлю полезных советов(от знакомого врача) - мазать ноздри изнутри вазелином - несколько раз в день. Создает физический барьер перед слизистой. Полость рта и глаза, увы, смазать не удастся... :oldman:

Древнесоветское средство - оксолиновая мазь.
Правда, она и тогда не помогала...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Mon Mar 16, 2020 11:26 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Я сторонник арбивира, в России делает Хабаровск, арбидол. Меня спасает каждый раз. Пусть говорят, что хотят. мне помогает и похеру.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1 ... 0%BE%D0%BB
https://arbidol.ru/

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Mon Mar 16, 2020 4:49 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Ога, правда хер где купишь здесь арбидол.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Mon Mar 16, 2020 6:15 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Муад'Диб wrote:
Ога, правда хер где купишь здесь арбидол.

Текила и виски - наш ответ Керз..Коронавирусу!

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Mon Mar 16, 2020 6:52 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Глава Курчатовского института: "Коронавирус создан как оружие массового поражения"
Руководитель Курчатовского института Михаил Ковальчук заявил о явной рукотворности COVID-19 в передаче на телеканале "Культура".
В разговоре с главой Роспотребнадзора Анной Поповой Михаил Ковальчук отметил:
"Сегодня биологическая опасность становится сильной, вы можете сконструировать вирус, сделать его патогенным, может, даже узконаправленным... и это может быть оружием массового поражения...
Те, кто умеют конструировать эти вирусы, должны понимать, что не только они это имеют, и паритет может быть соблюдён и существует.
Второе — надо менять принципиально условия контроля. Если в ядерном деле контроль за распространением ядерных материалов (количеством), то сегодня мы должны перейти на контроль за технологиями, а это принципиально новые изменения мирового пейзажа".
Несмотря на обтекаемость и аккуратность формулировок, как говорится, месседж очевиден: есть все признаки того, что коронавирус, скорее всего, был создан искусственно.
https://newizv.ru/news/society/16-03-20 ... orazheniya

Мария Лагарькова: "Заявлять о военном происхождении коронавируса - безответственно!
Руководитель Курчатовского института Михаил Ковальчук ранее заявил о возможном искусственном (и даже военном) происхождении вируса COVID-19.
Мария Лагарькова, заведующая лабораторией клеточной биологии ФНКЦ физико-химической медицины ФМБА, член-корреспондент РАН, прокомментировала "НИ" данную версию.
- Может ли вирусологическое оружие теоретически существовать наравне с бактериологическим?
- Может. Но, как мне представляется, коронавирусная инфекция, с которой сейчас столкнулись все страны, вряд ли искусственного происхождения. Синтезировать вирус заново пока нельзя, но поменять что-то в нем, конечно, можно. Модифицировать вирусы можно достаточно легко. Проводятся такие модификации с помощью методов генетической инженерии, и делается это для самых благих целей. С "мирными" вирусами работают многие исследователи в разных странах. Например, генная терапия часто бывает основана на вирусах, а не на бактериях
Что касается предположения об искусственном, тем более, военном, происхождении вируса COVID-19, на мой взгляд, оно не имеет под собой серьезных оснований. Если бы делали, то не модификацию гриппа. Меня, мягко говоря, удивляют безосновательные конспирологические теории. Заявлять, что кто-то что-то вредное сделал в лаборатории – безответственно, не имея оснований и не будучи специалистом в данном вопросе.
https://newizv.ru/article/general/16-03 ... vetstvenno

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Пандемия COVID-19
PostPosted: Mon Mar 16, 2020 9:56 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
У нас легкий вариант комендантского часа.
В шести графствах Бэй Эрии до 7 апреля обязательное сидение дома, хотя можно гулять на улице. Все бизнесы закрыты, кроме некоторых (жизненно важных). При этом работают продовольственные магазины и разрешается подойти к пустым полкам из-под консервированного горошка. Ага, напугали советского гражданина 1990 года.
Мы отменили пациентов до 7 апреля.
Попробую поехать на работу под эгидой предприятия здравохранения. Нам разрешено принимать дентал эмердженсис.
Позвонил хозяину здания, попросил скидку на рент за апрель. Если мы три недели закрыты не по своей вине, то как-то обидно платить полную сумму. Хозяин обещал подумать. Я бы на его месте цинично посоветовал обратиться в лигу сексуальных реформ или в свою бизнес-страховку.
*Да конечно же нет, я все-таки не такая сволочь.
Кто бы еще подумал, чем платить зарплату неработающему персоналу... Пытался дозвониться до калифорнийского агенства по безработице, узнать, можно ли оформить временную безработицу (спинным мозгом чую, что можно, но пока не знаю как). На звонки никто не отвечает, там уже вовсю празднуют коронавирус.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1261 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 127  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 36 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group