JOURFIXE

It is currently Wed Apr 24, 2024 8:54 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Next
Author Message
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 1:04 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15438
Location: USA
jourfixe wrote:
Lada wrote:
Ужос. Один раз на такой прокатилась - хуже, чем на уазике. Если сидишь спереди - бьет по яйцам
Лада? Лада????

А что ты думал?

"Я и лошадь,
я и бык,
я и баба, и мужик!"(с)

от такой жизни, не только вторичные половые признаки заведутся, но и первичные тоже :hide:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 1:07 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
Ну шо Лада? У меня яиц нету, но у других же есть! Я не о себе, я о других думаю!

Восьмое и девятое поколение - рулит. Все, что раньше - отстой! Да, качество хорошее, не ломаются, по Каракумам безостановочно сутками бегают. Но ездить в них невозможно!!! Они пригодны только для солдат, колхозников и ниндзей! Любая женщина из такой машины выскочит на первом же светофоре и больше никогда в нее не сядет, поверь мне на слово.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 2:59 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
Lada wrote:
Ну шо Лада? У меня яиц нету, но у других же есть! Я не о себе, я о других думаю!

Восьмое и девятое поколение - рулит. Все, что раньше - отстой! Да, качество хорошее, не ломаются, по Каракумам безостановочно сутками бегают. Но ездить в них невозможно!!! Они пригодны только для солдат, колхозников и ниндзей! Любая женщина из такой машины выскочит на первом же светофоре и больше никогда в нее не сядет, поверь мне на слово.

Ф-ффффуууу .... Я уже грешным делом подумал, что Ладусю кто-то никоперить начал . А тут всего-то альтруизьма ... :coffee:

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 5:16 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 26, 2007 11:17 pm
Posts: 1737
Сидя в болоте где-нибудь далеко, по зеркала в грязи, в голову обычно приходят мысли типа:"Щас бы Крузака шестидесятого, "Охотника", и хрен с ними, с яйцами,потом заживут..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 6:01 pm 
Offline
Варенье с косточками

Joined: Wed Sep 05, 2007 3:16 pm
Posts: 2285
stone wrote:
Сидя в болоте где-нибудь далеко, по зеркала в грязи, в голову обычно приходят мысли типа:"Щас бы Крузака шестидесятого, "Охотника", и хрен с ними, с яйцами,потом заживут..."

Значит, ты не женщина 8)

Кстати, я покаталась на этих машинах только благодаря тебе. До того, помнишь, нашего разговора, я вообще не знала что это за машины, и меня разобрало жуткое любопытство - как это так, все знаю, а эти не знаю. С тех пор ни одной не пропустила, вплоть до раритетов. Новые - суперские, а шестидесятки и ниже буэ. Но по болотам на них не лазила и по Каракумам не гоняла, поэтому впечатления "чиса асфальтовые".

Почему Каракумы да Каракумы? Знакомый гонял иномарки своим ходом из Эмиратов через Саудовскую Аравию, Ирак, Иран, Туркмению, Узбекистан и Казахстан и продавал в Алма-Ате. Каракумы были самым ужасным местом на пути всего перегона, где сдыхали многие машины, а Крузаки стопудово выживали и вытягивали на себе до цивилизации "больных и раненых".


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 6:31 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
Вот не надо на "козла" гнать. Нормальные мягкие(!) седалисча, только растопыривайся, чтоб бубном об что железное не вдариться. А вот трактор "беларусь" - жесть, 90 км пассажиром прокатился, и все на моей жопе отпечатались :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 6:41 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 26, 2007 11:17 pm
Posts: 1737
Слухай, Лад, с твоим любопытством , оказывается, всем за своими словами следить надо. Я тут на Педан ночью ходил рассвет встречать, хотел поделиться впечатлениями (фотик тогда забыл), но теперь не буду. А то попрёшься ещё впотьмах в горы. Не ходи!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 7:12 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
stone wrote:
Слухай, Лад, с твоим любопытством ........... А то попрёшься ещё впотьмах в горы. Не ходи!

Свернёт шею - пойдёшь по первому разряду :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 8:20 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 04, 2008 10:33 pm
Posts: 959
Location: Казахстан. Алма-ата
ulairi wrote:
http://www.tlcicon.com/ - модернизированный. Ооочень не дешево. Переделывается в США (Калифорния)

угу... и таможенный сбор на них... в районе 10 000$. Как основную машину конечно не фонтан, но по горма скакать в самый раз. Правда за такие денюшшки можно несколько 70-х купить из Японии.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed Oct 08, 2008 8:36 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
stone wrote:
Слухай, Лад, с твоим любопытством , оказывается, всем за своими словами следить надо. Я тут на Педан ночью ходил рассвет встречать, хотел поделиться впечатлениями (фотик тогда забыл), но теперь не буду. А то попрёшься ещё впотьмах в горы. Не ходи!

Будет бояццо, никуда не пойдет.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5 ... 11  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 6 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group