JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 10:29 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1853 posts ]  Go to page Previous  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 186  Next
Author Message
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Fri Jan 18, 2019 9:25 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
хмельник wrote:
Да шож мы на бедную Украину все время киваем?...:)))
Украина к тебе, Михаил Иваныч, ближе, потому и киваю - без иных резонов.
хмельник wrote:
Это же каким мудаком надо быть, чтобы в небе тесно стало...
Мудаком для этого быть совершенно необязательно...
Пилотирование в тесной паре имеет свои преимущества в боевой обстановке, которую летчики должны репетировать - групповая цель сливается в одну отметку. Насколько знаю, когда-то израильтяне в борьбе с МиГами использовали этот прием - отметка от одиночного разведчика внезапно (с) превращалась в звено истребителей.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Fri Jan 18, 2019 11:03 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Катастрофа в Калужской области...
https://www.youtube.com/watch?v=A8HRg4OnJvg

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Fri Jan 18, 2019 2:20 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Ай хорошо. Их три было, звено, отрабатывали групповую слётанность. Oтрабoтали. Два столкнулись, обломки повредили третьего. Столкнувшиеся упали, третий с заглохшим движком сел в Хурбе. Из 4 людоедов - 2 подохли, 1 обморожен, но жив, одного ищут.

UPD. Их было 7. Взлетело два звена, один сразу вернулся из-за отказа. А потом вернулось еще 5. Наебнулись замкомэска и командир звена.

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Sat Jan 19, 2019 12:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
Ай хорошо. Их три было, звено, отрабатывали групповую слётанность. Oтрабoтали. Два столкнулись, обломки повредили третьего. Столкнувшиеся упали, третий с заглохшим движком сел в Хурбе. Из 4 людоедов - 2 подохли, 1 обморожен, но жив, одного ищут.

Была у меня баба из приличной семьи. Достаточно надежная. Как Borchardt-Luger. Родители уже меня сыном называли, но тут я соскочил. Не в том дело, что жениться было нельзя, назревали перемены, одному было сподручнее. Они все были в шоке. Но я уехал. Мать мне письма писала, обвиняя во всем мое "хохляцкое упрямство". Потом они нашли ей курсанта летчика-лейтенанта. Поженились они... и сразу чимадан-вокзал-Ташкент. Ну а он в Афган.
Прошли годы, все благополучно разошлись по пенсиям, и стал наш летчик баулы с Индии возить. Ну звонит она, у тебя есть концы в аэропорту, чтобы без растаможки, пей анд гоу? А у меня, как раз, такие люди были. Но я не стал помогать. Она еще дура, ляпнула, он у меня заслуженный человек, орденов много. Я, блядь, как разозлился, Люба, на его орденах крови, не отмоешься. И не отмолишься. Спит он хоть спокойно...твой импотент? И попал в яблочко, мне это уже не надо, говорит.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Sat Jan 19, 2019 1:40 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
ВВС в украинской войне почти не участвовали, а в сирийской - в полный рост, через нее прогнали 80, что ли, процентов ЛПС. Херачили по рынкам, по жилым кварталам, по госпиталям, по ооновским конвоям. Я очень надеюсь, что им сделают Нюрнберг.

А людоеды они еще и в буквальном смысле: ВВАУЛы все объединили в одно - краснодарское. Так там работала семья каннибалов-служащих СА, сами жрали и курсантиков, вроде, подкармливали.
https://www.newsru.com/crime/25sep2017/ ... tmkub.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Sat Jan 19, 2019 6:12 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
ВВС в украинской войне почти не участвовали, а в сирийской - в полный рост, через нее прогнали 80, что ли, процентов ЛПС. Херачили по рынкам, по жилым кварталам, по госпиталям, по ооновским конвоям. Я очень надеюсь, что им сделают Нюрнберг.

А людоеды они еще и в буквальном смысле: ВВАУЛы все объединили в одно - краснодарское. Так там работала семья каннибалов-служащих СА, сами жрали и курсантиков, вроде, подкармливали.
https://www.newsru.com/crime/25sep2017/ ... tmkub.html


ВВС в украинской войне почти не участвовали, а в сирийской - в полный рост, через нее прогнали 80, что ли, процентов ЛПС.

С тех пор, как Джавелины получили, ни один танк с норы не вылез... :mrgreen: не на ком проверить. Начэ пороблэно все московськими расстрыгами…:)))
Впрочем, Логическая управляемая часть(ЛУЧ) имеет и свои последние разработки уже в войсках, попадающие в монету. Вот, 120 мм мира например.


Attachments:
190117_TOP5_7.jpg
190117_TOP5_7.jpg [ 98.44 KiB | Viewed 1926 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Sat Jan 19, 2019 3:53 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Лазерная? Аналог москальской "Грани"?

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Sat Jan 19, 2019 11:49 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
Лазерная? Аналог москальской "Грани"?

их много...есть 152 мм, НАТО 155 мм, 122 мм и 120 мм. Ну и аналог Джавелина уже испытан.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Sun Jan 20, 2019 4:41 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
kopf wrote:
Херачили по рынкам, по жилым кварталам, по госпиталям, по ооновским конвоям. Я очень надеюсь, что им сделают Нюрнберг.

Не, нихуя этого не будет. Зато будут цветочки от потомков сирийцев. Возможно.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Катастрофы самолетов
PostPosted: Tue Jan 22, 2019 4:46 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Еще один Ту-22М3 - теперь в Мурманской области

https://lenta.ru/news/2019/01/22/tu22/

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1853 posts ]  Go to page Previous  1 ... 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159 ... 186  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 4 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group