JOURFIXE

It is currently Thu May 09, 2024 1:25 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Wed May 14, 2008 11:16 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7082
Microsoft wrote:
Мне надо простым русским языком обьяснять
Ну вот смотри. Ты говоришь - "чтоб сломался", т.е. допускаешь возможность того, что кто-то тебя гнёт. Насколько я понимаю - речь идёт не о бывшей супруге, т.к. твои тикеты явно не под её контролем. Но если допустить, что кто-то тебя пытается сломать, то следующая вполне себе логичная мысль - а почему обязательно сломать? Тем более, будь это целью - у этого "кого-то" наверняка нашлись бы и более действенные методы. А не, скажем, дать знать, что ты что-то делаешь не так?
Я на самом деле совершенно не знаю нюансов твоей ситуации, просто подкидываю ещё одну мысль.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Wed May 14, 2008 11:18 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
У меня кстати есть теория 4-ех домов, эдакий относительно безопасный способ life time инвестирования.
В местности где Вы живете, где есть какое-то производстсво, надо иметь 4-е выплаченных дома что бы жить. Идея состоит в том, что обычно на жилье человек не будет тратить больше чем 1/4 зарплаты на которую в данном месте вероятнее всего можно жить. Соотвенно сдавая 3 дома, ты как раз и получишь 3/4 этой зарплаты. Далее 1/4 будет оплачивать мед. страховку, вторая 1/4 - еду, одежду страховку на машину (ну если это не разпоследний мерс), еще 1/4 будет платить таксы на все 4-е проперти, ну и в последнем доме ты будешь жить.
Ну т.е. тут конечно куча комментариев и дополнений, но в целом это должно работать. IMHO.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Wed May 14, 2008 11:24 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
jourfixe wrote:
Microsoft wrote:
Мне надо простым русским языком обьяснять
Ну вот смотри. Ты говоришь - "чтоб сломался", т.е. допускаешь возможность того, что кто-то тебя гнёт. Насколько я понимаю - речь идёт не о бывшей супруге, т.к. твои тикеты явно не под её контролем. Но если допустить, что кто-то тебя пытается сломать, то следующая вполне себе логичная мысль - а почему обязательно сломать? Тем более, будь это целью - у этого "кого-то" наверняка нашлись бы и более действенные методы. А не, скажем, дать знать, что ты что-то делаешь не так?
Я на самом деле совершенно не знаю ньюансов твоей ситуации, просто подкидываю ещё одну мысль.

А ты про это? нет конечно - не супруга, она работу-то не может больше чем на 7 - 10 баксов найти, куда там козни плести. Судьба ломает, наверное. Супруга тут в дополнении. Ну т.е. может меня так пытается закалить (нас и...ут, а мы крепчаем), но это из серии удаление гландов через ж..... . А так конечно, я как тот неуловимый джо, которого никто не может поймать, поскольку он нафиг кому нужен.
Я точно не вернусь. Я вообще не знаю как я мог жить раньше. Я как крот загонял себя много лет все дальше по норе, подальше от белого света. Мне теперь предстаит долгий путь назад на свет. Не, я землю буду жрать, но не вернусь.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Wed May 14, 2008 11:27 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7082
Понятно. Тада - лёгкого пути.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Thu May 15, 2008 3:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38881
Location: сами знаете...:(
alpolo wrote:
все понимаю, но почему Орел? :)

Ну так не баклан же...:)))
и не какой-то там, прости господи, буревестник. Белоголовка у меня с бутылкой ассоциируется, но никак не с американским гербом...:(((

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Thu May 15, 2008 3:09 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38881
Location: сами знаете...:(
Microsoft wrote:
У меня кстати есть теория 4-ех домов, эдакий относительно безопасный способ life time инвестирования.
Ну т.е. тут конечно куча комментариев и дополнений, но в целом это должно работать. IMHO.

А еще лучше,за эти деньги не дома покупать, а вложить их в какое-нибудь выгодное дело...наркотики, например с Колумбии возить...:)))
или оружие продавать диктаторским режимам. Там если повезят, так можно подняться...еще, говорят, неплохо женщинами торговать и бриллиантами...
а если без хлопот, тогда свечной заводик в Самаре...однозначно.
А акции, это от лукавого.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Thu May 15, 2008 7:28 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
fromkiev wrote:
Microsoft wrote:
У меня кстати есть теория 4-ех домов, эдакий относительно безопасный способ life time инвестирования.
Ну т.е. тут конечно куча комментариев и дополнений, но в целом это должно работать. IMHO.

А еще лучше,за эти деньги не дома покупать, а вложить их в какое-нибудь выгодное дело...наркотики, например с Колумбии возить...:)))
или оружие продавать диктаторским режимам. Там если повезят, так можно подняться...еще, говорят, неплохо женщинами торговать и бриллиантами...
а если без хлопот, тогда свечной заводик в Самаре...однозначно.
А акции, это от лукавого.

Насчёт оружия -- товарисч Бут как раз личным примером доказывает малоперспективность данного способа, невзирая на прелести изначального обогащения.
А так ничё, тоже бузинес ! :lol:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 4:53 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38881
Location: сами знаете...:(
Уголовный суд Лимы ( Перу ) считает россиянина Владимира Гаврилова, задержанного 26 августа в Греции, капитаном трех авиарейсов над колумбийскими джунглями, в ходе которых были сброшены контейнеры с 10 тысячами автоматов Калашникова для боевиков Революционных вооруженных сил Колумбии ( FARC ).

Россиянин Владимир Гаврилов, задержанный в Греции по подозрению в незаконной торговле оружием, заявил о своей непричастности к подобной деятельности. Он обратился в генконсульство РФ в городе Салоники с просьбой оказать ему содействие в экстрадиции для проведения судебных процедур на родине, сообщает департамент информации и печати Министерства иностранных дел ( МИД ) РФ.

Как сообщала газета ВЗГЛЯД, в понедельник греческий суд арестовал на 30 дней российского гражданина Владимира Гаврилова, обвиняемого в причастности к незаконной торговле оружием в Перу. Полицейские задержали 48-летнего россиянина в субботу близ Салоник, куда он приехал на отдых.

вот такие бывают случаи...
http://www.lenta.ru/news/2011/08/31/links/
А в Ливии, вообще, поймали украинца с 3,5 тысячами долларов, по подозрению в снайперстве.
Но это мы отвлеклись от темы.Нано-то технологии развиваются...


Attachments:
getImageCAKOPKHQ.jpg
getImageCAKOPKHQ.jpg [ 52.52 KiB | Viewed 4132 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Thu Sep 01, 2011 10:57 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Ну если по доллару за выстрел :shock:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Нанотехнологии
PostPosted: Sat Oct 08, 2011 5:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38881
Location: сами знаете...:(
злой муравей...


Attachments:
11--jan-michels.jpg
11--jan-michels.jpg [ 294.67 KiB | Viewed 4049 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 40 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group