JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 5:16 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 123 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  Next
Author Message
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:06 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
marine wrote:
...заслуживает Майкл за свой бесплатный труд.
И тут +1

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:13 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
marine wrote:
fromkiev wrote:
Quote:
Да хоть и так. Моя неприязнь к КБ не означает что я отказываюсь перенимать него хорошие идеи.



Я сказал только то, что сказал...:))) так что не надо шрифт повышать :cheers:

Да я вроде ничего не повышал.
Но еще скажу. Зачем вы постите эти события из истории? Показать Майклу какой он дурак? Напомню что его сообщения делаются по просьбе отцов основателей и не являются флудом. Думаю он тратит на них достаточно личного времени, и делает это из побуждений о благе форума. Я понимаю что все далеко не идельно, но попросил бы и вас и Мамонта переключится от говнометания к конструктивной критике. Я бы не его месте уже послал бы вас обоих подальше и прекратил бы тратить свое время на это неблагодарное занятие.
Я один из людей который не считает его посты пустой тратой времени. У вас другое мнение. Но КМК ваш подход не тактичен и не имеет того уровня уважения которого заслуживает Майкл за свой бесплатный труд.

угу...мой календарь Вам не нравится только потому, что он мой.
Или я не имею право сказать, что я думаю?
или я чего-то сказал нехорошего автору этой информации?
Зачем становиться в позу? Это по меньшей мере неконструктивно.
И попрошу не обзывать мои посты говнометанием, ведь и Вы можете ошибаться, не так ли?

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:19 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Напомню что его сообщения делаются по просьбе отцов основателей и не являются флудом.

Почему напомню? Это абсолютно новая для меня информация. Не откажите в любезности, если это, конечно, не страшная тайна,
растолковать, зачем это необходимо делать?
Я не могу придумать ничего вразумительного. Чтобы сайт казался погуще? Сложнее было ориентироваться?
Если так, не проблема, можно столько мусора накидать, за год никто не разгребет.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:26 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
fromkiev wrote:
угу...мой календарь Вам не нравится только потому, что он мой.
Или я не имею право сказать, что я думаю?
или я чего-то сказал нехорошего автору этой информации?
Зачем становиться в позу? Это по меньшей мере неконструктивно.
И попрошу не обзывать мои посты говнометанием, ведь и Вы можете ошибаться, не так ли?

Я как и все человеки склонен к ошибкам. И я если, ошибаюсь, спешу признать свою ошибку что и делал не раз на этом форуме. Поэтому прошу убедить меня в то что я ошибаюсь. Те простыни календарных событий которые Вы запостили в этой ветке, Вы это сделали для того что-бы простимулировать общение или для того что-бы куснуть пользователя который сделал для этого форума намного больше Вас? Ответьте пожалуйста.
В позу становиться не в моих привычках. Вы конечно ничего негативного прямо не сказали. Но не надо делать из меня и из Вас дураков. Завуалированные оскорбления остаются оскорблениями.
Вы конечно имеете право сказать то что думаете. Как и я. Что я и делаю.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:31 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
fromkiev wrote:
Напомню что его сообщения делаются по просьбе отцов основателей и не являются флудом.

Почему напомню? Это абсолютно новая для меня информация. Не откажите в любезности, если это, конечно, не страшная тайна,
растолковать, зачем это необходимо делать?
Я не могу придумать ничего вразумительного. Чтобы сайт казался погуще? Сложнее было ориентироваться?
Если так, не проблема, можно столько мусора накидать, за год никто не разгребет.

Я еще не был членом СФ когда это случилось, так что деталей не знаю. Полагаю, что это было сделано в целях стимуляции общения на форуме. И в какой то степени это работало. Интересные дискуссии были. Но полагаю Вы своего добились. Сомневаюсь что Майкл продолжит постить после прочтения этой ветки.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:38 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
mammonth wrote:
marine wrote:
Мамонта переключится от говнометания к конструктивной критике.
Я предельно конструктивен.

