JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 7:33 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 12:35 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Dr Bodik wrote:
О подлянах, которые совершил сам, а не тебе. Думаю, у каждого водилы есть чем поделиться. Обе мои самые-самые подляны приведшие к ДТП без жертв совершены лет 12-14 назад, в бытность мою гордым Виннипежцем. Итак:
Еду утром в даунтаун, везу супругу на работу, 12 км в один конец. Гайвэй, 3 полосы в одну сторону. Еду средней. В окошечко заднего вида замечаю светомузыку и бибиканье, шоб пропустил. Насколько могу прижимаюсь к правому краю разделительной полосы, но водитель не может протиснуться, и сворачивает в правый ряд. Догоняет, и скверно мимически ругаясь, показывает анкилоз суставов 3-го пальца. Поелику я и дотеперь в непонятках , почему ?, пожимаю плечами, на что дама опускает окно и явственно характеризует меня, как сексуального девианта, продолжает демонстрировать блок суставов 3-го пальца левой кисти. На что я, вдруг создав на морде лица абсолютно зверское выражение, имитирую всем телом и обеими руками резкий поворот руля вправо, пытаясь протаранить даму в авто. Ессно, накаих попыток тарана не было, руки просто проскользнули над рулём, машина продолжала двигаться вперёд со скоростью 55-60 км/час, но дама восприняла всеръёз и шарахнулась инстинктивно вправо, ударившись об ограждение дороги, и встав на якорь, блокировав движение, что я наблюдал в зеркале заднего вида.

Второй случай, схожая ситуёвина, но молчел за рулём на грузовичке. Демонстрирует проблемы со сгибанием 3-го пальца, на что я смотрю с выражением интереса, затем как бы небрежно, вынимаю из рта , пару недель тому вставленный протез верхней челюсти, показываю его соседу, и начинаю смачно облизывать. Мужика практически сразу вырвало фонтаном на приборную доску и руль, он резко затормозил и получил в зад. Сами понимаете, что даже желая оказать помощь, я не смог этого сделать. Трафик, тыды яго ...
Вот такой я гнусный могу быть, когда достанут ! :mrgreen:

Жесть. Ключевое - "когда достанут". Не доставали. ехали бы себе свободно. С протезом - это кикоз. Тут кто угодно харч метнет.
У каждого бывали ситуации, когда или ты или тебя подрежут по неосторожности. Всяко бывает, я писал об аварии с мотоциклистом. Разница ка себя люди будут вести после того.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 12:40 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Dr Bodik wrote:
fromkiev wrote:
офтоп...
Док, я вижу ты на сайте, а на скайпе недоступен, телефон пока не дал.
У меня к тебе медицинский вопрос.Очень меня интересует.
Пидерастия, это наследственное, или приобретенное? И вот, если человек, к примеру, пидераст, может ли он вернуться в нормальное состояние?
Или это уже навсегда... типа, как пидераст моральный?
И еще: все ли моральные пидерасты являются истинными натуральными пидерастами? Вот, говорят, женщины легкого поведения, у них раздвоение личности, они себя и тело разделяют, поэтому им легко торговать. Но женщины меня мало интересуют.
Я сейчас увлекся изучением поведения женщин с мужскими половыми признаками.
Очень интересные подопытные экземпляры попадаются.

Гомосексуализм или педерастия, до известным мне данным, предопределяется с детства заложенным генокодом, который регулирует балланс женских и мужских половых гормонов, определяющих пол и влечение. Однако известны и описаны в литературе случаи приобретённой педерастии, когда пассивные педерасты, "опущенные" обитателями зоны, становились такими после многолетнего использования их в кажестве пассивных сексуальных партнёров. Хотя изначально они были гетеросексуалами.

