JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 12:34 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 48 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Современная Россия-выяснение отношений
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 2:12 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Jul 02, 2008 2:06 am
Posts: 860
ИВАНЫЧ wrote:

Ваша цитата целикои и полностью оносится к таким "героям", как этот самый П. и иже с ним. Им ведь совепшенно всё-равно кто у власти. Ленин или Брежнев или Путин, или Ельцин, или даже пусть будет кто-то из его т.н. единомышленников. Он всё-равно будет против и будет правозащищать. И не во имя добра. Пусть даже абстактного. А именно потому что другого ему не дано. И способы они выбирают сомнительные. И по форме и по содержанию. Постоянно скатываясь к откровенному хамству и провокациям. И сильно радуются, если им удается как-то реакцию какую-то вызвать. И не гнушаются ничем. И чем больше, как они называют, общественный резонанс, тем им приятнее и тем громче они воют. Шакалы, одним словом.
НО!!! Раз они есть, значит зачем то это нужно? Вот реагировать на них всеръёз нельзя. А лучше вообще не надо. Вот тогда они и засохнут. Сами.


Забавно ротмистр Чачу, забавно. Вы ведь тоже попадаете в эту матрицу. Цепной пёс режима. На пенсии. Не поддерживать его вы не можете - иначе вас надо судить. Вы ведь служили в ГРУ. Это аналог Абвера? Или СД? Так что вы будете его обелять до конца.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 2:30 pm 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
vanguard wrote:
ИВАНЫЧ wrote:

Ваша цитата целикои и полностью оносится к таким "героям", как этот самый П. и иже с ним. Им ведь совепшенно всё-равно кто у власти. Ленин или Брежнев или Путин, или Ельцин, или даже пусть будет кто-то из его т.н. единомышленников. Он всё-равно будет против и будет правозащищать. И не во имя добра. Пусть даже абстактного. А именно потому что другого ему не дано. И способы они выбирают сомнительные. И по форме и по содержанию. Постоянно скатываясь к откровенному хамству и провокациям. И сильно радуются, если им удается как-то реакцию какую-то вызвать. И не гнушаются ничем. И чем больше, как они называют, общественный резонанс, тем им приятнее и тем громче они воют. Шакалы, одним словом.
НО!!! Раз они есть, значит зачем то это нужно? Вот реагировать на них всеръёз нельзя. А лучше вообще не надо. Вот тогда они и засохнут. Сами.


Забавно ротмистр Чачу, забавно. Вы ведь тоже попадаете в эту матрицу. Цепной пёс режима. На пенсии. Не поддерживать его вы не можете - иначе вас надо судить. Так что вы будете его обелять до конца.


:lol: :lol: :lol:
Ну вот вы сами и подтвердили мои слова.
За людьми подобными вам нет ничего. Кроме пустой болтовни и высокой, с вашей т.з. патетики. Вместо аргументов - лозунги, вместо умения вести конструктивный диалог - переход на приклеивние ярлыков и оскорбления. Кстати, вниманию модераторов - на мой взгляд данный персонаж увлёкся и перешёл на именно оскорбления.
Да! Я и мои коллеги защищали свою страну. Лично я - двадцать с лишним лет. Давая возможность гражданам своей страны спокойно жить под мирным небом и заниматься своими делами. Я могу критически относиться к достоинствам и недостаткам своего правительства. И в то время и сейчас. Но, в отличии от вас, мы занимались делом. А вы и ваши, т.н. Эдиномышленники не занимались ничем. Повторюсь, кроме пустой болтовни и дешёвым позёрством. Причём не гнушаясь на этом зарабатывать.
Что поделать. Такой тип людей есть везде. Накипь или грязная пена. Вечно недовольных, вечно озлобленных. Мне всегда было очень таких людей. Ведь именно благодаря им и происходят всяческие революции и т.п. преобразования. Бездумно, во имя своих мелких и корыстных целей, но прикрываясь лозунгами всеобщего щастя и благоденствия, уничтожать любое, не устраивающее их положение вещей. А устраивать их не будет никогда и ничего.
Увы, увы ...
Расстроили вы меня. Глупостью и пустой болтовнёй.

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 2:47 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Jul 02, 2008 2:06 am
Posts: 860
ИВАНЫЧ wrote:
Да! Я и мои коллеги защищали свою страну. Лично я - двадцать с лишним лет. Давая возможность гражданам своей страны спокойно жить под мирным небом и заниматься своими делами. Я могу критически относиться к достоинствам и недостаткам своего правительства. И в то время и сейчас. Но, в отличии от вас, мы занимались делом. А вы и ваши, т.н. Эдиномышленники не занимались ничем. Повторюсь, кроме пустой болтовни и дешёвым позёрством. Причём не гнушаясь на этом зарабатывать.
Что поделать. Такой тип людей есть везде. Накипь или грязная пена. Вечно недовольных, вечно озлобленных. Мне всегда было очень таких людей. Ведь именно благодаря им и происходят всяческие революции и т.п. преобразования. Бездумно, во имя своих мелких и корыстных целей, но прикрываясь лозунгами всеобщего щастя и благоденствия, уничтожать любое, не устраивающее их положение вещей. А устраивать их не будет никогда и ничего.
Увы, увы ...
Расстроили вы меня. Глупостью и пустой болтовнёй.


