JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 6:00 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next
Author Message
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Tue Apr 28, 2015 9:23 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
Сун Хуй, вроде, приличней, нет?...:)))
Да уж :lol: Этот мужик, который визитку хранил, он знал, что делал. Показал ее мне с одним русскоязычным коллегой, когда мы в машине возвращались после лекции китайского визитера. Мы с Женькой на заднем сиденье как согнулись от смеха, минут пять отдышаться не могли, так нас порвало. В общем, этот Арье не зря визитку хранил, он несомненно еще там, в Москве на концеренции опробовал эффект.

хмельник wrote:
Алена, как скажешь, могут автошоки достигнуть через пару дней еще 5-6 баллов, или это уже все?
С афтершоками - дело темное. Щаз система ищет новое положение равновесия, пока вся накопленная упругая энергия не сбросится, и стороны разлома не застопорятся от трения. Нихто не знает точно, как его мерять и предсказывать. Сколько там было в главном толчке - 8?, и еще с день назад - 6.5? Ну, шестерки уже может и нет, а пятерки еще несколько дней могут потрясти. Да это уже неважно, норот щаз от страха на улице ночует. Кто погиб или ранен - тот уже. А главное щаз - поврежденная инфраструктура, дома, дороги, электроэнергия. Поставки воды и пищи.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Tue Apr 28, 2015 9:45 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Написал неправильно автоматычно, прошу пардону... :oops:
послешоки.
по моей дилетантской логике, так и думал.
Спасибо... :rose:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Thu May 10, 2018 6:33 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Российская модель ... Перед украли у Rolls Roys, зад - у Mercedes S , мотор - от Porsche, а электроника - от фирмы Bosch. Родного там весго 2 вещи : водила из ФСО и какой-то плешивый упырь на заднем сидении ... !

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Mon May 21, 2018 2:19 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
В Кузбассе женщина на "БелАЗе" невзначай раздавила бензовоз (ФОТО)
https://auto.newsru.com/article/21may2018/belaz

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Mon May 21, 2018 2:56 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
КАМАЗ на ходу остановит
И морду ему оторовет


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Tue Jul 03, 2018 7:21 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов собрал гоночную машину на основе собственных чертежей. Видео, на котором запечатлен процесс работы туркменского лидера над автомобилем, публикует «Хроника Туркменистана».
Как указывает государственное информационное агентство «Туркменистан сегодня», 19 июня Бердымухамедов вместе с сыном Сердаром посетил Центр автомобильного спорта, где «собственноручно переоборудовал и заново на основе своих чертежей собрал высокоскоростной спортивный внедорожник и испытал его возможности в тестовых заездах».
Глава государства распорядился усилить болтовой каркас, заново смонтировал некоторые части и поменял отдельные детали, «чтобы придать всей конструкции дополнительную надежность, фактически создав обновленную модель высокоскоростного спортивного внедорожника». Автомобиль был испытан незамедлительно: Бердымухамедов-старший занял место пилота, а его отпрыск — место штурмана. Семейство направилось в сторону пустыни Каракумы.
https://lenta.ru/news/2018/06/20/ogo/

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Tue Jul 03, 2018 10:17 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
kopf wrote:
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов собрал гоночную машину на основе собственных чертежей. Видео, на котором запечатлен процесс работы туркменского лидера над автомобилем, публикует «Хроника Туркменистана».
Как указывает государственное информационное агентство «Туркменистан сегодня», 19 июня Бердымухамедов вместе с сыном Сердаром посетил Центр автомобильного спорта, где «собственноручно переоборудовал и заново на основе своих чертежей собрал высокоскоростной спортивный внедорожник и испытал его возможности в тестовых заездах».
Глава государства распорядился усилить болтовой каркас, заново смонтировал некоторые части и поменял отдельные детали, «чтобы придать всей конструкции дополнительную надежность, фактически создав обновленную модель высокоскоростного спортивного внедорожника». Автомобиль был испытан незамедлительно: Бердымухамедов-старший занял место пилота, а его отпрыск — место штурмана. Семейство направилось в сторону пустыни Каракумы.
https://lenta.ru/news/2018/06/20/ogo/

С уважением...какой чэбурэк умний, однако. Нет циркуля под рукой, взял трубочку, обвел. Его бы любая команда забрала, а кто будет страной руководить.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Fri Aug 10, 2018 12:48 am 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
http://www.foxnews.com/auto/2018/08/09/ ... ision.html

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Sun Aug 12, 2018 2:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Есть у меня один френд фейсбучный. Будущий мер Киева - Кучеренко. Ну и по жизни мы давно пересекались, он был министром ЖКХ. Иногда хочеется поржать, не все ж гражданам втолковывать, как их взувают. Я подхватываю...

Michael Boiko К. Маркс о современной Украине...

Накопление богатства на одном полюсе есть в то же время накопление нищеты, муки труда, рабства, невежества, огрубения и моральной деградации на противоположном полюсе...

И эти дебилы ставят лайки, обсуждают на полном уме в чем был прав классик, в чем нет. Я с них хуею, как можно до такой степени деградировать...или сейчас такие родятся? Я не знаю. Знаю, что в штатах любой ннегр может на карте показать страну Африку. А тут... :pooh_lol:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: А говорят - бывает только в анекдотах....
PostPosted: Sat Aug 18, 2018 6:42 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
Я с них хуею, как можно до такой степени деградировать...или сейчас такие родятся? Я не знаю. Знаю, что в штатах любой ннегр может на карте показать страну Африку. А тут... :pooh_lol:
Нащот Америки - это ты, Миш, тоже заблуждаешься.
https://www.youtube.com/watch?v=kRh1zXFKC_o


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 49 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 7 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group