JOURFIXE

It is currently Fri May 03, 2024 9:32 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 338 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  Next
Author Message
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 5:22 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
tulen wrote:
alpolo wrote:
o том что говоря о истории и представления как будут "чинить" "искажения истории" у меня есть... методы не понятны, сажать будут? на сколько, червонец сразу? или покаятся перед строем заставят? заглушать другие станции будут или как?

Открою тайну. Я тоже не знаю. Договоримся:сажать - неа, только за сеянеяние национальной розни. Глушить - не метод. Методы:мощная контрпропаганда и информационный поток. Агитация. А сажать - вон от собак даже добрым словом гораздо большего добиваешся, чем кнутом



это мощно "Методы:мощная контрпропаганда и информационный поток. Агитация"

контрпропаганда как и чем? правдой или затыкать рот "мемуарами" и "пламенными речами" обходя или уничтожая настоящие документы... значит так россияне, Катыня не было, пийяный Ельцин отдал поляком документы которые рядовой Пупкин нарисовал шутки для, и от этого момента кто с этим не соглашается является вредителем России и народа, и партиии, и Путина, и его собаки, и вопче сволочь... "агитация" как? как раньше было? типа все для будущего, для светлого, наши дети итд, не верить врагам, не преклонятся? а чиновники и партийные будут жить в роскоши купленной у клятых друзей? забыл сказать, у меня дядька водятлом был у началника Обкома и горисполкома... много чего рассказывал, приносил, да и покатались мы как хотели по "закрытому" городу на спец номерах :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 5:35 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
alpolo wrote:
...забыл сказать, у меня дядька водятлом был у началника Обкома и горисполкома... много чего рассказывал, приносил, да и покатались мы как хотели по "закрытому" городу на спец номерах :)
Я возил его, падлу, на "Чаечке",
И к Маргошке возил и в Фили,
Ой, вы добрые люди, начальнички!
Соль и гордость родимой земли!
:)

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 5:44 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
cancerman wrote:
dhomenko wrote:
Какого ... этот ... Тюлень вообще тут появляется? Пусть ... к себе на биглер и сосёт моржовый ... у любимого кадета. Достойное детище ... Навалбро, Викторэма и прочих пОтреотов.
Прррррэлесть. В золотую копилку перлов.

САмое смешное, что это отредактированно. Не видел ты оригинала. Дениска видать подумал что он на своем игровом форуме, где у него подпись "Мне можно" и распоясался не подецки. Сейчас поди к геймерам убежал, советоваться.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 5:48 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
alpolo wrote:


это мощно "Методы:мощная контрпропаганда и информационный поток. Агитация"

контрпропаганда как и чем? правдой или затыкать рот "мемуарами" и "пламенными речами" обходя или уничтожая настоящие документы... значит так россияне, Катыня не было, пийяный Ельцин отдал поляком документы которые рядовой Пупкин нарисовал шутки для, и от этого момента кто с этим не соглашается является вредителем России и народа, и партиии, и Путина, и его собаки, и вопче сволочь... "агитация" как? как раньше было? типа все для будущего, для светлого, наши дети итд, не верить врагам, не преклонятся? а чиновники и партийные будут жить в роскоши купленной у клятых друзей? забыл сказать, у меня дядька водятлом был у началника Обкома и горисполкома... много чего рассказывал, приносил, да и покатались мы как хотели по "закрытому" городу на спец номерах :)

