JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 11:11 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next
Author Message
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 5:39 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Rembat wrote:
tulen wrote:
Итак, жесть продолжается. Открывает парад наш обший друг <alpolo> в обычном тоне - "я все знаю, а всем - слушать"

tulen, искренне рекомендую вам поставить alpolo в игнор и перестать гоняться за каждой его фразой.

Не могу. Система форума не позволяет. Почему бы алполо не поставить меня в игнор и не успокоится? И вообще где я за его словами гонялся? Я на его ответы моих сообщений отвечаю. Посмотрите сами.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 5:48 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
alpolo wrote:
во первых, никого не сметал а был нагло обогнан с последующим резким торможением без соблюдения дистанций, и только благодаря моим профессиональным навыкам и опыту не было ДТП...

Нагло обогнан - это как? А не нагло как?
Прочитавши этот кусок Вашего сообщения я серьезно усомнился в Вашей способности читать по русски. Я писал что меня чуть не смел с дороги гражданин с лодкой, причем тут Вы? Вы пример привели как Bаc подрезали, я Вам пример привел как меня лодкой чуть не снесли. Чего непонятно? Или НЛП балуемся? Обьясняет свои слова - значит виноват в чем то? Так я эти штуки еще с по малолетки знаю.
alpolo wrote:
второе - это опять жалоба за угрожение моей жизни " Если так то у меня вопрос: телевизор, или чего то подобное там было Вы быстро из лобовухи выковыряли?" типа Вы бросаете телевизор в лобовуху за то что мя еду медленно с лодкой? понятно...

Где? че? Откуда? Где я писал что я кому чего кинул? С какой бани то Вы обрушились? Цитату, где я писал, что кому то в лобовуху чего кидал за то что чел ехал медленно? Или цитату привидите или не домыслами не занимайтесь.
alpolo wrote:
третье - тюремный жаргон оставьте себе подобным "..... положение - з-а-п-а-д-л-о"

Ну так и Вы с себе подобными поливайте друг друга мудиотами. А на других выплескивать не надо

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 6:08 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Tux wrote:
tulen wrote:
.....

IMHO, у тебя устновка что "все мудаки, один я в шоколаде". Если ты думаешь, что попал в такое же окружение на форуме -- твой БИГ МИСТЭЙК.

БИГ МИСТЭЙК - это сильно. Это в один ряд с поундсами
Давай за меня не думать. Я то "мудиотами" всех подряд не крою. Вот гляди. Я предложил небольшой обзор по системам радаров и совсем немного по мерам им противодействия. И что получил в ответ? Да плач Ярославны, какой-то. Причем, я бы сказал, что кто тут тролль - так это алполо. Что он сделал? Взял пример который бесконечно далеко от того что обсуждали и начал срач исходя из своего примера. Это типичное тролление.
Я ни фига не утверждал, что знаю все обо всем. Случилось так, что я ездил на работу в течении 3.5 лет по 60 миль в одну сторону. По дорогам с ОЧЕНЬ напряженным движением и большой полицейской активностью. Ну и накопил опыт противодействия радарам и полицейским. Кроме того я активно обменивался информацией и опытом с другими водителями, советовался с адвокатами. Читал о радарных системах и радарных детекторахЭто совсем не означает, что я знаю все о радарах и методах работы полиции, потому я попросил рембрандта прокоментировать. Однако какя-то база у меня есть. И мне кажется, многим будет интересно знать как не попадаться, а буде попался, кака отмазаться. ЕЩЕ РАЗ. Все эти методики - не для глупых превышений. вероятнее всдего за превышение в 10-20 миль в час вас просто не остановят. НО МОГУТ. Так, вот если они этим "могут" воспользовались - вот для этого все эти методы. Очень странно, что американцы сразу поняли и приняли эту концепцию и активно обсуждают и делятся опытом, а вот здесь с народом такая затыка выходит.
Ну и самое главное. Ну не надо вам это - ну так и ладно. Проигнорируйте тему-то. Я ж вам кирпич на педаль газа не привариваю.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 9:58 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
tulen wrote:
Давай за меня не думать. Я то "мудиотами" всех подряд не крою.

Ну вот прёт тебе в спину Монстр, не превышая, заметь прёт. Твои действия: вместо уступить дорогу, средний палец и подляна, так?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 11:24 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Tux wrote:
tulen wrote:
Давай за меня не думать. Я то "мудиотами" всех подряд не крою.

Ну вот прёт тебе в спину Монстр, не превышая, заметь прёт. Твои действия: вместо уступить дорогу, средний палец и подляна, так?

