JOURFIXE

It is currently Thu Apr 18, 2024 6:52 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1044 posts ]  Go to page Previous  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  Next
Author Message
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Wed Sep 01, 2021 1:16 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6575
Именно так!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Wed Sep 01, 2021 1:20 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7079
Да, всё так. Я на мотике ложился 3 раза, из них 2 по чужой вине, из этих двух один - ч(м)удак просто об меня на стопе затормозил (что он делает, когда меня там нет - ума не приложу)

Сейчас почти не сажусь. Личный профиль риска поменялся, мотоциклетная статистика в него уже не вписывается.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Wed Sep 01, 2021 1:54 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7977
Location: California, USA
Когда моей дочери было лет 10-11, я в разговоре со знакомым американским харлейщиком упомянул, что ни разу не ездил на мотоцикле, даже пассажиром. На коне, на танке - но не на мотоцикле. Спросил у него про страховку на мотоцикл.
Дочь посоветовала лучше озаботиться страхованием жизни, если захочу мотоцикл. Не из-за возможной смертельной аварии, а «мама узнает про мотоцикл - убьёт».


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Wed Sep 01, 2021 6:53 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Attachment:
moto2.jpeg
moto2.jpeg [ 33.59 KiB | Viewed 1016 times ]


Это было давно и неправда.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Wed Sep 01, 2021 9:50 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7977
Location: California, USA
Муад'Диб wrote:
Attachment:
moto2.jpeg


Это было давно и неправда.

never say never


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Thu Sep 02, 2021 3:25 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38846
Location: сами знаете...:(
Rembat wrote:
Муад'Диб wrote:
Attachment:
moto2.jpeg


Это было давно и неправда.

never say never

эгэйн забыл... :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Thu Sep 02, 2021 4:10 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Nevermore!

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Thu Sep 02, 2021 6:33 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38846
Location: сами знаете...:(
Domnitch wrote:
Nevermore!

:cheers:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Tue Sep 28, 2021 12:22 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18473
Location: Шоам, Израиль
Есть у меня в недавних пор одна такая фбшная френда, известная в Москве тётка - "женский гараж". Чуть за 30, симпатичная, уже не один год держит гараж по ремонту автомобилей, хотя ее и пытаются регулярно загнобить все, кому не лень, "потому что не бабское это дело, машины ремонтировать".

Ну и вот, сегодняшний ее пост - хочу поделится. Прям конфета.

Не обижайтесь мальчики, сами знаете, я ни разу не феминистка, но есть такое дело. И я тоже такого за жизнь нахлебалась.

*******************************************************
Quote:
Мне зато сон приснился с закрытием гештальта по учебнику прям.

Короче была у меня большая любовь лет 10 назад, он любил починить мне машину, но всегда жутко не вовремя, типа мне ехать на девичник в Ярославль, а он решил радиатор поменять, че тебе ехать на поезде, оставайся, или у меня стрит-рейсерская встреча, а БЛ клапанную крышку снял, ну прокладочку поменять для профилактики, а потом два дня поставить не может, а так и гонка прошла, ну вы поняли короче, мне 22, ему 35, он лучше знает куда мне и когда ездить. У меня девятка, у него пятнашка, пятнашку мне не дают, потому что у неё внимание (!!) коробка другая. Короче не простые были отношения.

Снится мне что выхожу я из подъезда с мамой ехать куда-то срочно, а БЛ снял во дворе с гольфа моего (реально у меня не было гольфа никогда) всю морду, бампер, усилитель, фары, крылья, радиаторы, все до мотора, ну за пять минут не соберёшь.

И тут я такая говорю «Ты на чем приехал? Давай ключи быстро!» он такой: «Я на 911 своего друга, тебе не дам, ты в страховку не вписана». Я такая ну либо я щас звоню Коле, либо ключи. Кто такой Коля я хз, но ключи мне дали и мы с мамой помчали куда-то на поршаке вдаль. Мама такая из бардачка доки достаёт и читает что БЛ в страховку реально вписан. Давай говорит, мол, разворачивайся, поехали причинять справедливость.

Короче я под мамино науськивание въезжаю в собственный гольф на чужом 911, мама такая окошко открывает и говорит: «Игоречек, иди за руль садись, я ментов уже вызвала, либо ты в нашу машину въехал, либо ты ее без разрешения хозяев нам дал, думаю ты не тупой и выберешь первое».

Короче круто мы с мамой во сне за меня отомстили )


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мафынко
PostPosted: Tue Sep 28, 2021 12:51 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7977
Location: California, USA
Мне вот тоже кто-то за что-то мстит, не успеваю уворачиваться.
Мы дочкину (бывшую мою) Кэмри вычистили, вылизали, проверили и починили всё, что можно было.
И я весь такой заботливый папа покупаю брызгалку для чистки сидений и передние сиденья почистил. Было это в минувшую субботу.
Жена жалуется, как белый медведь в жаркую погоду: пахнет химией, дышать нельзя.
Она была вынуждена сесть за руль этого автомобиля. Поскольку дочь на права сдает через две недели, в универ ведет она (мама рядом), от универа мама возвращается домой, потом опять едет туда и дочь ведёт машину обратно.
Мне не пахнет. Дочери не пахнет. А жена дышать не может. Я бы застрелился или допил бы остатки этого очистителя, но ведь жене всё равно будет пахнуть…
Вот точно: хотел как лучше, а получилось как всегда.
Единственный положительный момент: хорошо, что я задние сиденья не успел почистить.
:bang:


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1044 posts ]  Go to page Previous  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group