JOURFIXE

It is currently Sat May 11, 2024 4:12 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 67 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Author Message
 Post subject: Re: Есть контакт?
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 12:06 am 
Offline

Joined: Mon Feb 04, 2008 10:33 pm
Posts: 959
Location: Казахстан. Алма-ата
fromkiev wrote:
Вот Вы лучше расскажите, Вы за бессменного лидера голосовали, или вообще никуда не ходили? а получилось, как всегда...:))) хотя, 125 млрд. инвестиций сами о себе говорят.

Из моих знакомых, проголосовавших примерно 25-30%. Электорат ленив и тащиться на участок не хочет. В некоторых районах голоса собирали путем обхода избирателей - эта услуга вообще-то для инвалидов и прочих, кто не может самостоятельно передвигаться, но по ходу иногда собирают вообще голоса всех пойманных по месту проживания. Но Большой Папа даже при самом объективном и честном голосовании все равно бы выиграл - во-первых привычка, во-вторых считается меньшим злом из остальных.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Есть контакт?
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 1:29 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38884
Location: сами знаете...:(
Double wrote:
fromkiev wrote:
Вот Вы лучше расскажите, Вы за бессменного лидера голосовали, или вообще никуда не ходили? а получилось, как всегда...:))) хотя, 125 млрд. инвестиций сами о себе говорят.

Из моих знакомых, проголосовавших примерно 25-30%. Электорат ленив и тащиться на участок не хочет. В некоторых районах голоса собирали путем обхода избирателей - эта услуга вообще-то для инвалидов и прочих, кто не может самостоятельно передвигаться, но по ходу иногда собирают вообще голоса всех пойманных по месту проживания. Но Большой Папа даже при самом объективном и честном голосовании все равно бы выиграл - во-первых привычка, во-вторых считается меньшим злом из остальных.

Так, так...два раза прочитал, но так и не понял, как же конкретно голосовали Вы, ходили или нет...:(((
если боитесь прямо писать, напишите один мой хороший знакомый говорил...то, что корешки надо приносить на работу, это я знаю.

..."Доктор, один мой знакомый, кажется подхватил триппер...вы не подскажете, как ему лечиться?
Ну...снимайте штаны и показывайте вашего знакомого".

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Есть контакт?
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 2:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
fromkiev wrote:
Вот Вы лучше расскажите, Вы за бессменного лидера голосовали, или вообще никуда не ходили? а получилось, как всегда...:))) хотя, 125 млрд. инвестиций сами о себе говорят.
С какой целью интересуетесь? (с)

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Есть контакт?
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 3:22 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38884
Location: сами знаете...:(
Domnitch wrote:
fromkiev wrote:
Вот Вы лучше расскажите, Вы за бессменного лидера голосовали, или вообще никуда не ходили? а получилось, как всегда...:))) хотя, 125 млрд. инвестиций сами о себе говорят.
С какой целью интересуетесь? (с)

Интересно, сколько в 95% процентов...:)))
я, например, не хожу ни на какие голосования, хотя, среди некоторых знакомых бытует мнение, что надо ходить, и всех вычеркивать, портить бюллетни.
Когда-то чего-то меня понесло туда, потом вышел, и увидел наблюдателя, думал он от Европы, оказалось с самого Вашингтону. Рассказал ему как оно все, но понимания не нашел. Такое впечатление, что ему штаб кучмы хорошо забашлял...:((( выборы, это политика, мерзость.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Есть контакт?
PostPosted: Mon Apr 11, 2011 6:54 am 
Offline

Joined: Mon Feb 04, 2008 10:33 pm
Posts: 959
Location: Казахстан. Алма-ата
Domnitch wrote:
fromkiev wrote:
Вот Вы лучше расскажите, Вы за бессменного лидера голосовали, или вообще никуда не ходили? а получилось, как всегда...:))) хотя, 125 млрд. инвестиций сами о себе говорят.
С какой целью интересуетесь? (с)

Да... Подозрительный вопрос :mrgreen: .
Я не ходил - поскольку живу в трех местах, то не знаю, к какому ИУ приписан :mrgreen:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Есть контакт?
PostPosted: Sun Apr 24, 2011 6:23 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed May 21, 2008 10:52 pm
Posts: 1344
Location: North-East US.
Double wrote:
чет я не понял, они все-таки есть? Или это до нас докатилась первоапрельская шутка?
Quote:
Рассекречена самая известная в мире история о пришельцах
11 апреля, 06:46 |
Федеральное бюро расследований рассекретило документы о визите пришельцев на нашу планету.

В одном из досье, датированном 1950 г., глава вашингтонского отделения ФБР Гай Хоттел вводит в курс директора бюро о необычных находках, сделанных ВВС США при расследовании крушений неопознанных объектов над пустыней Невада. "В Нью-Мексико обнаружены три так называемые летающие тарелки, – докладывает Хоттел в своем отчете. – В каждой из них найдено по гуманоиду".

Следователь, чье имя попало под гриф секретности, поделился информацией со специальным агентом, имя которого не упоминается в отчете по тем же соображениям. Информатор сообщил, что мощный радар, установленный на военной базе под городом Розуэлл, по всей видимости, вызвал сбой в технических системах летательных аппаратов, что привело к их крушению.

Найденные на месте падения НЛО описаны как объекты диаметром около 50 футов (15,25 м), "имеющие круглую форму с приподнятым центром". Что касается пилотов летающих тарелок, они напоминают человека, однако их рост не превышает трех футов (меньше метра). Тела пришельцев облачены в металлические ткани чрезвычайно тонкой текстуры, а покрой одежды по-своему напоминает костюмы, которые используются на Земле летчиками-испытателями.

Рапорт Хоттела заканчивается словами о том, что специальный агент не предпринимал попыток выяснить новые подробности происшествия. В то же время, упоминание о необычном открытии находит подтверждение в другой депеше на имя директора бюро, датированной 1947 г. и маркированной пометкой "срочно".
Это кусок отчета расследование проведенног ФБР по делу очереной утки с пришельцами. http://www.tgdaily.com/unbalanced/55308 ... r-60-years

_________________
11B. Sand Hill | كاف


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Есть контакт?
PostPosted: Mon Jun 06, 2011 11:56 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
http://www.foxnews.com/scitech/2011/06/ ... e-on-mars/

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 67 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group