JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 12:08 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
Author Message
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Sun Apr 20, 2008 8:31 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
bratok.mitya wrote:
alpolo wrote:
(насвистывая "ах эти черные глаза" пошел за молоком и мензуркой) :mrgreen:

пошел за молоком и огурцами... :mrgreen: :mrgreen:


оооо :) мсье знает толк :mrgreen:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Mon Apr 21, 2008 5:45 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Filipp Filippych wrote:
tulen wrote:
Вообше-то это sturmer и Der Sturmer разные веши. Разве не так?

Юр, знаешь как по-немецки сказать "Лягушка прыгает по болоту"?

Правильный ответ: дер лягушка, дер болото, дер шлёп-дер-шлёп-дер-шлёп... Артикль это, поэтому хоть с der, хоть без него - суть дела это не меняет. И вообще, назвался бы своим именем, глядишь не попал бы под горячую руку: я думал что это опять кое-кто мутит воду во пруду. Как собачки, делишки, etc?

Немецким владею на уровне "сидеть", "лежать", "стоять", "рядом", "голос". Ну может еще пару фраз из ХХХ фильмов. Слово <sturmer> знаю из авиасимуляторных форумов. И я писaл, что в английском словаре такого слова не нашел.
Смотри, ты сам пишешешь "попал бы под горячую руку". Стало быть модератор это все же человек, а не функция? Т.е человек выполняя функции модератора будет иметь предвзятое отношение к разным пользователям. А теперь вспомни твое сообшение на биглере, где был задан вопрос "почему к разным пользователям отношение разное?". Вот тебе и ответ. Вы, хоть и группой, повели себя точно так же. Ты погляди сколько откровенных подгребок перло в мою сторону? Вот скажи, только честно, в фразе адресованной Гади "Бугага, жешь неподецки", где тут хамство, призыв к срачу ну или что то подобное. Я Павлу уже писал, это скорее похоже на одобрение, чем на что то еще. Ну а про предупреждение Грега я вообше без смеха упомянуть не могу. Там же сурово выглядывают уши "мы тебя все равно отсюда выпрем".
Дела у меня нормально, Лада тут зарисовала как я с архитектурной симулаяцией бился. Чуть не позеленел и лопнул от дикой злобы и несусветной ярости. Собаки растут. Гоняют меня по горам. Яна давеча напугала увеличением подчелюстных лимфоузлов, полез смотреть в тырнет, говорят рак лимфосистемы. Доктор долго смеялсо. Собака прочихалась(не вру, весь день чихала, как заведенная) и все стало нормально. Сижу, считаю седые волосы.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Last edited by tulen on Mon Apr 21, 2008 7:35 am, edited 2 times in total.

Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Mon Apr 21, 2008 6:03 am 
Offline
User avatar

Joined: Fri Sep 21, 2007 9:41 am
Posts: 224
tulen wrote:
Сижу, считаю седые волосы.
это не "седые". Это "соль с перцем" :о)

_________________
...Ось така х..ня, малята !


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Mon Apr 21, 2008 7:16 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
У меня нет желания выпереть кого-либо. Я не подполковник в отставке. В одном из постов г-на tulen я усмотрел хамство и отреагировал на него. Жалобу г-на tulen расматривает Совет Форума, решение которого я выполню независимо от моего личного отношения к г-ну tulen, которого заверяю, что покуда он будет держаться в рамках правил ему ничего не грозит. На этом cайте не преследуют за "невосторженный образ мысли".

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Mon Apr 21, 2008 7:23 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Greg wrote:
У меня нет желания выпереть кого-либо. Я не подполковник в отставке. В одном из постов г-на tulen я усмотрел хамство и отреагировал на него. Жалобу г-на tulen расматривает Совет Форума, решение которого я выполню независимо от моего личного отношения к г-ну tulen, которого заверяю, что покуда он будет держаться в рамках правил ему ничего не грозит. На этом cайте не преследуют за "невосторженный образ мысли".

