JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 2:22 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 81 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next
Author Message
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 2:28 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Alona wrote:
Дед Григорий wrote:
Я очень прошу и Алполо и Алену(да и всех остальных!) прекратить эту перепалку, которая вот-вот перейдет в перестрелку:-(

Никому от этого не станет лучше - как бы то ни было, замазаными оказались все участники, да и не участники тоже(лично я себя тоже чувствую несколько.. э... в какашках).
Думаю, что не я один.
Единственный разумный способ - ЭТО ПРОЕХАТь мимо, это забыть, если хотите, поставьте друг друга в игнор.
с каждым постом ваша дискуссия опускается все ниже...
Знаешь что, Дед... Прежде, чем принять от тебя мне этот упрек - я потребую от тебя указать мне на конкретное нарушение мной этических норм в отношении алполо. То есть, на конкретный мой пост или его часть, который содержит что либо оскорбительное в отношении алполо. "Прекратить эту перепалку", которой с моей стороны не было, я пыталась много раз, но для танго нужны двое. Кроме того, я, в конце концов, все-таки скажу, что в открытом форуме видна только надводная часть айсберга - а продолжаю получать по приватным каналам многочисленные и занимательные разборы моей персоны по всем косточкам, а кое-кого я была просто вынуждена заблокировать в Скайпе. И все это без ответа с моей стороны.

Кроме того, я подаю официальную жалобу в Совет. Я понимаю, что в создавшейся ситуации, деятельность Совета как бы парализована... И что? Правило о защите личного достоинства юзеров кто-то отменял? Прошу считать это официальной жалобой. Я могу и кнопочки с восклицательным знаком понажимать - мне нужно отлавливать по всем веткам посты, содержащие прямые оскорбительные определения моей персоны?

А передача модераторской информации не Модератору, это как, не посягательство на личное достоинство пользователя? В случае подачи Вами жалобы я подам свою, именно с этой формулировкой. И Вы мне что-то об этике говорили? :clap:

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 2:34 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
alpolo wrote:
Не верю в то что тексты не изменены
Редактирование модератором чужих постов записывается в лог, доступный любому из модераторов. Думаю (хотя и не знаю точно), что есть и более полные логи, по которым видно, кто из участников и когда редактировал свои посты. Кстати, можно подумать, что любому из модераторов больше делать нечего, кроме как чистить свои грехи. Что, на форуме свет клином сошёлся и "реальную жизнь" отменили нахрен?

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 2:39 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 5:05 pm
Posts: 590
Location: Arlington, TX
Alona wrote:
Знаешь что, Дед... Прежде, чем принять от тебя мне этот упрек - я потребую от тебя указать мне на конкретное нарушение мной этических норм в отношении алполо.
Указать? Элементарно, Ватсон...
Кстати говоря, я лично писал Вам об этом - Вы ознакомили с закрытыми дискуссиями постороннего, на ознакомление которого Алполо Вам согласия не давал. Нарушение как этических норм, так и правил вашего Совета.
Alona wrote:
Кроме того, я подаю официальную жалобу в Совет. Я понимаю, что в создавшейся ситуации, деятельность Совета как бы парализована... И что? Правило о защите личного достоинства юзеров кто-то отменял? Прошу считать это официальной жалобой. Я могу и кнопочки с восклицательным знаком понажимать - мне нужно отлавливать по всем веткам посты, содержащие прямые оскорбительные определения моей персоны?
Не, ну я понимаю, лучшая оборона - нападение, но, наскольк мне известно на Вас лично поступили как минимум парочка жалоб. Может сначала по ним поговорим?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 2:42 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
я все жду, когда кто-нибудь из участников этого конфликта перестанет обвинять других в том или ином грехе и оправдывать свои действия.
я все жду, когда кто-нибудь скажет - "я был не прав в(" ...")" или я "не должен был " ".

:oops: хотя бы в какой-то детали...

И наконец... "извините меня". :oops:

Нет, все уверены в своей полной правоте и не правоте оппозиции. :charge:

Неужели вы не понимаете , что результатом будет "Чума на оба ваших дома!"(с), фигурально выражаясь, конечно. :surrender:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 2:44 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Дед Григорий wrote:
я все жду, когда кто-нибудь из участников этого конфликта перестанет обвинять других в том или ином грехе и оправдывать свои действия.
я все жду, когда кто-нибудь скажет - "я был не прав в(" ...")" или я "не должен был " ".