Ой-е.. Не зря я этого пользователя в игнор лист определил. Интересы то у него... Прямо скажем, странные. Ну да ладно чем бы дите не тешилось... :P

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 1:07 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
fromkiev wrote:
И вот еще что.Как хотите, я бы запретил темы про наркоманов, пидеров, в смысле геев,прочие гадости.Так уже достала эта чернуха...:(
Я бы подумал, что я старый, но клянусь, женщины меня, очень даже, интересуют.
Но это не та тема, которую я, когда-либо, обсуждал с своими друзьями.
Они у меня, в большинстве, мужики взрослые, может, из-за деликатности ничего бы и не сказали.Но то, что я трижды подумал бы, начинать ли с ними эту тему, факт.
Тут собрались умные, интересные, необычные люди.Давайте поставим какой-то фильтр, что бы хоть тут была какая-то отдушина.В жизни то от этого не уйдешь.
=================================================================
Как сильно меняются люди... Вот беда то какая.... :(

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 2:25 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
Док, вот ты своими действиями два ДТП вызвал, ты всё есчо горд за это? Кстати, во втором случае есчо и непричасные пострадали.
Или вот знакомый мужик, с гордостью рассказывал как Мистера Торопыгу из левого ряда на перекрёстке в бетон вогнал.
Круто? - круто. По правилам? - не подкопаешься. И нахуа? Правило трёх Д знаете? - Дай Дорогу Дураку.

... ЕМНИП, в канадских правилах есть оговорочка, что если мог предотвратить ДТП но сознательно не стал, то могут и осудить.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 2:30 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Tux wrote:
Док, вот ты своими действиями два ДТП вызвал, ты всё есчо горд за это? Кстати, во втором случае есчо и непричасные пострадали.
Или вот знакомый мужик, с гордостью рассказывал как Мистера Торопыгу из левого ряда на перекрёстке в бетон вогнал.
Круто? - круто. По правилам? - не подкопаешься. И нахуа? Правило трёх Д знаете? - Дай Дорогу Дураку.

Знаем мы это правило. Так ведь можно вообще мимо всего проходить. Только безнакозанность увеличиваться будет, если все в другую сторону глядеть всегда будут. Согласен, что граждане из примеров косяки пороли? И если в сторону поглядеть - типа, не охота связываться - дальше пакостить будут. Вот алполо зря не остановился. Остановился бы - может черт тот бы запомнил, что пакостить безнаказанно низзя. А так будет думать, что ему все с рук сойдет.
А вот граждане, ученые жестко, вдругорядь подумают, прежде чем косорезить, ибо может отрыгнуться

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 2:41 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
tulen wrote:
Знаем мы это правило. Так ведь можно вообще мимо всего проходить. Только безнакозанность увеличиваться будет, если все в другую сторону глядеть всегда будут. Согласен, что граждане из примеров косяки пороли?

Блин, феня блатная в язык так и лезет. Вот пакость. Ладно, по теме: Да, хочется дураков проучить, НО, ты ж сознательно создаёшь аварийную ситуацию, а если у етого дурака пассажиры?, а другие водятели, в которых етот придурок врежется? А?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 2:51 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Tux wrote:
Блин, феня блатная в язык так и лезет. Вот пакость. Ладно, по теме: Да, хочется дураков проучить, НО, ты ж сознательно создаёшь аварийную ситуацию, а если у етого дурака пассажиры?, а другие водятели, в которых етот придурок врежется? А?

Значит на то была воля Аллаха.
А что не так с феней? Я с удовольствием послушаю, ибо интересуюсь. Феня - это не жаргон, а самостоятельный язык, так вот думаю
Ну хорошо. Это правда что такое может случится. Но критиковать легко. А что ты предлагаешь? Я ж не от хорошей жизни для развлечения такие номера выделываю.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 2:56 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Орел wrote:
А как называется случай когда кого-то имели в мозг в течении длительного периода времени?
Вариант - АнтонЦ?

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 2:57 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
tulen wrote:
Значит на то была воля Аллаха.

Воля Аллаха, говоришь? ПустЬ будет так.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Жесть-два
PostPosted: Mon May 19, 2008 2:59 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Tux wrote:
tulen wrote:
Значит на то была воля Аллаха.

Воля Аллаха, говоришь? ПустЬ будет так.

Лопата. :mrgreen:

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group