JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 5:05 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Author Message
 Post subject: Жесть-два
PostPosted: Sun May 18, 2008 2:14 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Итак, жесть продолжается. Открывает парад наш обший друг <alpolo> в обычном тоне - "я все знаю, а всем - слушать"
====================================================================================
противодействие" это как получится, чаще "не получится"... за радары должны гнать как "запланированное нарушения правил дорожного движения с угроза жизни пассажиров и водителям/пассажирам других машин"...
если кто-то умеет ездить то никакие радары не нужны... советы типа "как писнет, резко тормози и сбросишь 20-30 миль и не засекут", и что интересно, многие так и делают забывая о тех грузовиках которые только-только обогнали, или о людях с прицепами, которые едут по человечески НО кто-то на ровном месте перед ними вдруг тормозит... иногда обойдется, а иногда трупы считают...

еду на Лэйк оф Озарк в Миссури, 6 человек в машине (жена и я и 4 дитяти), на прицепе лодка (3800 поундсов, длина с прицепом 23 фита)... поставил круз контрол на 69 (лимит 65) и еду... недалеко едет трак левой стороной (там указатель что траки по левой полосе) вижу в зеркальце изделие автопрома, несецца по левой полосе, под 100... понимаю что сейчас будет протискиваться, отключаю круз как раз вовремя, и на всякий случай нога на тормоз... он пролетел, конечно со свистом поменял полосу перед самим моим носом, и вуижу на окне (радар канэшно, радаровый пацан оказался) загорелись лампочки и мудиот начал тормозить, ох как тормозил... а у меня молодежь, и лодка!!! успел поменять полосу... мудиот погнал, но обломился... это была ловушка, один коп просто радар включал, и стоял возле моста, а вот ловили мили 2 дальше, с видео оборудованием... короче деятель уже стоял возле машины, когда я подьехал... хотел сьехать чтоб написать рапорт о пробе телесных поврежденией, ассалт и угрожение жизни - жена наорала и не позволила... короче надо уметь ездить нормально и радары не нужны... можно пойти на курсы езды чтоб научится или повысить квалификации...
====================================================================

На что получает от <tulen> также реальную историю:
========================================================================
Ох как я согласен с предыдущим оратором. Кстати, круиз на 69 при разрешенных 65? Ай, нарушение.
Мудиоты - основная беда на дороге. Идешь себе на подъеме в среднем ряду, никуда не торопишся. А зачем газу на подьеме то давать?Горючее то не казанное. Ну и конечно скорость падает с 65-70 до 55-50 миль в час. А тут тебя догоняет каой-нибудь мудиот на самодвижушемся амбаре, набитом людьми с прицепом або лодкой на сколько то там "поундсов"(бугага, вам колбаску писой или наслайсать?). Ему, мудиоту, мало полос справа и слева от тебя. Ему нужна твоя полоса. У него 8 литровый двигатель и на горючее ему - плевать. Вот он и прет, что в гору, что с горы на одинаковой скорости. Так вот приближается сей клоун, дудя в свою дуделку и мигая дальним светом, тормозит почти в тебя, видит что ты пугаться не желашь, дает коксу и, в клубах черного дыму начинает обгон. Однако мудиотского мосха не хватает, чтобы запомнить, что у него на буксире волочится его калоша и потому завершив обгон для корпуса машины он встраивается перед тобой, не соображая, что его прицеп начинает перестраиваться в тебя. Ладно хоть правая(первая) полоса свободна, так что маневр уклонения прост. И тут, к сожалению моему, у меня не хватает выдержки предыдущего оратора и я его караю. Как? Дагадайтесь сами, кака можно наказать такого перестраивателя, имея ручную коробку передач. Хе, никакие курсы повышения квалификации вождения мудиота не спасут. Ну и как я уже писал. Бензин здесь должен стоить $4 за литр. Тогда народ перестанет передвигаться на машинах и начнет машины водить.
На этом пятимунутку ненависти, начатую предыдущим докладчиком предлагаю считать закрытой. Вернемся к теме "радары и детекторы"
Тема двойной засады стала популярной в последнее время. Полицейские становятся "паровозиком" с интервалом в поворот или другой участок дороги с ограниченной видимостью. Почти всегда это означает что против вас работают старые радарные системы. С "паровозиком" достаточно легко бороться если у вас детектор современной системы. Они кажут не только атаку, но и интенсивность, число излучателей и направления с которых излучатели работают по вам. Если у ваш детектор подобных функций не имеет - не беда. Просто знайте, что если вы словили атаку - с интервалом 0.5 до 2 миль может быть вторая. Но вообще очень рекомендую <Valintine One>. Он такие задачи решает на раз.
================================================================
Что делает <alpolo> - правильно он встает в позу. Обиженного. И - опять угадали, объявляет <> предупрежедение.
==========================================
Тhe following is a warning which has been issued to you by an administrator or moderator of this site.
Quote:
Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: viewtopic.php?f=14&p=37017#p37017.

