JOURFIXE

It is currently Sun Apr 28, 2024 3:01 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 338 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  Next
Author Message
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Sun May 11, 2008 8:02 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 5:31 am
Posts: 251
Location: Россия, сынок!
Dr Bodik wrote:
(чеша репу) Ты кого в данном случае обидеть хочешь ? Рембата, или Стройбата ? :twisted:

Ну шо за люди, а?
Сразу обиды ищете. Какой-то у вас хохляцко-еврейский подход к каждой фразе, сказанной не вами.
Я просто подразумевал, что tulen наверняка спутал Rembat'a и Rembrant'а, и как доказательство предположения напомнил Сане как я его вообще спутал с другим Саней. Никого при этом не пытаясь обидеть. Извините, доктор, подробнее уже вроде некуда разъяснять.
(Куча смайлов в каждом предложении).

_________________
***


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Sun May 11, 2008 8:36 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
kuch wrote:
Dr Bodik wrote:
(чеша репу) Ты кого в данном случае обидеть хочешь ? Рембата, или Стройбата ? :twisted:

Ну шо за люди, а?
Сразу обиды ищете. Какой-то у вас хохляцко-еврейский подход к каждой фразе, сказанной не вами.
Я просто подразумевал, что tulen наверняка спутал Rembat'a и Rembrant'а, и как доказательство предположения напомнил Сане как я его вообще спутал с другим Саней. Никого при этом не пытаясь обидеть. Извините, доктор, подробнее уже вроде некуда разъяснять.
(Куча смайлов в каждом предложении).

Гыыыы !!! хана тебе Кучик ! Я теперь для тебя спесиально слово "лопата" писать буду.
Сейчас видишь, как настроение влияет на восприятие ? :lol: :lol: :lol:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Sun May 11, 2008 8:44 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
fromkiev wrote:
alpolo wrote:
alpolo писал(а):
смайл? да? гммм.. значит если я Вас назову как-нибудь матерно, и добавлю смайл, то все хорошо? и у Вас проблем не будет ни жалоб тоже? да?

В принципе итак мне все понятно. Но просто для прояснения. Если Вы напишите"ну и сука ты, тюлень" :) - это одно. А "ну и сука ты тюлень " - это другое. А вот "тюлень - пидор" - тут хоть обстався смайлами

..

А я пидоров только в кино видел...в жизни не приходилось.Или они не признаются? Хотя ничего плохого тут таки нет, если назвать пидора пидором.
Не геем же, в самом деле, его называть.Тем более, что геи и пидоры практикуют по разному.Во всяком случае, если человек пидор, то мне кажется, ничего тут обидного нет.Другое дело, если человек очень занудный, например, и всех забодал,то назвать его занудным пидором, если он на самом деле не пидор, будет неправильно.Хотя, с смайликами, наверное, можно.

Тоесть ты говоришь, что это типа не в настоящем, а в хорошем смысле ! :lol: Так есть дифдиагностика. Хотя бы по стандартам вот такого анекдота. Сынишка спрашивает папу, бывшего ЗК:
- Папа, а кто такой пидор ?
- Я тебе на примере объясню сынок: как-то с куревом была напряжёнка. Я смотрю - земеля мой козью ножку смалит. Я говорю - дай покурить. А он - давай, я тебя трахну - потом покуришь. Давай, говорю, а сам думаю: раз - не пидорас. Ну так вот , он меня трахнул, а покурить не дал. Ну не пидорас, а ? :wink:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Sun May 11, 2008 11:04 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
tulen wrote:
Жесть. Продолжайте в том же духе. Очень интересное развитие темы. Мда, <cancerman> - ситуация, дубль-2. А между прочим американских полицейских с полицаями по Ожегову Вы сравнили, а не я. С чего бы это? Если у Вас в голове ассоциативные цепочки такие - это Ваша беда. С больной то головы на здоровую валить не надо. И где это Вы доктор такие картинки берете? В зеркало, в зеркало надо чаще глядеть.


по поисковикам слово "полицай" так выходит.... мало того эта дефиниция Вам скорей всего известна, и в русском языке нет другой дефиниции этого слова, с смайлом или без...

еще раз мне дадите совет насчет зеркала, или больной головы, получите предупреждение... или держитесь сабж, или переходите на личности?

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Sun May 11, 2008 11:58 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
alpolo wrote:
по поисковикам слово "полицай" так выходит.... мало того эта дефиниция Вам скорей всего известна, и в русском языке нет другой дефиниции этого слова, с смайлом или без...

еще раз мне дадите совет насчет зеркала, или больной головы, получите предупреждение... или держитесь сабж, или переходите на личности?



