JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 11:05 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 35 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
 Post subject: Re: Перенос постов, не нарушающих правила
PostPosted: Wed Mar 26, 2008 3:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Oct 31, 2007 1:51 pm
Posts: 385
Бачатский wrote:
:maniak: :izvraschenets: :zverr:


"Кто эти люди?" ©

_________________
Эх-ма


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перенос постов, не нарушающих правила
PostPosted: Wed Mar 26, 2008 10:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:19 pm
Posts: 926
Location: USA
tulen wrote:
Это чрезвычайно четкая и последовательная позиция. Все равны, правила одинаковы для всех, но у кого-то "обстоятельства". А у других погоняло как-то нехорошо выглядит. И шиты не по русски широкие штаны, как дальше не помню. Короче имя у них нам подозрительно - значит хамят. Очень все последовательно и понятно.


И, что, сука, характерно, Mammonth сегодня, за пару минут до лишения вас почетнейшего звания sturmer, получил от меня лично недельный бан, за злостные нарушения правил и рекомендаций форума. Невзирая на нашу старую дружбу и моё, как Вы заметили, предвзятое к нему отношение.

В отношении вашего первого имени: оно к Вам не вернётся. Люди с именами антисемит, фашист, трупоед, убийца и т.д. никогда на этом форуме постить не будут. Вы уж меня извините, но и дурочку тут валять тоже не надо. Вы прекрасно знаете, что sturmer ассоциируется с эсэсовцами и фашистами, если не знаете, то знайте и это имя на нашем форуме запрещено. Рекомендую Вам ознакомится с правилами, если хотите, могу их сформулировать Вам одним словом и одной отрицательной частицей... Будете их соблюдать - будете приняты и обласканы, ну а если нет, то скатертью дорога, нам чужого не нужно.

_________________
Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. - (c) Булгаков, "Мастер и Маргарита"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перенос постов, не нарушающих правила
PostPosted: Thu Mar 27, 2008 6:14 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Filipp Filippych wrote:
tulen wrote:
Это чрезвычайно четкая и последовательная позиция. Все равны, правила одинаковы для всех, но у кого-то "обстоятельства". А у других погоняло как-то нехорошо выглядит. И шиты не по русски широкие штаны, как дальше не помню. Короче имя у них нам подозрительно - значит хамят. Очень все последовательно и понятно.


И, что, сука, характерно, Mammonth сегодня, за пару минут до лишения вас почетнейшего звания sturmer, получил от меня лично недельный бан, за злостные нарушения правил и рекомендаций форума. Невзирая на нашу старую дружбу и моё, как Вы заметили, предвзятое к нему отношение.

В отношении вашего первого имени: оно к Вам не вернётся. Люди с именами антисемит, фашист, трупоед, убийца и т.д. никогда на этом форуме постить не будут. Вы уж меня извините, но и дурочку тут валять тоже не надо. Вы прекрасно знаете, что sturmer ассоциируется с эсэсовцами и фашистами, если не знаете, то знайте и это имя на нашем форуме запрещено. Рекомендую Вам ознакомится с правилами, если хотите, могу их сформулировать Вам одним словом и одной отрицательной частицей... Будете их соблюдать - будете приняты и обласканы, ну а если нет, то скатертью дорога, нам чужого не нужно.


Не надо передергивать понятия. Еслли бы я нзвался "Нахтигаль", "Мертвая Голова" или "Галитчина" - это одно дело. совсем другое. Мне нет никакого дела до Ваших личных ассоциаций. Укажите где конкретно в правилах запрешено иметь погоняла которые могут вызывать ассоциации. Единственный пункт:
"3. На форуме Журфикс запрещено выражать поддержку антисоциальных элементов.
Настоящее правило запрещает выражать одобрение или восхищение действиями, взглядами или политической программой расистов, шовинистов, фашистов, антисемитов, террористов, убийц, насильников и тому подобных антисоциальных элементов. В случае выражения поддержки/одобрения взглядов вышеперечисленных групп Ваши посты могут быть отредактированы, тема закрыта, а ник может быть удалён. В случае пропаганды вышеперечисленных взглядов и/или подстрекательства Ваш IP может быть заблокирован любым модератором без предупреждения (с первой же попытки) и без голосования Совета Форума."

сюда не подходит никак. Или есть еше какие-то скрытые правила? или это опять классовое чутье работает? Где было "выражать одобрение или восхищение действиями, взглядами или политической программой расистов, шовинистов, фашистов, антисемитов, террористов, убийц, насильников и тому подобных антисоциальных элементов."? Конкретно, пожалуйста, привидите пример из моих сообшений, а не растрекайтесь мыслью по дереву с "ассоциациями".

Я по прежнему жду от модераторов извинений за хамский тон их замечаний и возврат моего погоняла.
Меня совсем не интересует быть обласканым. И мне нет никаго дела до Вашей дружбы с другими пользователями. Я требую равного отношения ко всем и ничего больше.
Ну а "что сука характерно" фраза - ну это просто шедевр. Не только вежливости,но и логики.Какое мне дело до чьих то банов? Или Правила обязывают меня следить за банораспределением? Если да, то какой пункт Правил?
Теперь о "скатертью дорога". Это Ваш форум? Вы за него платите? Т.е прицип Гоблина - "это мое место кому не нравится - скатертью по жопе"? Так и скажите. Это, мой, Филип Филипыча форум и я буду своей командно-административной властью определять кому что можно, а кому нельзя здесь. А кому не нравится - тому ХМ по горбу. Тогда все понятно, вопросов нет. Но будьте честны и скажите это.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перенос постов, не нарушающих правила
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 7:06 am 
Offline
Забанен
User avatar

Joined: Thu Sep 20, 2007 7:45 am
Posts: 116
Location: Tallinn, Estonia
Пожалуста, не кормите тролля - перевожу - не поддавайтесь на провокации. Посмотрите все сообщения с этого аккаунта.... и если интересно, посетите ссылку в Википедии Троллинг (от англ. trolling) — написание в Интернете (на форумах, в группах новостей Usenet, в вики-проектах и др.) провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, пустой трёп, оскорбления, войну правок и т.п.

_________________
Пожалуста, не кормите тролля


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Перенос постов, не нарушающих правила
PostPosted: Mon Mar 31, 2008 7:58 am 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Сильно подозреваю, что это чей то бот

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 35 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group