Ой-ё, ну чего ты такой трудный?Где я писал о среднем пальце? А о подляне на ровном месте? Начнем с начала.
3 полосы. Я на средней. Средняя полоса - это никому не мешаешь. Ни тем кто сьезжают, ни тем кто заезжают, ни тем кто несется по левому ряду. Утро однако, реакции замедленны, дорога вверх, запас времени имею, какого дюделя лететь? Гражданин весьма быстро приближается сзади. С превышением или без - безпонятия. Радара не имею и по отражению в зеркале оценить скорость не берусь. Так вот я еду в СВОЕМ ряду. Гражданин впирается мне взад и начинает мигать фарами и дудеть. Понимаешь мне приходилось упираться в граждан идуших в левом ряду. И выходы на этом участке только направо. Так вот можно мигнуть, ну на крайняк коротко бибикнуть. И, если гражданин дорогу освободил(ну задумался, ну ступил, с кем не бывает?), при обгоне помахать рукой в знак благодарности. Короче есть протокол для таких случаев. А можно, как тот перец, упереться в жопу и без перерыва дудеть и мигать. НО... Почувствуйте разницу:автомобиль плетущийся в левом ряду и автомобиль в среднем ряду. Так вот я был в среднем ряду. Кораблетаскатель имел ряд справа и ряд слева. Корабел видел ситуацию задолго до меня. Но это кака раз только начало. Это - позиции до начала жести. А жесть началась когда гражданин ПОМЕНЯЛ средний ряд на левый, обошел меня(пока все нормально, да?) а затем ПОМЕНЯЛ ряд левый на средний, передо мной. Все было бы нормально, если бы тягатель калоши не забыл про эту калошу на прицепе и не старался влезть как можно ближе передо мной. В результате, он меня чуть не снес с дороги своим корытом на прицепе. Он бы и снес, если бы я оперативно не свалил в правый ряд. Вообще, зря я это сделал, купил бы машину новую за его счет. Ну и скажи, че я не так сделал? Дорогу ему не уступил? А куда? И почему? ДВА ряда свободных, кроме моего. Бери любой, нет мое нужно. Кстати, одна из причин, почему я бы не советовал уступать дорогу из среднего ряда:наиболее вероятно что догоняющий будет менять ряд - выше скорость, быстрее маневр - и есть реальный шанс, что перестроившись ты как раз у него на пути и окажешся и создашь предпосылку к ДТП.
Ну а когда гражданин обошел меня, бибикая и махая конечностями и вопя всякое в окно, а потом почти угробил меня своим прицепом - вот тогда и получил Пальца не было. Подляна - от это было. До сих пор смеюсь, вспоминая. Ибо нехрен.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 11:36 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
tulen wrote:
А троль - это кто?

кто, кто...сказочные маленькие существа, как правило,однополые.
Типа гномиков.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 11:53 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
офтоп...
Док, я вижу ты на сайте, а на скайпе недоступен, телефон пока не дал.
У меня к тебе медицинский вопрос.Очень меня интересует.
Пидерастия, это наследственное, или приобретенное? И вот, если человек, к примеру, пидераст, может ли он вернуться в нормальное состояние?
Или это уже навсегда... типа, как пидераст моральный?
И еще: все ли моральные пидерасты являются истинными натуральными пидерастами? Вот, говорят, женщины легкого поведения, у них раздвоение личности, они себя и тело разделяют, поэтому им легко торговать. Но женщины меня мало интересуют.
Я сейчас увлекся изучением поведения женщин с мужскими половыми признаками.
Очень интересные подопытные экземпляры попадаются.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 12:18 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
О подлянах, которые совершил сам, а не тебе. Думаю, у каждого водилы есть чем поделиться. Обе мои самые-самые подляны приведшие к ДТП без жертв совершены лет 12-14 назад, в бытность мою гордым Виннипежцем. Итак:
Еду утром в даунтаун, везу супругу на работу, 12 км в один конец. Гайвэй, 3 полосы в одну сторону. Еду средней. В окошечко заднего вида замечаю светомузыку и бибиканье, шоб пропустил. Насколько могу прижимаюсь к правому краю разделительной полосы, но водитель не может протиснуться, и сворачивает в правый ряд. Догоняет, и скверно мимически ругаясь, показывает анкилоз суставов 3-го пальца. Поелику я и дотеперь в непонятках , почему ?, пожимаю плечами, на что дама опускает окно и явственно характеризует меня, как сексуального девианта, продолжает демонстрировать блок суставов 3-го пальца левой кисти. На что я, вдруг создав на морде лица абсолютно зверское выражение, имитирую всем телом и обеими руками резкий поворот руля вправо, пытаясь протаранить даму в авто. Ессно, накаих попыток тарана не было, руки просто проскользнули над рулём, машина продолжала двигаться вперёд со скоростью 55-60 км/час, но дама восприняла всеръёз и шарахнулась инстинктивно вправо, ударившись об ограждение дороги, и встав на якорь, блокировав движение, что я наблюдал в зеркале заднего вида.

Второй случай, схожая ситуёвина, но молчел за рулём на грузовичке. Демонстрирует проблемы со сгибанием 3-го пальца, на что я смотрю с выражением интереса, затем как бы небрежно, вынимаю из рта , пару недель тому вставленный протез верхней челюсти, показываю его соседу, и начинаю смачно облизывать. Мужика практически сразу вырвало фонтаном на приборную доску и руль, он резко затормозил и получил в зад. Сами понимаете, что даже желая оказать помощь, я не смог этого сделать. Трафик, тыды яго ...
Вот такой я гнусный могу быть, когда достанут ! :mrgreen:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 12:23 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
fromkiev wrote:
офтоп...
Док, я вижу ты на сайте, а на скайпе недоступен, телефон пока не дал.
У меня к тебе медицинский вопрос.Очень меня интересует.
Пидерастия, это наследственное, или приобретенное? И вот, если человек, к примеру, пидераст, может ли он вернуться в нормальное состояние?
Или это уже навсегда... типа, как пидераст моральный?
И еще: все ли моральные пидерасты являются истинными натуральными пидерастами? Вот, говорят, женщины легкого поведения, у них раздвоение личности, они себя и тело разделяют, поэтому им легко торговать. Но женщины меня мало интересуют.
Я сейчас увлекся изучением поведения женщин с мужскими половыми признаками.
Очень интересные подопытные экземпляры попадаются.

Гомосексуализм или педерастия, до известным мне данным, предопределяется с детства заложенным генокодом, который регулирует балланс женских и мужских половых гормонов, определяющих пол и влечение. Однако известны и описаны в литературе случаи приобретённой педерастии, когда пассивные педерасты, "опущенные" обитателями зоны, становились такими после многолетнего использования их в кажестве пассивных сексуальных партнёров. Хотя изначально они были гетеросексуалами.

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 12:26 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
А как называется случай когда кого-то имели в мозг в течении длительного периода времени?

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group