JOURFIXE

It is currently Fri Mar 29, 2024 1:05 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 48 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

Отменить предупреждение alpolo
Poll ended at Mon Nov 16, 2009 2:24 pm
Да 0%  0%  [ 0 ]
Нет 0%  0%  [ 0 ]
Total votes : 0
Author Message
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Thu Nov 12, 2009 11:10 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7076
Алёна:
В данном контексте - нет, не является.

Если изменить контекст на следующий:
А: Мне нравится певец Х
В: отставьте на минутку то шо пьете, у него ж ни голоса ни слуха
то на грани, 50/50, в зависимости от отношений между собеседниками

А если на следующий:
А: Я всю жизнь положил за эту идею!
В: отставьте на минутку то шо пьете, идея - дерьмо
то да является.

<опущено дальнейшее обсуждение истории с фотографиями>

Оффтоп. Я хотел был публично поблагодарить тебя за то, что убрала эти фотки нафик. Только этой радости мне не хватало.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Thu Nov 12, 2009 11:46 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Alona wrote:
Тут намешано столько всего сразу, что я даже не знаю, с чего начинать ответ - да и есть серьезные сомнения, стоит ли? Если у нас взаимопонимания все равно не наступит. Алполо, я все твои цитаты привела сразу же в посте, где выносила предупреждения. Одну из них, про "абнормальные заинтересованности" повторила в предыдущем посте. А об еще одной, про "Иваныч, отставьте на минутку то шо пьете, и прочитайте мой пост... " хочу сказать пару слов сейчас.

Но сначала мне придется извиниться за свой предыдущий, обращенный к алполо, пост. Он содержал то, чего я никогда не делала до сих пор в инетном общении, и, в общем, не намереваюсь повторять в будущем - намеренную провокацию. С моей стороны было несколько некорректно написать, хоть и в завуалированном виде - но смысл был ясен - "алполо, поучи русский язык, потому что ты не понимаешь смысла написанного". Моей целью было продемонстрировать то, как это (справедливо) заденет алполо. За что я еще раз приношу свои извинения. Но почему же он сам позволяет себе писать другому юзеру "прежде чем писать на форуме - протрезвись, а то ты не понимаешь, что тебе пишут" ? Мы не можем требовать от других того, чего не требуем от себя.

Последнее, что хотелось бы прояснить для себя - "ты субьективна и предвзятя по отношении ко мне... отчасти из-за моих связей с Польшей." :shock: :wtf:
Алполо, ты на форуме вел много продолжительных баталий о Польше, ее истории и месте в геополитике. И я не помню, чтобы я не только принимала в них сколько-нибудь активное участие - но и вообще высказывалась на эти темы хоть одним словом. Что ты имеешь в виду?????



отвечу с конца... Ты предвзята и субьективна. Ты будешь ждать момент, как в этом случае, чтоб зареагировать или "поучающим" комментарием или предупреждением. И как в этом случае, ты готова не заметить что делает или говорит другая сторона так как потенциальная "цель" тебя интересует больше. Я наблюдал как ты провоцировала <nickname>, очень противно это было. Тебя бесило и бесит когда кто-то не соглашается с твоими предложениями, а я часто это делаю. Ба, я еще смею писать об этом.

У тебя есть группа людей которых ты уважаешь, но для остальных у тебя уважения нет. Связь с Польшей был намек на некоторые твои комментарии еще на Биглере, не поняла о чем это - тогда забудь - я не буду начинать волны прений, которые и так не будут понятны.

Теперь давай разберемся немножко с русским языком. Беря во внимание мою умственную отсталость по сравнению с тобой, я бы все-таки хотел получить внятное обьяснение где в ""абнормальные заинтересованности пожилого мужчины" находится оскорбление? Чем оно выражено?
<опущено дальнейшее обсуждение истории с фотографиями>

Заметь что я фоток не убрал, я пробовал убедить Иваныча чтоб он убрал, так как знаю насколько он меня не переваривает.

Продолжим, где оскробление в ""Иваныч, отставьте на минутку то шо пьете, и прочитайте мой пост... " то что я сказал насчет "шо пьете"? Так ведь я мог посоветовать "отложите то что жуете", "отложите то нюхаете", так где оскробление?

Или ты пробуешь намекнуть что я говорил насчет алкоголя?


За мой русский язык не извиняйся, я разберусь как нибудь. Я хорошо понял твой намек, но проигнорировал. Кроме тебя никому не мешает как я пишу.

И последнее, тебе был задан вопрос, напрямую, без виляния с двумя возможными ответами "да" или "нет", который был - "а ты голосовала?". Смелости ответить, у тебя как всегда не оказалось, и как всегда ты пошла в какие-то примеры и интерпретации и генеральный отход от ядра темы, советские военные летчики на это говорили "политика угря".