Д`Артаняньян почуствовал что тупеет....
Честно сказать не понял Вашего сообшения. Сделаем откат. Я считаю, что с фальсификацией истории Росси и СССР необходимо бороться. Бороться надо используя агитацию, пропаганду, просвешение. За сеяние национальной розни, призывы к межнациональным войнам - сажать. Короче вести полноценную идеологическую войну. С чем Вы не согласны?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 5:53 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 26, 2007 11:17 pm
Posts: 1737
Я больше скажу. Современное мировое противоборство и война за ресурсы - есть информационная война. Бомбы, самолёты - это всего лишь атрибуты информационной войны. Кто нынче из политэлит выиграет в агитации - получит всё.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 5:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 15, 2007 8:16 am
Posts: 1953
tulen wrote:
САмое смешное, что это отредактированно. Не видел ты оригинала. Дениска видать подумал что он на своем игровом форуме, где у него подпись "Мне можно" и распоясался не подецки. Сейчас поди к геймерам убежал, советоваться.
Почему не видел? Видел. Это я сам отредактровал, потому что иначе могут попросить стереть. А уж что где написано было, я и так запомнил.

Кстати, тема орально-генитальных ласк с гомосексуальным уклоном прям-таки становится популярной. Уже второй.

_________________
Пятикратно забаненный анти[***]ит с международной сертификацией
"Ололо" - слово ругательное, его говорить нельзя!
"Я ще повернуся!" (С) Термінатор


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 6:06 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
stone wrote:
Я больше скажу. Современное мировое противоборство и война за ресурсы - есть информационная война. Бомбы, самолёты - это всего лишь атрибуты информационной войны. Кто нынче из политэлит выиграет в агитации - получит всё.

Вот. К активному участию в этой войне и был призыв. Потому как избежать ее не выйдет, так что тут или мы или нас. Чья идеология сильней (блинн реально чей шворц больше)

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 6:15 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
cancerman wrote:
tulen wrote:
САмое смешное, что это отредактированно. Не видел ты оригинала. Дениска видать подумал что он на своем игровом форуме, где у него подпись "Мне можно" и распоясался не подецки. Сейчас поди к геймерам убежал, советоваться.
Почему не видел? Видел. Это я сам отредактровал, потому что иначе могут попросить стереть. А уж что где написано было, я и так запомнил.

Кстати, тема орально-генитальных ласк с гомосексуальным уклоном прям-таки становится популярной. Уже второй.

Тема орально-генитальных отношений с зоофило- некрофилическим уклоном вознилkа не на этом форуме и благодаря персонажу к которому как я полагаю вы испытываете некоторый пиетет. А за нерегулярные выражения господин Хоменко почти мнгновенно схлопотал предупреждение от Алполо.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 6:25 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 15, 2007 8:16 am
Posts: 1953
Greg wrote:
Тема орально-генитальных отношений с зоофило- некрофилическим уклоном вознилkа не на этом форуме и благодаря персонажу к которому как я полагаю вы испытываете некоторый пиетет. А за нерегулярные выражения господин Хоменко почти мнгновенно схлопотал предупреждение от Алполо.
Уж не хотите ли вы сказать, что почва сия столь благодатна, что ростки с далекого форума дали здесь пышные побеги?

А реакцию г-на alpolo я заметил и оценил. Но вы-то же знаете, что я против ЛЮБЫХ оскорблений, а не только лиц приближенных к журфиксу.

_________________
Пятикратно забаненный анти[***]ит с международной сертификацией
"Ололо" - слово ругательное, его говорить нельзя!
"Я ще повернуся!" (С) Термінатор


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Fri Apr 18, 2008 6:51 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
cancerman wrote:
Greg wrote:
Тема орально-генитальных отношений с зоофило- некрофилическим уклоном вознилkа не на этом форуме и благодаря персонажу к которому как я полагаю вы испытываете некоторый пиетет. А за нерегулярные выражения господин Хоменко почти мнгновенно схлопотал предупреждение от Алполо.
Уж не хотите ли вы сказать, что почва сия столь благодатна, что ростки с далекого форума дали здесь пышные побеги?

А реакцию г-на alpolo я заметил и оценил. Но вы-то же знаете, что я против ЛЮБЫХ оскорблений, а не только лиц приближенных к журфиксу.

Я только отметил факт. А насчет оскорблений - то воздерживаться от них - функция любого мало-мальски уважающего себя человека.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 338 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 34  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group