Оскорбление участника форума

"А тут тебя догоняет каой-нибудь мудиот на самодвижушемся амбаре, набитом людьми с прицепом або лодкой на сколько то там "поундсов"(бугага, вам колбаску писой или наслайсать?). Ему, мудиоту, мало полос справа и слева от тебя. "
=====================================================
Тут возможно всякое. В принципе возможено, что <alpolo> был за рулем джипаря который пытался смести <tulen> с дороги. Если так то у меня вопрос: телевизор, или чего то подобное там было Вы быстро из лобовухи выковыряли?
Ну а ежели <alpolo> за рулем того <SAV> не было, и членов его семьи не было, и родственников не было, так о каком висячем дюделе предупреждение? Типа <alpolo> можно крыть всех и вся мудиотами, а <tulen> нельзя? Да и вообще пользовать всяко служебное положение - з-а-п-а-д-л-о.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Sun May 18, 2008 2:16 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Алполо, ты же умный человек -НЕ КОРМИ ТРОЛЯ!

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Sun May 18, 2008 2:37 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
А троль - это кто?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Sun May 18, 2008 2:49 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Я считаю пользователь tulen занимется тролингом на нашем форуме. Буде ему угодно - пусть жалуется на меня сколько ему влезет.
И напоминаю пользователю tulen o том что он уменя в игноре.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Sun May 18, 2008 3:02 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 15, 2007 8:16 am
Posts: 1953
tulen wrote:
А троль - это кто?
http://ru.wikipedia.org/wiki/Internet_troll

_________________
Пятикратно забаненный анти[***]ит с международной сертификацией
"Ололо" - слово ругательное, его говорить нельзя!
"Я ще повернуся!" (С) Термінатор


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Sun May 18, 2008 3:41 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
tulen wrote:
.....

IMHO, у тебя устновка что "все мудаки, один я в шоколаде". Если ты думаешь, что попал в такое же окружение на форуме -- твой БИГ МИСТЭЙК.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Sun May 18, 2008 10:16 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
tulen wrote:
Итак, жесть продолжается. Открывает парад наш обший друг <alpolo> в обычном тоне - "я все знаю, а всем - слушать"

tulen, искренне рекомендую вам поставить alpolo в игнор и перестать гоняться за каждой его фразой.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Sun May 18, 2008 10:18 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
Greg wrote:
Алполо, ты же умный человек -НЕ КОРМИ ТРОЛЯ!

Поддерживаю идею.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 5:29 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
tulen wrote:
Итак, жесть продолжается.
=====================================================
Тут возможно всякое. В принципе возможено, что <alpolo> был за рулем джипаря который пытался смести <tulen> с дороги. Если так то у меня вопрос: телевизор, или чего то подобное там было Вы быстро из лобовухи выковыряли?
Ну а ежели <alpolo> за рулем того <SAV> не было, и членов его семьи не было, и родственников не было, так о каком висячем дюделе предупреждение? Типа <alpolo> можно крыть всех и вся мудиотами, а <tulen> нельзя? Да и вообще пользовать всяко служебное положение - з-а-п-а-д-л-о.


во первых, никого не сметал а был нагло обогнан с последующим резким торможением без соблюдения дистанций, и только благодаря моим профессиональным навыкам и опыту не было ДТП...

второе - это опять жалоба за угрожение моей жизни " Если так то у меня вопрос: телевизор, или чего то подобное там было Вы быстро из лобовухи выковыряли?" типа Вы бросаете телевизор в лобовуху за то что мя еду медленно с лодкой? понятно...

третье - тюремный жаргон оставьте себе подобным "..... положение - з-а-п-а-д-л-о"

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 5:33 am 
Offline
1947 - 2018
User avatar

Joined: Fri Oct 12, 2007 2:19 am
Posts: 2325
Location: Москва
Quote:
третье - тюремный жаргон оставьте себе подобным "..... положение - з-а-п-а-д-л-о"
Предлагаю вставить запрещение употребления уголовно-тюремной лексики, не оправданной обстоятельствами (анекдот или цитата итп), в Правила Форума.

_________________
Из России с любовью.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group