Ага. Это вообше-то не Вам было адрессованно. Однако радует Ваше заверение. Типа, гарантирую. От своего лица или от лица совета форума? или "государство - это я" принцип? Ну и как всегда радует последовательность. Кто-то обешал меня игнорировать. С "превеликим удовольствием". Только на вопрос в теме "Жесть продолжается" - ответьте, пожалуйста. Не хочется жалобу подавать.
PS О, уже увидел. Вопрос снимается

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Mon Apr 21, 2008 7:27 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Этот пост адресован не г-ну tulen, которого я игнорирую, персонально. Я гарантирую это как член Совета и один из отцов-основателей Форума. Да и прошлый пост я написал для разъяснения почтенной публике, поскольку необходимо наличие мнений обеих сторон.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Mon Apr 21, 2008 7:35 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Greg wrote:
У меня нет желания выпереть кого-либо. Я не подполковник в отставке. В одном из постов г-на tulen я усмотрел хамство и отреагировал на него. Жалобу г-на tulen расматривает Совет Форума, решение которого я выполню независимо от моего личного отношения к г-ну tulen, которого заверяю, что покуда он будет держаться в рамках правил ему ничего не грозит. На этом cайте не преследуют за "невосторженный образ мысли".

Не правда!

Он - В ЗАПАСЕ!!! :mrgreen:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Mon Apr 21, 2008 7:36 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Дед Григорий wrote:
Greg wrote:
У меня нет желания выпереть кого-либо. Я не подполковник в отставке. В одном из постов г-на tulen я усмотрел хамство и отреагировал на него. Жалобу г-на tulen расматривает Совет Форума, решение которого я выполню независимо от моего личного отношения к г-ну tulen, которого заверяю, что покуда он будет держаться в рамках правил ему ничего не грозит. На этом cайте не преследуют за "невосторженный образ мысли".

Не правда!

Он - В ЗАПАСЕ!!! :mrgreen:

Пасут меня что-ли? :P

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Mon Apr 21, 2008 8:02 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
tulen wrote:
Вот скажи, только честно, в фразе адресованной Гади "Бугага, жешь неподецки", где тут хамство, призыв к срачу ну или что то подобное. Я Павлу уже писал, это скорее похоже на одобрение, чем на что то еще...

Да, конечно модератор - тоже человек. ;-) Но скорее всего проблема в том, что не слышно интонаций. Поэтому мы исходим из того, что нам известно об аффтаре. Если эту самую фразу сказал А4, которого с GEF'ом связывают дружеские отношения, то скорее всего эта фраза означает что-то положительное или дружескую подначку, а если написал её Tintin, который тут недавно изголялся, и которого с GEF'ом связывают совсен не дружеские отношения, то скорее всего хамит и затевает склоку... Поэтому извини, что получил в дюндель, обознались батька-атаман, но ты и нас пойми: основная задача модераторов - создавать на сайте обстановку, которая способствует нормальному общению, минимально ограничивая свободу слова. Именно на это и направлены все наши правила, поэтому мы и защищаем не всех подряд, а наших посетителей от хамства и оскорблений всяких залётных гастролёров...

_________________
Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. - (c) Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Удаление пользователя sturmer
PostPosted: Tue Apr 22, 2008 12:41 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 5:31 am
Posts: 251
Location: Россия, сынок!
Filipp Filippych wrote:
..... основная задача модераторов - создавать на сайте обстановку, которая способствует нормальному общению, минимально ограничивая свободу слова. ...


Фил Филыч, ты сам-то в это веришь?

Quote:
Именно на это и направлены все наши правила, поэтому мы и защищаем не всех подряд, а наших посетителей от хамства и оскорблений всяких залётных гастролёров...


А-а-а-а-а-а! Вот это другое дело. Вот это ставит всё на свои места.
Чувствуется школа.

_________________
***


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 83 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group