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Thu Nov 12, 2009 12:28 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7076
Блин, ну понеслась...
Комментарий о провокациях улыбнул (грустно). Полагаю - если бы задачей Алёны было спровоцировать <nickname>, то это произошло бы намного быстрее. Задача не из сложных, <nickname> - товарищ горячий.

Алёна, имхо, намного спокойнее. И тем не менее, жду её реакции на твоё сообщение без всякого предвкушения. Провокации, говорите? Нюню.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Thu Nov 12, 2009 12:34 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
(пинаясь в грудь) я спокойный :)

<nickname> горячий, а горячих людей можно взорвать одним хорошим уколом, или серией маленьких-маленьких укольчиков разложенных на 3-6 месяцев :)

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Thu Nov 12, 2009 1:08 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7076
Я беседовал с <nickname> вскоре после случившегося, и могу повторить своё мнение о сложившейся тогда ситуации. <опущено обсуждение старой истории, не имеющей отношения к настоящему конфликту>

Я не думаю, что те укольчики были чем-то личным.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Thu Nov 12, 2009 7:28 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Реакция, собственно, будет простой.

Я не раз инициировала в модераторской непростые обсуждения вопросов, но никогда не переходила на личности. Я могла критиковать конкретные действия или бездействия юзера или модератора - но никогда не переходила на личности и не обвиняла никого ни в трусости, ни в глупости, ни в подлости, ни в интриганстве. Все, что я делала - я делала с открытым забралом, не держа камней за пазухой, и если мне было что сказать человеку - я говорила это открыто, не кидая туманных намеков на якобы какие-то посты многолетней давности на биглере.

К сожалению, в отношении меня эти принципы не соблюдались. Один раз я наступила на горло собственной песне и перелистнула страницу с оскорбительными наездами алполо по принципу "проехали". Во второй раз я этого делать не собираюсь. В личной беседе мне сказал также о своем уходе при этом раскладе Санитар - у него сейчас какие-то проблемы с провайдером, он толком постить не может.

Засим уважаемый Совет может обсудить создавшуюся ситуацию.

Что до ситуации с <опущено дальнейшее обсуждение старой истории>

Засим я беру паузу в этом топике - мне, знаете ли, не хочется портить себе праздник. Окончательные оргвыводы будут мной изложены через два дня - в зависимости от реакции остальных членов Совета.

ЗЫ. Алполо, я думала, что из моего диалога с Домничем должно быть совершенно очевидно, что я - да, голосовала, и объяснила, почему. Если это может что-то поменять - можешь отнять мой голос от результирующих цифр.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Fri Nov 13, 2009 5:13 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Насколько понимаю, итоги голосования уже можно подводить. Большинством взыскание оставлено в силе. Я не считаю такое решение справедливым, но подчиняюсь.

<опущено дальнейшее обсуждение истории с фотографиями>

И о "сомнительных" на предмет противозаконности постах. Предлагаю для них создать отдельную ветку в Модераторской и переносить туда до выяснения - чтобы не редактировать и не стирать.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Fri Nov 13, 2009 9:42 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Алона, и опять ты красиво вывернулась перейдя на <nickname> (хотя это был просто пример о чем-то старом) и не ответила на мои вопросы "а где было оскорбление"?

Честно сказать я другого не ожидал, так как оскорбления не было и ты об этом знаешь очень хорошо. Но ты начала процесс который тебя втянул, и ты не умеешь уступить так как "дабы впредь".

Отвечать не надо, так как разобравшись что ты из себя представляешь - мне уже разницы не делает ответишь или нет.

Предупреждения сделаны для людей, не первое в мое случае, но тоже несправедливое. Мне оно не мешает, а вот манипуляция моим русским языком и ситуацией - да мешает.

Хорошо понимаю что будешь читать мои посты, и мои посты только выискивая зацепки - ведь еще два предупреждения и будет бан :cheers:

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Fri Nov 13, 2009 9:45 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Я бы хотел предложить модификации в голосовании. Если голосуют насчет жалобы на Члена Совета, то другой член (который делает жалобу) не имеет права голосовать как и "обвиняемый"

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обжалование предупреждения alpolo
PostPosted: Fri Nov 13, 2009 7:31 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7076
alpolo wrote:
Я бы хотел предложить модификации в голосовании. Если голосуют насчет жалобы на Члена Совета, то другой член (который делает жалобу) не имеет права голосовать как и "обвиняемый"
Это правило держалось бы на честном слове - в прямом смысле слова, так как нет простых технических способов контролировать его выполнение во всех ситуациях.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 48 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group