JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 8:40 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 121 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Next
Author Message
 Post subject: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 7:20 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
вчера смотрел программу, в которой доказывали что американцев на Луне не было и быть не могло, подавали разные причины... некоторые звучали довольно убедительно, ну для меня 2 только (радиация и маркировка линз под фотографиами предметов а не на предметах)... с радиацией (пояс Ван Аллен) тоже был вопрос, так как Аполло 13 на Луну не сел но вроде Луну облетел и вроде его наблюдали другие государства? и там никто от радиации не погиб вроде? а если этот Ван Аллен такой убийственный так почему китайцы и русские туда собираются? или у них капсулы с людьми будут обложены 2 метровым слоем свинцовых плит, как утверждают те из конспирации, что такая тольина нужна чтоб радиация в поясе Ван Аллена не поджарила астронавтов?

мне кажется что НАСА в те времена некоторые фото "подправила" чтоб лучше выглядели чем были в самом деле и это обьясняет маркировку линз, так как маркировка неправильная на самых популярных фото, а на других все пучком :)

сегодня опубликовали фото http://www.nasa.gov/mission_pages/LRO/m ... sites.html
в форме доказательства, и вот сидю и думаю - эти фото доказывают что-либо или начнется новая волна? скоро японский спутник там будет с еще лучше фото аппаратами...

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 8:14 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 4:55 am
Posts: 2378
Location: N-sk
alpolo wrote:
....в форме доказательства, и вот сидю и думаю -
...
:wtf:
Quote:
.....доктор физико-математических наук, выпускник и ветеран МИФИ, Попов Александр Иванович при поддержке многочисленных добровольных помощников, чьи имена перечислены во введении, провёл сопоставление различных точек зрения по этому вопросу и дополнил его своими собственными исследованиями. Вывод книги: доказательства высадок на Луну США при внимательном рассмотрении оказываются несостоятельными. И очень похоже на то, ....., что на этот раз в роли мистификатора выступило виднейшее государство планеты.....
http://lib.aldebaran.ru/author/popov_aleksandr/popov_aleksandr_chelovek_na_lune_kakie_dokazatelstva/popov_aleksandr_chelovek_na_lune_kakie_dokazatelstva.rtf.zip

_________________
" Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты,
а проклятые либералы " ©


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 9:33 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
alpolo wrote:
сегодня опубликовали фото http://www.nasa.gov/mission_pages/LRO/m ... sites.html
в форме доказательства, и вот сидю и думаю - эти фото доказывают что-либо или начнется новая волна? скоро японский спутник там будет с еще лучше фото аппаратами...
Не, ничего не доказывают. Справка нужна. Бумага. Окончательная бумага. От самого главного Элоя. Впрочем, все равно не поверят. Привыкший врать на каждом шагу не верит никому.

_________________
"Просто скажут: А шо?! И глазками хлоп-хлоп". ©Кадет Биглер
Що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 9:46 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 4:55 am
Posts: 2378
Location: N-sk
Processor wrote:
Не, ничего не доказывают. Справка нужна. Бумага. Окончательная бумага. От самого главного Элоя. Впрочем, все равно не поверят. Привыкший врать на каждом шагу не верит никому.
Откуда столько желчи ?
-"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно" (с) к/ф"Карнавальная ночь". :)

_________________
" Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты,
а проклятые либералы " ©


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 10:22 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Ноныч wrote:
Processor wrote:
Не, ничего не доказывают. Справка нужна. Бумага. Окончательная бумага. От самого главного Элоя. Впрочем, все равно не поверят. Привыкший врать на каждом шагу не верит никому.
Откуда столько желчи ?
-"Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе - науке неизвестно" (с) к/ф"Карнавальная ночь". :)
Чёрт его знает откуда. История вопроса непростая и длинная. Постепенно накапливалась. От никогда не существовавшего "пакта Молотова - Риббентропа", "нынешнего поколения советских людей", МЛФ до статьи Александра Ивановича Попова.
Врать не надо. Не только по телефону, а вообще.

_________________
"Просто скажут: А шо?! И глазками хлоп-хлоп". ©Кадет Биглер
Що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 10:23 am 
Offline

Joined: Thu Sep 27, 2007 9:20 am
Posts: 51
Ноныч wrote:
alpolo wrote:
....в форме доказательства, и вот сидю и думаю -
...
:wtf:
Quote:
.....доктор физико-математических наук, выпускник и ветеран МИФИ, Попов Александр Иванович при поддержке многочисленных добровольных помощников, чьи имена перечислены во введении, провёл сопоставление различных точек зрения по этому вопросу и дополнил его своими собственными исследованиями. Вывод книги: доказательства высадок на Луну США при внимательном рассмотрении оказываются несостоятельными. И очень похоже на то, ....., что на этот раз в роли мистификатора выступило виднейшее государство планеты.....
http://lib.aldebaran.ru/author/popov_aleksandr/popov_aleksandr_chelovek_na_lune_kakie_dokazatelstva/popov_aleksandr_chelovek_na_lune_kakie_dokazatelstva.rtf.zip


