JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 4:14 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 145 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  Next
Author Message
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 10:49 am 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
jourfixe wrote:
> ИВАНЫЧ
Этот сайт требует регистрации даже для просмотра.


Увы.
Регистрация там занимает ровно две минуты. Если что-то не получается - могу вас зарегистрировать. Скиньте мне е-мэйл.

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 11:03 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
Спасибо, мне скинули.
Ну что могу сказать. Мне фотки кажутся нейтральными, но удаление их считаю правильным. Критерием истины при неудачном раскладе не будет ни моё мнение, ни ваше.
И чтоб два раза не вставать. Иваныч, какая вас муха укусила - как ещё мог сформулировать свою мысль alpolo, чтобы дать знать о возможной проблеме, но при этом не задеть ничьих чувств?

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 11:20 am 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
jourfixe wrote:
Спасибо, мне скинули.
Ну что могу сказать. Мне фотки кажутся нейтральными, но удаление их считаю правильным. Критерием истины при неудачном раскладе не будет ни моё мнение, ни ваше.
И чтоб два раза не вставать. Иваныч, какая вас муха укусила - как ещё мог сформулировать свою мысль alpolo, чтобы дать знать о возможной проблеме, но при этом не задеть ничьих чувств?


Ну, скажем так.
Не обвинять меня публично в педофолических наклонностях. А попросить или даже, если у него есть такие права, потребовать в личке откорректировать этот пост.
Кстати. Это я спрашивая безо всякого стёба. Как быть с фотографиями и комментариями, относящимися к Христианским святыням? Стоит ли их публиковать? Не усмотрит ли кто в этом принижения или, не приведи Создатель, даже унижения других религий? Я ведь, в основном, путешествовал по святым местам, которые больше к Христианству ближе.
Честно. Я нахожусь в некотором сомнении.

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 11:37 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
ИВАНЫЧ wrote:
Стоит ли их публиковать? Не усмотрит ли кто в этом принижения или, не приведи Создатель, даже унижения других религий?
Конечно, стоит. Может кто и усмотрит, но это их проблемы.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 11:41 am 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
:lol:
Я тоже раньше так думал. Но не угадал.
Но заручившись вашим согласием, обойдёмся без комиссий. Только вы уж теперь сами посматривайте. Хорошо?
Остальных посылаю.... к вам.
А то ... восемь с половиной страниц ... тьху ты!!!

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 12:18 pm 
Offline

Joined: Thu Nov 15, 2007 9:18 am
Posts: 3565
Location: NYC
ИВАНЫЧ wrote:
Не обвинять меня публично в педофолических наклонностях.

В таковых наклонностях Вы обвинили alpolo, а не наоборот.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 12:20 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
sds wrote:
ИВАНЫЧ wrote:
Не обвинять меня публично в педофолических наклонностях.

В таковых наклонностях Вы обвинили alpolo, а не наоборот.

беспаалезно:-(

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 12:24 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
ИВАНЫЧ wrote:
Ну, скажем так.
Не обвинять меня публично в педофолических наклонностях. А попросить или даже, если у него есть такие права, потребовать в личке откорректировать этот пост.
Кстати. Это я спрашивая безо всякого стёба. Как быть с фотографиями и комментариями, относящимися к Христианским святыням? Стоит ли их публиковать? Не усмотрит ли кто в этом принижения или, не приведи Создатель, даже унижения других религий? Я ведь, в основном, путешествовал по святым местам, которые больше к Христианству ближе.
Честно. Я нахожусь в некотором сомнении.


Иваныч, ну в самом деле, возьмите почитайте сначало, может раз, может два а потом отвечайте... я Вас не обвинял в ничем, я лишь указал на возможную интерпретацию... это Вы потом все пробовали свалить вину на Деда Григория и меня :)
а теперь начинаете насчет Христианских Святынь, Вам серьезно нечего делать? если унизите другие религии Вам на это укажут...

попросить что-то у каждого есть права, если-бы я знал что Вы так будете переживать, и так заведетесь то я бы в личке написал или скорей всего просто убрал с обьяснением почему... :wink:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г. - обсуждение проблемных фоток
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 12:34 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Чтобы не пачкать хорошую ветку, я выделила склоку отдельно.

Заодно, тщательно перебирая посты фигурантов, пришла к выводу, что обязана вмешаться, как модератор.

***********************************************
ИВАНЫЧ wrote:
Или у вас вид вид этого ребёнка никаких других чувств кроме этой самой пе... не вызывает?
Если так - то тогда ...
ИВАНЫЧ wrote:
К психоаналитику. Как у вас модно. Он должен вам помочь.
Здесь, в основном, как я заметил, люди с нормальной психикой.
ИВАНЫЧ wrote:
Кстати. А почему вы в Питерском цикле, там где я про Петергоф рассказываю, пропустили фотографии, где дети купаются в фонтане. Или они вас не возбудили?
ИВАНЫЧ wrote:
Отсюда и мой вывод - возможно что вы просто возбудились. А прикрылись законом и моралью.

ИВАНЫЧ
Вам выносится предупреждение за нарушение пункта правил о недопустимости личных оскорблений



***********************************************
alpolo wrote:
Иваныч, отставьте на минутку то шо пьете...
alpolo wrote:
скорей всего я тех фото в Петергофе не видел, если-бы видел тобы зареагировал.... и эти фото в Петергофе еще одно доказательство абнормальных заинтересованностей пожилого мужчины... :wink:

alpolo
Вам выносится предупреждение за нарушение пункта правил о недопустимости личных оскорблений


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Израиль. Октябрь 2009 г.
PostPosted: Mon Nov 09, 2009 12:40 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Alona wrote:
При чем здесь "запуганы"?
Ибо логика "как бы чего не вышло, лучше отсвечивать не буду" - характерна именно для личностей, испытывающих страх перед возможным наказанием, считающими такое наказание достаточно вероятным. Т.е. запуганными.
Свобода кончилась, началась законность.
В России, кстати, тоже самое творится, В 90-е куча народа на порнухе неплохие бабки делали. Сейчас вертикаль укрепили, риск этого бизнеса возрос настолько, что накладные расходы сделали его нерентабельным. Тоже пришел страх.
В итоге всем только плохо стало, ну да ладно.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 145 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group