JOURFIXE

It is currently Tue Jun 04, 2024 4:42 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 171 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  Next
Author Message
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Tue Apr 06, 2010 11:27 pm 
Offline
1947 - 2018
User avatar

Joined: Fri Oct 12, 2007 2:19 am
Posts: 2325
Location: Москва
vanguard wrote:
Да какой же это проект, так, останки и развалины. А всё от того что допустили врагов сюда. Ну раз не смогли дать укорот троллям и провокаторам - значит поделом. Вот если сейчас выгнать всех проимперцев, остальные дрязги и конфликты утихнут сами собой в течении месяца.
И, возможно, это будет кладбищенский покой...

_________________
Из России с любовью.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 2:00 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7089
Ну нафлудили... А мне потом вычислять, как разделять темы.
Итак, что конкретно предъявляется mod5
1. Закрытие жалобы на самого себя. Разобрались, не было. Жалоба как висела, так и висит.
2. Грубость по отношению к пользователю. Было. В ответ на несправедливое обвинение, но было.
3. Предупреждение (и временный бан по совокупности предупреждений) Microsoft-у.
4. Правка сообщения Processor-а
5. Предупреждение Processor-у
Относительно 3. Microsoft-a предупреждали, и насколько я понял, он пошёл под статью вполне сознательно. Нет?
Я разделил 4 и 5. В сообщении Processor–a я, учитывая контекст, ничего особенного не увидел. Зеркало как зеркало. В той ситуации предупреждать надо было или всех, или никого. Тем не менее, предупреждение было вынесено не за него, а за повторное сообщение с той же формулировкой после модераторской правки. Т.е. за пререкания с модератором.

Ничего не пропустил?

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 2:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
jourfixe wrote:
а за повторное сообщение с той же формулировкой после модераторской правки. Т.е. за пререкания с модератором.Ничего не пропустил?
Если повторное сообщение, в котором ни слова в адрес модератора нет, можно считать пререканием с модератором, то ничего.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 2:17 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Ну ясно же модератором было сказано:
mod5 wrote:
Если тема особенностей национального менталитета не прекратится - ветку закрою и начну банить.
А кое-кто все-таки решил настоять на своем и продолжить шоу. В итоге такую ветку похерили. Эх.
И этому кое-кому еще повезло, что конкретный наезд, насколько понял, остался без последствий:
Processor wrote:
Но я не собираюсь подстраиваться под уровень восприятия модов, ботов и прочих зомби.
Я бы за такое банил.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 2:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Южанин wrote:
Processor wrote:
Но я не собираюсь подстраиваться под уровень восприятия модов, ботов и прочих зомби.
Я бы за такое банил.
По какой статье? Есть посягательство на честь и достоинство какого-то конкретного мода? Или не нравится слово зомби? Так оно в ряду с ботом. Просто перечисление. Могу добавить в этот ряд пингвинов, президентов и премьер-министров Ларька По Продаже Газированной Воды, товарищей капитанов второго ранга, перемайоров и недополковников, заслуженных и не очень строителей всея Руси и Украины, дублей, кадавров, гулей…


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 2:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Processor wrote:
По какой статье? Есть посягательство на честь и достоинство какого-то конкретного мода? Или не нравится слово зомби? Так оно в ряду с ботом. Просто перечисление. Могу добавить в этот ряд пингвинов, президентов и премьер-министров Ларька По Продаже Газированной Воды, товарищей капитанов второго ранга, перемайоров и недополковников, заслуженных и не очень строителей всея Руси и Украины, дублей, кадавров, гулей…
Вы это... осторожнее...
В России есть такая формулировочка, как "возбуждение ненависти или вражды к социальной группе". В Сыктывкаре блоггеру Терентьеву год условно вкатили за злобный кАмент о ментах...
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0% ... 0%B2%D0%B0

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 3:04 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Domnitch wrote:
Вы это... осторожнее...
Серьёзные у вас стражи революции. А договориться никак нельзя? Ну, например, меняю год условно на пожизненное заключение на Чукотке?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 3:06 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Processor wrote:
По какой статье?
Распоясались тут, с этой демократией. В правилах даже статьи о пререканиях с модератором нет.
В других реальностях это первым правилом стоит - "модератор всегда прав!"
А тут явное, публичное несогласие с требованием мода и посыл, что плевать я хотел на эти требования - и за это ничего не сделать. Дожились.

Кстати да, вопрос. А почему статьи о пререканиях нет?

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 3:17 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Южанин wrote:
Processor wrote:
По какой статье?
Распоясались тут, с этой демократией. В правилах даже статьи о пререканиях с модератором нет.
В других реальностях это первым правилом стоит - "модератор всегда прав!"
А тут явное, публичное несогласие с требованием мода и посыл, что плевать я хотел на эти требования - и за это ничего не сделать. Дожились.

Кстати да, вопрос. А почему статьи о пререканиях нет?
Хе, путь к демократии долог и тернист. Мало повесить на грудь табличку "Отныне Я Демократ".
Фраза "подстраиваться под уровень восприятия" вовсе не является пререканием с модом и не означает наплевательского отношения к требованиям, а говорит лишь о том, что я не собираюсь учитывать индивидуальные особенности того или иного мода, уровень его знаний, интеллекта, его симпатии и антипатии, его настроение в конце концов. Я делаю свое дело, а он пусть делает свое.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обратная связь: обсуждение модераторских решений
PostPosted: Wed Apr 07, 2010 9:54 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
fromkiev wrote:
сейчас в Волгограде обосновались, да и у нас основные заводы скупили.
а я Парламент курю, постоянно дорожают, уже 125 грн блок. Чи ящик купить.


типа 2 доллара за пачку? :shock:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 171 posts ]  Go to page Previous  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group