JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 11:34 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 123 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  Next
Author Message
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 12:43 pm 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Я не совсем понял. Мне опрос проводить перед каждым постом в календарь -кому и насколько данный топик будет интересен?

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 1:08 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
mammonth wrote:
Будет вполне достаточно, если вы каждый свой пост будете сопровождать личным комментарием. Уверен, это сократит количество постов на порядок. Через неделю максимум.

Другими словами, чтобы Майкл постил сообщения только о тех событиях, которые интересны лично ему? Почему? Мерить по себе - дело неблагодарное.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 1:09 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
marine wrote:
fromkiev wrote:
Я очень сомневаюсь, что он станет обижаться на то, где нет никакой причины.
Вы ведь разные люди, или я ошибаюсь...:)))
И Вы не представляете его интересы на этом форуме?
Работа, есть работа.
Я понимаю, молодость, темперамент. Но когда мы говорим о деле, тем более, что я искренне хотел посоветовать,
КАК сделать лучше, Вы пытаетесь накопать какой-то компромат.
Что я имел в виду, я сказал. Если надо будет, скажу еще.
Но не надо за меня додумывать и гнать волну. ОК?
Как пишут в конце письма, очень вам благодарны за конструктивное сотрудничество...:))0

Я советов не видел. Видел только унизительные намеки. И покровительственный тон здесь тоже не уместен. Я уже не так молод, и повидал больше чем большинство моих сверстников. Я просто попытался убедить Вас что Вы не правы. Вижу что не преуспел. Больше пытаться не буду. Согласимся быть несогласными.

Ну а куда ж мы денемся?...:)))
конечно, согласимся.Только, это мне бы следовало обижаться. Но я не буду.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 1:22 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
jourfixe wrote:
mammonth wrote:
Будет вполне достаточно, если вы каждый свой пост будете сопровождать личным комментарием. Уверен, это сократит количество постов на порядок. Через неделю максимум.

Другими словами, чтобы Майкл постил сообщения только о тех событиях, которые интересны лично ему? Почему? Мерить по себе - дело неблагодарное.

вроде, уже стало понятно все...каждый может заносить в календарь те события, которые считает интересными, и жаждет поделиться с коллегами.
Или таки нет?
Как-то так получилось, что начали за здоровье, а кончили за упокой. Еще и обиделись все резко,
вместо того, чтобы сказать, да, вместе с тем имеются и отдельные недостатки, которые давайте вместе думать, как улучшить.
А нет, стали в позу, да как это так, да что за унизительные намеки. Что за злорадное молчание, что за улыбки.
Вот придет сейчас Пан Отто и скажет со всей пролетарской прямотой.
Надо же как-то конструктивно разбирать ситуацию. Но вначале надо признать, что она таки есть. чтобы решить вопрос в лучшую сторону.
Я несколько раз уже постил по поводу этого формального календаря... предпочли все сделать вид, что не заметили.
Все равно оно должно было лопнуть, рано или поздно. Вот.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 1:44 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
Я вот не врубаюсь, а почему речь идет только о Календаре? Это же частный случай. Вот мне например интересны около 1/3 всех сообщений. Это очень много, такое соотношение меня более чем устраивает, но дело не в этом. Мои вкусы скорее всего разойдутся с господином имярек, у которого будет своя 1/3 (или 1/10) которая может лишь слегка пересечься с моей. И что мне теперь - закидывать тухлыми помидорами авторов оставшихся 2/3?
Фигня какая-то. Неужели трудно просто не ходить по той ссылке из Календаря, коль скоро пока нет фильтров?

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 1:46 pm 
Offline

Joined: Thu Nov 15, 2007 9:18 am
Posts: 3565
Location: NYC
jourfixe wrote:
Я вот не врубаюсь, а почему речь идет только о Календаре? Это же частный случай. Вот мне например интересны около 1/3 всех сообщений. Это очень много, такое соотношение меня более чем устраивает, но дело не в этом. Мои вкусы скорее всего разойдутся с господином имярек, у которого будет своя 1/3 (или 1/10) которая может лишь слегка пересечься с моей. И что мне теперь - закидывать тухлыми помидорами авторов оставшихся 2/3?
Фигня какая-то. Неужели трудно просто не ходить по той ссылке из Календаря, коль скоро пока нет фильтров?

+100


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 2:06 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
jourfixe wrote:
Я вот не врубаюсь, а почему речь идет только о Календаре? Это же частный случай.
Догадка навскидку:
- Общая интенсивность постов на форуме низкая
- Очень популярных, "долгоживущих" веток от силы двадцать.
- Если в "популярной" ветке были обновления, большинство шансов, что она довольно долго пробудет на первой странице "Активных тем". НО: "Календарь" заполняется "раз в..." большими порциями, в результате заходишь в "Активные темы"- половина первой страницы - сплошной "Календарь". А интересная тебе "популярная" ветка - где-то на второй странице. Надо пролистывать. "Опять эти нелепые телодвижения" и отютение лёгкого дискомфорта, переходящее в тяжёлую задолбанность.

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 2:07 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
jourfixe wrote:
Я вот не врубаюсь, а почему речь идет только о Календаре? Это же частный случай. Вот мне например интересны около 1/3 всех сообщений. Это очень много, такое соотношение меня более чем устраивает, но дело не в этом. Мои вкусы скорее всего разойдутся с господином имярек, у которого будет своя 1/3 (или 1/10) которая может лишь слегка пересечься с моей. И что мне теперь - закидывать тухлыми помидорами авторов оставшихся 2/3?
Фигня какая-то. Неужели трудно просто не ходить по той ссылке из Календаря, коль скоро пока нет фильтров?

Не надо закидывать. Надо, чтобы все посты были интересными, и не было всякой ерунды.
А мы не хотим признать, что кое-где у нас порой часто густо, раз уж мы заговорили о календаре, вылазили события, вообще, никому не нужные.Т.е. осуществлялся формальный выброс информации. Подтверждением этого служит отсутствие просмотров этих постов.
Или я опять не прав? Тогда ой.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 2:14 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
fromkiev wrote:
Надо, чтобы все посты были интересными, и не было всякой ерунды.
Гениально! И очевидно. ))

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Календарь
PostPosted: Thu Mar 18, 2010 2:15 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
> mammonth
Понял, понял. Техническая проблема, техническое решение.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 123 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 23 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group