Наплевать на оскорбления. +/- одно предупредение ничего не значит. Ваша работа была самообслуживанием. "Мииииирное нееебо" - без вас было бы чище и проще жить. И богаче. Без ваших космобронированных игрушек. И то ,что вы сейчас указываете на бедность - тоже ваша вина. Вы, и вам подобные вырвали страну из нормального русла развития, заставили население заниматся бесполезным, непроизводительным трудом, загнали людей в противоестественную идеологию. Не даром советскую идеологию прировняли к фашизму. Ну чтож, кое-где подобных вам уже отправляют под суд. И это правильно.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 2:52 pm 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
vanguard wrote:
.... Ну чтож, кое-где подобных вам уже отправляют под суд. И это правильно.


Не обольщайтесь, любезный. Вам остаётся только визг. Бесполезный и дурно пахнущий. Ибо, на другое вы просто неспособны. Я вас понимаю, жить с этим жело. Но, увы, я не психиатор. Помочь ничем не могу. И дело не в ваших общественных или политических убеждениях, а в натуре. Вам ведь всё равно с чем быть несогласным и что ругать. Главное тут только одно - надо, чтобы это не нравилось вам.
Жалко мне вас. Очень. С возрастом поймёте, насколько пустая это борьба. Но ... :dont_cry:

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 2:54 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Jul 02, 2008 2:06 am
Posts: 860
ИВАНЫЧ wrote:
vanguard wrote:
.... Ну чтож, кое-где подобных вам уже отправляют под суд. И это правильно.


Не обольщайтесь, любезный. Вам остаётся только визг. Бесполезный и дурно пахнущий. Ибо, на другое вы просто неспособны. Я вас понимаю, жить с этим жело. Но, увы, я не психиатор. Помочь ничем не могу. И дело не в ваших общественных или политических убеждениях, а в натуре. Вам ведь всё равно с чем быть несогласным и что ругать. Главное тут только одно - надо, чтобы это не нравилось вам.
Жалко мне вас. Очень. С возрастом поймёте, насколько пустая это борьба. Но ... :dont_cry:


Ну куда уж мне без ваших мудрых советов. Ваш рёв на этом форуме отличается только тональностью. Увы. "Самдурак", в общем.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 2:59 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
1. Красный цвет, согласно Правилам, зарезервирован для модераторских извещений.
ИВАНЫЧ, Вы повторно использовали его в личных целях. В третий раз последуют санкции.

2. Вы вправе подавать жалобы, используя соответствующую кнопку под сообщением.

3. За переход на личности и взаимные оскорбления выношу предупреждения Вам и vanguard

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:01 pm 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
vanguard wrote:
...Ну куда уж мне без ваших мудрых советов. Ваш рёв на этом форуме отличается только тональностью. Увы. "Самдурак", в общем.


:lol: :lol: :lol:
Вы не злитесь так сильно. Мне ваши визги фиолетово, а вам себя для дальнейшей борьбы беречь надо. Сколько ещё в мире хорошего - со всем бороццца надА!!!

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:02 pm 
Offline

Joined: Fri Dec 12, 2008 12:40 am
Posts: 3615
Location: Latvia
ИВАНЫЧ wrote:
Увы, увы ...
Расстроили вы меня. Глупостью и пустой болтовнёй.

Иваныч, вы на меня не злитесь пожалуйста,я только как зритель хочу дать непрошенный совет. Вы когда пишете, это выходит немного отлично от того как вы это себе представляете или чувствуете, и на двух сайтах с противополжной идеологической направленностью умудрились наступить на одни и те же грабли.
Мое субъективное мнение. Если что, не обижайтесь пжлста,просто наблюдение, может ошибочное, но из логики написанного вами вывод Vanguard напрашивался. Уж извините, на двух стульях одним задом не усидеть.

_________________
Точка зрения зависит от точки сидения. (Лех Валенса)
Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. (Платон)
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:04 pm 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
Domnitch wrote:
1. Красный цвет, согласно Правилам, зарезервирован для модераторских извещений.
ИВАНЫЧ, Вы повторно использовали его в личных целях. В третий раз последуют санкции.

2. Вы вправе подавать жалобы, используя соответствующую кнопку под сообщением.

3. За переход на личности и взаимные оскорбления выношу предупреждения Вам и vanguard


Прерывая режим игнора.
За красный цвет приношу извинения. Не учёл.
Пожалуйста, приведите мои цитаты с оскорблениями в адрес названого вами персонажа.

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Современная Россия-мифы и реальность.
PostPosted: Fri Sep 25, 2009 3:10 pm 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
hedgehog wrote:
ИВАНЫЧ wrote:
Увы, увы ...
Расстроили вы меня. Глупостью и пустой болтовнёй.

Иваныч, вы на меня не злитесь пожалуйста,я только как зритель хочу дать непрошенный совет. Вы когда пишете, это выходит немного отлично от того как вы это себе представляете или чувствуете, и на двух сайтах с противополжной идеологической направленностью умудрились наступить на одни и те же грабли.
Мое субъективное мнение. Если что, не обижайтесь пжлста,просто наблюдение, может ошибочное, но из логики написанного вами вывод Vanguard напрашивался. Уж извините, на двух стульях одним задом не усидеть.


Перечитайте внимательно мои сообщения на Биглере. Я всегда очень критически относился и отношусь к каким бы то ни было правительствам и режимам, как выразился мой оппонент. Но именно критически, а не огульно критикански. Разницу, надеюсь, объяснять не надо. И уж без огульного охаивания - это точно.
И по поводу идеологической направленности. Вы знаете, я не заметил ни там, ни там никакой вот такой особенной направленности. И там и тут есть люди со своими взглядами. И там и тут есть люди, даже с чуждыми, допустим, мне взглядами. Но с ними, тем не менее, если уж не "приятно", то интересно общаться. А есть ... ну впрочем, как мне думается, вы и сами это прекрасно это понимаете.

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 48 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group