JOURFIXE

It is currently Tue Apr 23, 2024 3:58 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  Next
Author Message
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed May 16, 2012 5:08 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38859
Location: сами знаете...:(
UAV wrote:
fromkiev wrote:
В комплектацию новинки уже в базовом оснащении планируется включить такие опции как: электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитола, ГУР, АБС и подушка безопасности!!!

(жуя гриб) А Hundai ещё люк в крыше дают... :oldman:

Или люк, или подушку...:((( максимум одияло для молодежного варианта...и презервативы в аптечку...:)))
Кстате, что такое ГУР? А то так и помру дураком.
(ГУР (на идиш Гер), династия хасидских цаддиков из города Гура-Кальварья (расположен в 30 км к юго-востоку от Варшавы; известен также под названием Новы Ерузалем)...нет?

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed May 16, 2012 5:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
fromkiev wrote:
Кстате, что такое ГУР? А то так и помру дураком.
(ГУР (на идиш Гер), династия хасидских цаддиков из города Гура-Кальварья (расположен в 30 км к юго-востоку от Варшавы; известен также под названием Новы Ерузалем)...нет?

Свежая мысль.
Однако я слабым своим умишком смекаю, что в данном консексе имеется в виду гидравлический усилитель рулевого управления.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed May 16, 2012 5:39 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38859
Location: сами знаете...:(
Domnitch wrote:
fromkiev wrote:
Кстате, что такое ГУР? А то так и помру дураком.
(ГУР (на идиш Гер), династия хасидских цаддиков из города Гура-Кальварья (расположен в 30 км к юго-востоку от Варшавы; известен также под названием Новы Ерузалем)...нет?

Свежая мысль.
Однако я слабым своим умишком смекаю, что в данном консексе имеется в виду гидравлический усилитель рулевого управления.

Неужели освоили?...:))) прогресс налицо, однако. Фердинанд переворачивается в гробе.
П.сы.Останавливает меня вчера на Житомирской трассе сержант. (везде знаки 50, ремонт дороги в разгаре, подготовка к Евро 20-12 таки началась, до 8 июня масса времени)
...Куда цэ вы так летыте непристибнутый? :thumbup:
и показывает мне свой локатор...138.
Ваши докУмэнты!!! Чого номэра пид стиклом нэ выдно? Блин, посмотрел, и правда не видно.
Видкрывайте капота! Я не знаю, дэ...говорю. Ну он нашел, открыл сам, начал проверять на предмет установки всяких крякалок и пищалок. Нашел только открытую крышку на бачке стеклоомывателя и собственноручно закрыл.
Расстались благополучно, без протоколу.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed May 16, 2012 9:45 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
fromkiev wrote:
Русский ответ Порше Панамере.
Вандербильдша в отчаянии потирает руки и изменившимся лицом бежит к пруду,
Эллочка Щукина радостно смеется.
...Российские автопроизводители, похоже, готовятся к жесткой конкуренции с иностранными, которая должна усилиться после вступления России в ВТО.
"АвтоВАЗ" расширяет модельную гамму за альянса Renault-Nissan, а "ТагАЗ", например, планирует выпустить модель собственной разработки.

В основу разработки нового автомобиля будет положен принцип оптимального соотношения цены и качества. Предполагается, что новинка будет одной из самых доступных в своем классе.
"Главной целью разработчиков является создание принципиально нового автомобиля, дизайн которого никого не оставит равнодушным. По мнению представителей компании, потенциальными владельцами новой модели станут в первую очередь молодые люди – современные, наиболее активные и восприимчивые к новинкам, ценящие в автомобилях индивидуальность и спортивность", - говорится в сообщении компании.

В комплектацию новинки уже в базовом оснащении планируется включить такие опции как: электростеклоподъемники, центральный замок, электрорегулируемые зеркала с подогревом, кондиционер, магнитола, ГУР, АБС и подушка безопасности!!!
Сборка новинки будет организована на мощностях Таганрогского завода при начальном уровне локализации порядка 40%.

Ого, смотри какие опции. Мир вздрогнет от зависти. Даже магнитола будет :coffee:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed May 16, 2012 11:29 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38859
Location: сами знаете...:(
Ого, смотри какие опции. Мир вздрогнет от зависти. Даже магнитола будет

Котушечная...:))) :hide: только бы бензиновую печку с Запорожца не передрали...а то, боюсь, придется в шашлычной согреваться.
Билят, сколько лет нет видеомагнитофона, а недавное нашел новые, не записанные видеокассеты. Коробочки оставил, правда, пока еще не придумал, что туда буду складывать... :oops:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Wed May 16, 2012 8:12 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
fromkiev wrote:
Ого, смотри какие опции. Мир вздрогнет от зависти. Даже магнитола будет

Котушечная...:))) :hide: только бы бензиновую печку с Запорожца не передрали...а то, боюсь, придется в шашлычной согреваться.
Билят, сколько лет нет видеомагнитофона, а недавное нашел новые, не записанные видеокассеты. Коробочки оставил, правда, пока еще не придумал, что туда буду складывать... :oops:

Бабиновая, с четырьмя дорожками :mrgreen:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Fri May 22, 2015 11:51 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18473
Location: Шоам, Израиль
А-а-а-а! Меня читают!

Семь лет назад я писала.
Quote:
Вот, придумали бы концепт-разработку по принципу лего, чтоб две машинки можно было при необходимости сцепить. И машин нам тогда нужно было бы не две, а полторы (с учетом детей ;) ).

https://jou.rfixe.com/forum/viewtopic.php?f=12&t=3062&start=161


Сделали! :clap:

https://www.youtube.com/watch?v=f-R7ORqtTtg

Она и паркуется классно. Я уже ХАЧЮ-Ю-Ю-Ю!!!! Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Fri May 22, 2015 12:02 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 19, 2007 4:41 pm
Posts: 21834
Alona wrote:
А-а-а-а! Меня читают!
Семь лет назад я писала.
Вот, придумали бы концепт-разработку по принципу лего, чтоб две машинки можно было при необходимости сцепить. И машин нам тогда нужно было бы не две, а полторы (с учетом детей ;) ).
Сделали! :clap:


Давно сделали, в 70е :roll:

http://en.wikipedia.org/wiki/Bandvagn_206

_________________
В боксерскую секцию его привела мизантропия.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Fri May 22, 2015 12:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18473
Location: Шоам, Израиль
kopf wrote:
Давно сделали, в 70е :roll:

http://en.wikipedia.org/wiki/Bandvagn_206
Гы. А разве прицеп не раньше придумали?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: блин... хочу вот такое (((
PostPosted: Fri May 22, 2015 12:47 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38859
Location: сами знаете...:(
Как известно, достаточное количество американцев были зачаты в автомобилях, там же преобрели свой первый сексуальный опыт.
Посмотрим, как они в этих коробочках потрахаются...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 102 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 11  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group