Алекс, да ради Бога, заигнорь этого.......персонажа. Не корми троля.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Sun May 11, 2008 11:03 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 5:31 am
Posts: 251
Location: Россия, сынок!
Dr Bodik wrote:
kuch wrote:
Гыыыы !!! хана тебе Кучик ! Я теперь для тебя спесиально слово "лопата" писать буду.
Сейчас видишь, как настроение влияет на восприятие ? :lol: :lol: :lol:

Твоё настроение? Вижу. Хорошо хоть в этот раз ты понял, что я стебусь.
Наверное, из-за пояснения про кучу смайлов.
:)

_________________
***


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 12:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38871
Location: сами знаете...:(
Dr Bodik wrote:
fromkiev wrote:
alpolo wrote:
alpolo писал(а):
смайл? да? гммм.. значит если я Вас назову как-нибудь матерно, и добавлю смайл, то все хорошо? и у Вас проблем не будет ни жалоб тоже? да?

Тоесть ты говоришь, что это типа не в настоящем, а в хорошем смысле ! :lol: Так есть дифдиагностика. Хотя бы по стандартам вот такого анекдота. Сынишка спрашивает папу, бывшего ЗК:
- Папа, а кто такой пидор ?
- Я тебе на примере объясню сынок: как-то с куревом была напряжёнка. Я смотрю - земеля мой козью ножку смалит. Я говорю - дай покурить. А он - давай, я тебя трахну - потом покуришь. Давай, говорю, а сам думаю: раз - не пидорас. Ну так вот , он меня трахнул, а покурить не дал. Ну не пидорас, а ? :wink:

угу...что-то я среди вас одноглазых не вижу...(С)
Подводя итоги, Док, я вижу, что наше подопытное, т.е. пидор, может быть: 1.Пидором в хорошем смысле.
2.Пидором с очень скверным характером, который всех задолбал.
3.Не являться пидором по сути, в хорошем смысле, но создать себе имидж пидора.В плохом смысле.Из перечисленных сортов подопытных наиболее симпатичными, имхо, есть, просто, обычные.
От них пользы нет, но и вреда особого.
Как сам думаешь?

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 2:02 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
bratok.mitya wrote:
marine wrote:

Это самое традиционное каратэ. Они видишь ли долго считали что у правильного каратэки один удар - один труп. Поэтому тренировки всегда были с тенью. UFС показал их ошибку а так же превосходство бокса и борьбы над всякими каратэ.


Несколько категорично. Ашихара-каратэ - это тоже каратэ, но с элементами бокса и борьбы. :)
И вообще - как показывает практика, лучшим единоборством считается то, которым лучше владеешь.
Например, быстрый бег. :P

Ну конечно я сказал обобщенно но от своих слов не отказываюсь. У большинства Окинавских стилей, одна из центральный идей это то что человек который долго, упурно и правильно тренирует тело и (самое главное) дух, то он достигнет такой крутизны что драки как таковой вообще не будет. Один удар - один труп. Это главная причина того что они не практикуют контактный спарринг, а то еще партнера не нароком убьешь. И это ИМХО так же главная причина того что как эффективное боевое искусство, каратэ выродилось за последние лет 80. Если не проверять приемы на практике то выйдет фантазия а не практическое умение.

Даже в тех немногих доджо где практикуют спарринг получается комедия. Они днями практикуют картинные блоки и удары, но стоит выйти в ринг и это все куда-то исчезает. Их от кикбоксеров отличает только то что голову свечкой держат.

Предлагаю посмотреть самую первую серию UFC (в блокбастере есть). Там вышел очень заслуженный черный пояс десятой степени (это достигается десятками лет тренировок) против никому неизвестному тогда Грэйси. Каратист метров с трех засветил очень красивым ударом ногой. Грэйси немножко отступил в сторону, а когда тот как гордый буревестник красиво пролетал мимо, ухватил его за талию и уложил на мат. И это был конец схватки.

Но у каратистов хотя бы есть какие-то иллюзии насчет собственной эффективности. Айкидошники которые говорят что им философия запрещает драться для спорта, таких иллюзий похоже вообще не имеют. По крайней мере я их не видел ни в одном контактном соревновании. Демонстрации не в счет. Там ученики сами по татами летают. WWF имеет больше реализма.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 2:05 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
kuch wrote:
Я просто подразумевал, что tulen наверняка спутал Rembat'a и Rembrant'а,

Главное что бы Monet который Клод с минетом не спутал :)

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть продолжается
PostPosted: Mon May 12, 2008 2:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
marine wrote:
Главное что бы Monet который Клод с минетом не спутал :)
Нынче в Питере поют на пару известный с советских времен Тото Кутуньо и некая Аннализа Минетти. Мужики останавливаются у афиш и задумчиво чешут репу...

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 338 posts ]  Go to page Previous  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group