JOURFIXE

It is currently Thu Apr 25, 2024 12:39 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 104 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next
Author Message
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Tue May 24, 2022 10:25 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38864
Location: сами знаете...:(
Microsoft wrote:
(1) Миша, привет. Я тебе куда-то писал, в скайп, по-моему или на одноклассники/в контакте, ты не ответил. рад, что ты жив/здоров.
(2) Обитаюсь я в Сиэттле, все там же. Обжился тут, получил ГК после 9-и лет на Н1, купил дом уже, как 10 лет назад, завел корову хозяйство ;) ;) ;)
(3) Пусть останется ник, с ним у меня тоже на самые плохие воспоминания имеются.
(4) Да, много лет прошло. Продал Версу - впомнил про журфикс ;) ;) ;)

Знаю, что Алполо скончался от рака несколько лет назад, еще по-моему, кто-то, умер. Остальные все живы здоровы?

Одноклассники для меня померли, как и вся рашка с многочисленными родственниками....:))) знаю, они молчат там, когда бобик сдохнет, будут кричать, перебивая друг друга, а мы шо, мы нишо. Но жисть приучила меня два раза не хоронить, умерли так умерли. Отправил тебе в личку Вотсап, позвонишь, поговорим.
Крайний раз поздравляли тебя с днем рождения совсем недавно, в марте 15 года.
Математикус перебрался на путино-биглеровскую платформу, что автоматически отрезало его, не знаю, как от всех, но от меня точно. Пусть он там инджоится...:)))
Лена перебралась с Филаделфии в ЛА, сделала фонд одаренных детей, теперь проблема, где их взять... :mrgreen: на пианине играть американские дети не очень, ванклиберны закончились. Я сижу дома в деревне, немножко волонтерю. Т.е. делаю то, что и раньше, только бесплатно, и не в штате. Мне интересно, хотя долбоебы все те же. Вот как так может быть, разные страны, города, кабинеты, а долбоебы те же...вывелась особая порода людей.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Wed May 25, 2022 1:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
Математикус перебрался на путино-биглеровскую платформу, что автоматически отрезало его, не знаю, как от всех, но от меня точно.
Математикус вернулся на биглер??!! :shock:

Ну шо тут сказать? Ты и сам всё понял... И не такие, как он в эту войну раскрылись с неожиданной стороны. ЧСХ, часть их них - те, кто имеют претензию "стоять над схваткой". Типо они самые умные и белом пальте.

...А я как раз недавно вспоминала, что он совсем не заходит.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Wed May 25, 2022 9:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Nov 26, 2014 4:40 am
Posts: 4586
Location: Germany
хмельник wrote:
Математикус перебрался на путино-биглеровскую платформу

:nono: :nono:
Может все-таки Grrr?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Wed May 25, 2022 11:27 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38864
Location: сами знаете...:(
simplisicus_new wrote:
хмельник wrote:
Математикус перебрался на путино-биглеровскую платформу

:nono: :nono:
Может все-таки Grrr?

Дедушка хоть и старый, но еще не дурак...:))) я пойду туда, сейчас сильно занял, се проверю и доложу, разтакой резонанс. Единственное что, может там какой коллега с похожим погонялом...Математик? Или так звучит Математикус на советикус.
Общ, доложу. Может я зря на человека напраслину навел. Хотя, если и да, ничего плохого в этом нет. Если там интересно, таки шож.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Thu May 26, 2022 9:39 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Rembat wrote:
А Альботросище с тех пор уже раз 10 ники менял. Сейчас он Муа -прости господи- Диб. Скоро ники в доступе закончатся, и он опять будет Альботросом.

Будешь жаловаться, назовусь Ильичем.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Thu May 26, 2022 11:00 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Короче говоря получился небольшoй такой кулуарный форум ;) ;) ;) ;)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Thu May 26, 2022 11:29 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Microsoft wrote:
Короче говоря получился небольшoй такой кулуарный форум ;) ;) ;) ;)

Да. Собственно, даже поругаться не с кем и не из-за чего.
Все свои.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Fri May 27, 2022 1:23 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:33 pm
Posts: 1444
Location: Seattle, WA
Rembat wrote:
Microsoft wrote:
Короче говоря получился небольшoй такой кулуарный форум ;) ;) ;) ;)

Да. Собственно, даже поругаться не с кем и не из-за чего.
Все свои.

Ну, Парамон! Я, грешный человек, нарочно бы записался к большевикам, чтобы тебя расстрелять. Растрелял бы и мгновенно обратно бы выписался. (с) генерал Чарнота


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Fri May 27, 2022 2:03 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38864
Location: сами знаете...:(
Microsoft wrote:
Rembat wrote:
Microsoft wrote:
Короче говоря получился небольшoй такой кулуарный форум ;) ;) ;) ;)

Да. Собственно, даже поругаться не с кем и не из-за чего.
Все свои.

Ну, Парамон! Я, грешный человек, нарочно бы записался к большевикам, чтобы тебя расстрелять. Растрелял бы и мгновенно обратно бы выписался. (с) генерал Чарнота

:mrgreen:
то Саше с женой не повезло, раз не с кем поругаться...:))) нормальным людЯм и ругаться не надо, достаточно домой прийти. И процесс запустится автоматычно. Вспомнил, в детстве читал китайские сказки. До того умные, на всю жизнь запомнил. Например...жил был один крестьянин...и была у него сварливая жена...:))) или еще. У одного крестьянина жена ходила в старом рваном платье. И решил он сделать ей подарок. Поехал, и купил ей новое платье, положил на сундук, и пошел садить рис. Когда он вернулся, увидел, что новое платье жена порезала на куски. Как я тебе благодарна сказала жена. Теперь мне надолго хватит чем латать старое платье.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Машина для Майкрософта
PostPosted: Fri May 27, 2022 5:53 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
хмельник wrote:
:mrgreen:
то Саше с женой не повезло, раз не с кем поругаться...:))) нормальным людЯм и ругаться не надо, достаточно домой прийти. И процесс запустится автоматычно. Вспомнил, в детстве читал китайские сказки. До того умные, на всю жизнь запомнил. Например...жил был один крестьянин...и была у него сварливая жена...:))) или еще. У одного крестьянина жена ходила в старом рваном платье. И решил он сделать ей подарок. Поехал, и купил ей новое платье, положил на сундук, и пошел садить рис. Когда он вернулся, увидел, что новое платье жена порезала на куски. Как я тебе благодарна сказала жена. Теперь мне надолго хватит чем латать старое платье.

Я имел ввиду исключительно эту площадку.

:oldman:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 104 posts ]  Go to page Previous  1 ... 7, 8, 9, 10, 11  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 9 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group