Вообще-то эти ниспровергатели и разоблачители отважные ребята - если в будущем (и скорее всего не безумно отдаленном) кто-нить забредет на луну и найдет там пустые пивные банки на месте ночлега американской экспедиции, тем самым положив (большой и толстый) конец всем кривотолкам, то эти ребята будут выглядеть очень и очень бледно.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 10:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 4:55 am
Posts: 2378
Location: N-sk
Скоро мы узнаем правду об американцах на Луне
Quote:
...В пятницу, 19 июня, к спутнику Земли отправился аппарат, который должен добыть окончательные свидетельства экспедиций астронавтов НАСА....
http://www.newsland.ru/News/Detail/id/378059/@0814
Image
Quote:
...Первые снимки с посадок «Аполлонов» аппарат должен передать к концу лета....

_________________
" Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты,
а проклятые либералы " ©


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 10:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 4:55 am
Posts: 2378
Location: N-sk
President Clinton in his 2004 autobiography, My Life, states (on page 156):
Quote:
"Just a month before, Apollo 11 astronauts Buzz Aldrin and Neil Armstrong had left their colleague, Michael Collins, aboard spaceship Columbia and walked on the Moon, beating by five months President Kennedy's goal of putting a man on the Moon before the decade was out.
The old carpenter asked me if I really believed it happened. I said sure, I saw it on television. He disagreed; he said that he didn't believe it for a minute, that 'them television fellers' could make things look real that weren't. Back then, I thought he was a crank. During my eight years in Washington, I saw some things on TV that made me wonder if he wasn't ahead of his time."


Президент Клинтон, "Моя жизнь", 2004:
Quote:
"Всего за месяц до этого, астронавты Аполлона 11 Базз Олдрин и Нил Армстронг оставили своего коллегу Майкла Коллинза на борту космического корабля Колумбия и прошлись по Луне, побив на пять месяцев цель Президента Кеннеди высадиться на Луну до конца десятилетия.
Старый плотник спросил, верю ли я что это действительно произошло. Я сказал, конечно, я видел это по телевизору. Он не согласился; он сказал, что ни на минуту этому не верит, что 'эти телевизионные мошенники' могут заставить выглядеть реальными события которые не происходили. В то время я считал его чудаком. В течение моих восьми лет пребывания в Вашингтоне я видел по телевизору вещи, заставившие меня задуматься - не был ли он впереди своего времени?"
:mrgreen:

_________________
" Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты,
а проклятые либералы " ©


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 11:04 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Альполо, я о тебе думал как о честном реднеке, а ты всякое дерьмо по ящику смотришь. :bang:

С поясами Ван Аллена все просто - "Аполлон" через них прошел очень быстро и в одном из тонких регионов. Астронавты получили дозу равную примерно сотне(или десятке? уже не помню) тогдашних рентгеновых снимков.

О какой маркировке идет речь? О crosshairs на Хасселбляде? Так они полупрозрачные, не opaque, потому и выглядят по разному.

Помню я баловался этой мЫстикой "Аполлона", но все доказывается очень банально: астронавты оставили на Луне отражатели для измерения дистанции до Луны. ЕМНИП, их не мог поставить робот в то время, нужны были человеки для позиционирования.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Американцы на Луне
PostPosted: Sat Jul 18, 2009 11:06 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 4:55 am
Posts: 2378
Location: N-sk
Processor wrote:
.... Справка нужна. Бумага. Окончательная бумага. От самого главного Элоя. .....

Попов А.И. wrote:
......Пословица говорит: «Единожды солгавшему кто поверит?». Автор этой заметки во время полётов «на Луну» был студентом и сам разделял то восхищение, которое вызывали сообщения о высадках на Луне. Но усилиями скептиков в материалах о «полётах на Луну» обнаружено столько сомнительных моментов и откровенных подтасовок, что теперь слово «единожды» по отношению к НАСА кажется просто неуместным. Так что оснований верить НАСА уже не видно. А вот возможности для совершения очередной подделки возросли многократно........уместно вспомнить, когда американцы, которых подозревают в мошенничестве 40-летней давности, вооружившись новой техникой и новыми знаниями, намереваются предъявить миру очередную справку за своей печатью о том, что они – не мошенники. Кому же можно было бы доверить такую инспекцию в случае соответствующего желания? России? Китаю? Индии? Ещё какой-то стране или какому-то консорциуму? Всё это – предмет для дискуссии. Ясно одно: только не США и не НАСА....

_________________
" Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты,
а проклятые либералы " ©


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 121 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 59 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group