JOURFIXE

It is currently Fri Mar 29, 2024 12:11 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 338 posts ]  Go to page Previous  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Next
Author Message
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 10:35 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
tulen... а так по мужски просто сказать "извините неправильно слово выбрал"? вместо того чтоб мне обьяснять что слово "полицай" обозначает? или даже доказывать другим россиянам как это слово используется? "современный русский язык" в Вашей модификации что-ли?
даже если мне что-то не будет понятно, то Вас не спрошу, а обращусь к кому то кто имеет понятие о чем говорит...
я Вам ничем не грожу, я просто Вам говорю что сделаю... ИМХО< самое время Вам начать общаться нормально...

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 10:42 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
alpolo wrote:
tulen... а так по мужски просто сказать "извините неправильно слово выбрал"? вместо того чтоб мне обьяснять что слово "полицай" обозначает? или даже доказывать другим россиянам как это слово используется? "современный русский язык" в Вашей модификации что-ли?
даже если мне что-то не будет понятно, то Вас не спрошу, а обращусь к кому то кто имеет понятие о чем говорит...
я Вам ничем не грожу, я просто Вам говорю что сделаю... ИМХО< самое время Вам начать общаться нормально...

А вот просто по мужски сказать - да я накосячил и привел неправилно цитату никак? Сказать, да я упорол косяк и привел цитату в виде который должен обидеть другого пользователя именно тогда, когда пользователь этот появился? А сказать, да я накосячил и поднял всю эту муть ибо недопонял - никак? Самое время перестать Вам исказть второй смысл в словах, научится открыто признавать свои ошибки и понять что бывает еще какое-то мнение, кроме Вашего. Или надеетесь на принцип был бы человек, а статья найдется?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 11:18 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
ха-ха-ха... ндааа... ну да ладно....

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 11:21 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
alpolo wrote:
ха-ха-ха... ндааа... ну да ладно....

Бугага. Да уж. И так сойдет

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 11:36 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Умеют же люди развлекаться. Завидую. И сами удовольствие получили и людей повеселили.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 1:24 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Южанин wrote:
Умеют же люди развлекаться. Завидую. И сами удовольствие получили и людей повеселили.

Это Вам тут не с месарями за торчками бегать :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 1:34 pm 
Offline

Joined: Thu Feb 28, 2008 1:23 pm
Posts: 723
Location: Minneapolis (Maple Grove), MN
Мда... :lol: Спасибо потешили. :D наблюдал я молча и думал как далеко это может зайти. Тем более что спор и обида началась из-за того что радаром "стукнули", а тикет не дали :mrgreen: . НАдеюсь радаром не сильно стукнули, машину не помяли :P :twisted:? А что касается радаров то они не навароченые :idea: . Самые обыкновенные. Если интерестно то могу рассказать почему их антирадар берёт в самый последний момент или когда уже поздно. А полицейских зовут ( именно зoвут, в отличии от россиских, они сами не приходят) либо полис (police), officer, либо "коп" (cop). И никто не обижается так как ето общепринятые названия. И мало кто знает что "cop" означает - c-ommunity o-riented p-olicing. А в следующий раз попробуй с ними серьёзно поогрызатся :D :lol: :roll: . Мне просто интерестно чем это может закончится. :lol: :D :mrgreen: Так что дали предупреждение ето хорошо и не возмущатся надо, а поблагодарить , ведь ето как в старые комсомольские времена: Выговор, но без занесения в учётную. И никаких бумаг не даётся. Как говорится сказал и отпустил, видать у нас дела и по важнее есть. А про квоты ето миф и в какой-то степени противо законно. А вот то что за смену надо сделать 5 контактов с участниками дорожного движения это -Да. Бывает. и не только ради тикета - DWI, заглох на дороге, разбитые фары или задние огни тоже считается контактом. А вот в конце месяца много тормозят в городе это не квота. Это надо показать что работы много и нужны дополнительные силы, вроде взять ещё пару человек на работу. Да и с кажного штрафа 40% идёт в департмент на приобретение нового оборудования и машин, да и формы, ну и конечно ремонт дорог в данном городе. Так что чем больше штрафов тем лучше в городе дороги и полиция имеет лучшее оборудование для борьбы с идиотами. А вот как получив штраф избежать занесения в drive record расскажу отдельно если интерестно.

_________________
-Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения.
-To get something you never had, you have to do something you never did.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 1:37 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7076
rembrant wrote:
А вот как получив штраф избежать занесения в drive record расскажу отдельно если интерестно.
(оглянувшись) думаю, что выражу общее мнение, если скажу - ИНТЕРЕСНО! По крайней мере всем, кому актуально ))

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 1:41 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Угу, присоединяюсь к просьбе.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 2:31 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
rembrant wrote:
Мда... :lol: Спасибо потешили. :D А вот как получив штраф избежать занесения в drive record расскажу отдельно если интерестно.

Не понял почему должны были помять машину. Почему радар бьет в упор - два варианта:сисдит бедолага в засаде и при визуальном контакте вручную включает с близкого расстояния. Или, как у местных где я живу, радар "подсвечивает" малой мощностью длинной волной. Когда система засекает появление цели, то врубается коротковолновой радар и меряет скорость. Такаие у меня данные есть. Теперь насчет поогрызаться. Я уже писал. Вежливость - основа. Но наезды спускать не надо. Ибо начинают наезжать с момента "контакта". Мой опыт показывает, что если начнешь гнуться - будут откровенно хамить. Вот скажи, если бы ты остановил человека ночью. Чел сидит в машине, включив внутреннее освещение. Не вертится. Ты подходишь, спашиваешь бумаги. Я тебе говорю:"Бумаги в бардачке, я их сейчас оттуда буду доставать", как я должен реагировать если ты начинаешь возмущаться "Че ты сидишь, доставай их отттуда, че рождества ждешь"? Как оно тебе? Это один из случаев, отчего у меня с местной полицией не срослось и не сростется. ибо теперь свет никогда не включаю, стекло открываю до половины и вид имею "ну че надо?". Права достаю из бардака со словами, "права в бардаке, держи свою пушку на привязи, пожалуйста", произношу с интонацией "я богатый хрен, не лезь ко мне у меня куча адвокатов, накажу деньгами" И, не поверишь, всегда имею вежливое отношние в ответ. Вот почему так?
Пример мой был за квоты, но причины, которые, ты привел - они просто изюмительны. Мы работу делаем или показухой занимаемся??? Теперь про штрафы. Если взять штрафы собираемые в городе Т, то в городе Т дороги должны быть мощены палтиной, полицейские должны гонять на 650 бэхах и одеты они должны быть в шелка и бархаты. :lol: :lol:
Способы - они для всех штатов или токмо для Минесоты?
Извини, я твое сообщение порезал, не по злобе, а экономии места для

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 338 posts ]  Go to page Previous  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group