:oops: хотя бы в какой-то детали...

И наконец... "извините меня". :oops:

Нет, все уверены в своей полной правоте и не правоте оппозиции. :charge:

Неужели вы не понимаете , что результатом будет "Чума на оба ваших дома!"(с), фигурально выражаясь, конечно. :surrender:

Не знал, что ты настолько идеалист. Я лично на грани того , чтоб заигнорить эту ветку вообще.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 2:59 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
Greg wrote:
Не знал, что ты настолько идеалист. Я лично на грани того , чтоб заигнорить эту ветку вообще.

(грустно): Гы-Гы!

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 3:02 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Работать, негры! (с) "Час чемпионов" еще только начинается.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 3:04 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 06, 2007 10:51 am
Posts: 1537
Alona wrote:
...Кроме того, я, в конце концов, все-таки скажу, что в открытом форуме видна только надводная часть айсберга - а продолжаю получать по приватным каналам многочисленные и занимательные разборы моей персоны по всем косточкам, а кое-кого я была просто вынуждена заблокировать в Скайпе. И все это без ответа с моей стороны...

Хотел в личку написать, но раз уж такое дело...
Уважаемая Alona! Мы с Вами не друзья, более того - возможно, даже неприятны друг другу, но должен сказать, что на мой взгляд Вы человек очень порядочный и ответственный. По всем вопросам, которые у меня возникали по поводу тех или иных событий на Форуме, от Вас я всегда получал предельно корректные и исчерпывающие ответы, причем даже в тех случаях, когда это не входило в Ваши обязанности как модератора. Пусть я не всегда соглашался с Вашей точкой зрения, но Ваша готовность ее отстаивать, уважая при этом мнение оппонента, вызывает у меня искреннее восхищение.
Вот.
:salute:

_________________
Поступай правильно - будь плохим!
"...Когда русская армия войдет в Тбилиси, он первым будет расстрелян."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 3:18 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
sds wrote:
Мне кажется, что 3х человек (Алекс, Домнич, Журфикс) из 3х стран, стремящихся создать площадку, комфортабельную для себя, вполне достаточно.
Если уж мою кандидатуру несколько раз упомянули... У меня вот вопрос есть - как насчёт тупого отсутствия у этой самой тройки времени? Срач, пардон май френч, сейчас и раздача слонов через сутки-двое, когда уже все обо всём забыли, по-взрослому так, со сносом постов и всеми сопутствующими делами - это приемлемо? Ну бывает, "модератор не тормоз", у него просто иногда случается "реальная жизнь", работа и дети?

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: O работе Совета Форума
PostPosted: Mon Nov 30, 2009 3:30 pm 
Offline

Joined: Thu Nov 15, 2007 9:18 am
Posts: 3565
Location: NYC
Alex wrote:
sds wrote:
Мне кажется, что 3х человек (Алекс, Домнич, Журфикс) из 3х стран, стремящихся создать площадку, комфортабельную для себя, вполне достаточно.
Если уж мою кандидатуру несколько раз упомянули... У меня вот вопрос есть - как насчёт тупого отсутствия у этой самой тройки времени?

Поэтому вас и трое, а не один Журфикс в поле воин.
Мало? Добавьте Деда и/или Морпеха.
5 - предел.

Alex wrote:
Срач, пардон май френч, сейчас и раздача слонов через сутки-двое, когда уже все обо всём забыли, по-взрослому так, со сносом постов и всеми сопутствующими делами - это приемлемо?

Да. Если "уже все обо всём забыли", то совершенно неважно, что вы сделаете.
Если нет, то ещё не поздно.
Опять же в случае "планового исчезновения" (отпуск), модератор может назначить на своё место временного заместителя из своих соотечественников (с совета и согласия Журфикса).

Кстати, срач в моём воображаемом мире будет маловероятен, ибо бан будет много легче выписать.
Повторяю: меня не интересует сбалансированость действий модераторов. Необязательно банить всех участников срача. Достаточно забанить наименее "интересного".


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic This topic is locked, you cannot edit posts or make further replies.  [ 81 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 11 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group