Спросил - можно ли? Узнал, что нельзя.
Поддержал твое предложение не постить пустышки.
Выразил недоумение обязательностью необходимости размножения информации в Интернет путем копипаста с других календарей.
Объяснил, какие именно неудобства я испытываю.
Сделал конструктивное предложение переносить нафиг темы, которые никому нафиг не интересны.

Где тут говнометание-то? :shock:

В общем, я то ли расстроен, то ли обижен, и пошел продолжать пить Tullamore Dew и смотреть Riverdance. В зеленой шапке, само собой.

Дим, не обижайся пожалуйста. Просто я смотрю как человека который уже пару лет, бесплатно, тратил свое время на благо форума, вдруг облили грязью. Он ведь это не для своего удовольствия делал. Я как и ты люблю говорить без обиняков. Пусть тебе мешают его посты. Но, КМК, обьявлять то что он делал все это время фуфлом, по меньшей мере не корректно.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:44 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
marine wrote:
fromkiev wrote:
Напомню что его сообщения делаются по просьбе отцов основателей и не являются флудом.

Почему напомню? Это абсолютно новая для меня информация. Не откажите в любезности, если это, конечно, не страшная тайна,
растолковать, зачем это необходимо делать?
Я не могу придумать ничего вразумительного. Чтобы сайт казался погуще? Сложнее было ориентироваться?
Если так, не проблема, можно столько мусора накидать, за год никто не разгребет.

Я еще не был членом СФ когда это случилось, так что деталей не знаю. Полагаю, что это было сделано в целях стимуляции общения на форуме. И в какой то степени это работало. Интересные дискуссии были. Но полагаю Вы своего добились. Сомневаюсь что Майкл продолжит постить после прочтения этой ветки.

Я очень сомневаюсь, что он станет обижаться на то, где нет никакой причины.
Вы ведь разные люди, или я ошибаюсь...:)))
И Вы не представляете его интересы на этом форуме?
Работа, есть работа.
Я понимаю, молодость, темперамент. Но когда мы говорим о деле, тем более, что я искренне хотел посоветовать,
КАК сделать лучше, Вы пытаетесь накопать какой-то компромат.
Что я имел в виду, я сказал. Если надо будет, скажу еще.
Но не надо за меня додумывать и гнать волну. ОК?
Как пишут в конце письма, очень вам благодарны за конструктивное сотрудничество...:))0

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
fromkiev wrote:
Я очень сомневаюсь, что он станет обижаться на то, где нет никакой причины.
Вы ведь разные люди, или я ошибаюсь...:)))
И Вы не представляете его интересы на этом форуме?
Работа, есть работа.
Я понимаю, молодость, темперамент. Но когда мы говорим о деле, тем более, что я искренне хотел посоветовать,
КАК сделать лучше, Вы пытаетесь накопать какой-то компромат.
Что я имел в виду, я сказал. Если надо будет, скажу еще.
Но не надо за меня додумывать и гнать волну. ОК?
Как пишут в конце письма, очень вам благодарны за конструктивное сотрудничество...:))0

Я советов не видел. Видел только унизительные намеки. И покровительственный тон здесь тоже не уместен. Я уже не так молод, и повидал больше чем большинство моих сверстников. Я просто попытался убедить Вас что Вы не правы. Вижу что не преуспел. Больше пытаться не буду. Согласимся быть несогласными.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 11:57 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
marine wrote:
Но, КМК, обьявлять то что он делал все это время фуфлом, по меньшей мере не корректно.
Не только некорректно, но и чисто объективно неправильно, сужу хотя бы по себе.

Кому-то мешает, кому-то помогает. Если цифры с обеих сторон разумны, значит, задача техническая.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 12:12 pm 
Offline

Joined: Thu Nov 15, 2007 9:18 am
Posts: 3565
Location: NYC
mammonth wrote:
Я не сказал "фуфло", я сказал "мусор". Имея в виду темы, которые никому не интересны. Например про первую русскую батарею ПВО, которая повешена еще 17.03.2008, ответов 0, просмотров so far - 2, один из которых мой, ради копирования ссылки.

просмотров было несколько десятков.
просто я сменил "Заголовок" на более информативный, что обнулило счётчик.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 123 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 13  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 12 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group