JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 1:24 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 92 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next
Author Message
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 7:26 pm 
Offline

Joined: Fri Dec 12, 2008 12:40 am
Posts: 3615
Location: Latvia
jourfixe wrote:
Хочу принести свои извинения всем отметившимся за кажущееся отсутствие реакции на предложения, она (реакция) есть. Ещё бы кто-нибудь прорезюмировал список предложений из этой ветки...

Самое главное резюме, КМК, это СФ надо решить в какую сторону идти. Придумывать еще правил или дать послабление. А оттуда уже смотреть что именно делать. В зависимости от выбранного направления можно накидать предложений.

_________________
Точка зрения зависит от точки сидения. (Лех Валенса)
Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. (Платон)
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 7:53 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
http://www.youtube.com/watch?v=Bxhs8jMnC7w
Тройке заг... Вас ис дер гроссе тройке???!!! Билайнише - пидорасен? МТС - паразитен?
Советы, правила, послабления затягивания гаек. Суета. Ежели людям есть шо сказать друг другу они скажут. с правилами, или без - но скажут. И хорошее и плохое. И если то что тебе сказали в тырнете отравляет тебе жизнь - сиди дома и читай газету.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 8:40 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 26, 2007 11:17 pm
Posts: 1737
Для начала надо бы провести оценочный опрос-голосование, не для принятия конкретных решений, а для примерного определения количества сочувствующих разным концепциям. Вопросы примерно следующие:

1) Банду Ельцина под суд! (весь нынешний СФ нах! Король умер, да здравствует новый король! Дальше - все по-старому)
2) Свободу попугаям! Анархия - мать порядка! (делайте, дорогие юзеры, что хотите, а не хотите - смотрите ТВ, нечего по тырнетам шариться)
3) Демократию - в жизнь! (реорганизуем, углубим, улучшим, введём надсмотрщиков над надсмотрщиками, гласность, перестройка)
4) Попкорн - необходимый в жизни витамин ( в умеренных дозах).
5) ?...
6) ?...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 8:49 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
stone wrote:
Для начала надо бы провести оценочный опрос-голосование, не для принятия конкретных решений, а для примерного определения количества сочувствующих разным концепциям. Вопросы примерно следующие:

1) Банду Ельцина под суд! (весь нынешний СФ нах! Король умер, да здравствует новый король! Дальше - все по-старому)
2) Свободу попугаям! Анархия - мать порядка! (делайте, дорогие юзеры, что хотите, а не хотите - смотрите ТВ, нечего по тырнетам шариться)
3) Демократию - в жизнь! (реорганизуем, углубим, улучшим, введём надсмотрщиков над надсмотрщиками, гласность, перестройка)
4) Попкорн - необходимый в жизни витамин ( в умеренных дозах).
5) ?...
6) ?...

Это я попугай? спасибо добрый человек, век не забуду. :mrgreen: :cheers:
Как сам? Канитель то распуталась?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 10:17 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 26, 2007 11:17 pm
Posts: 1737
tulen wrote:

Как сам? Канитель то распуталась?


У меня, как обычно - лучше всех, старые узелки пораспутывал, да новых уже навязал. :cheers:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Thu Dec 03, 2009 11:23 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Feldkurat Otto wrote:
hedgehog wrote:
Feldkurat Otto wrote:
А как правильно - аблигация или облегация?

Облягация. Вы что нерусский? Но это кличка, а звали её - Манька.

Ну это же совсем другое дело! Слово исконно древне-укрское. Этимология такая: собирается козак дуван дуванить, глядь, а там шиш. Что он говорит? "О, бля!?" -он говорит. Отсюда и пошло - облягация.

Отто, отложи вилку в сторону, это неспортивно...два удара, восемь дырок.
Я понимаю, что тяжело, но имей же сострадание.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 12:19 am 
Offline
1947 - 2018
User avatar

Joined: Fri Oct 12, 2007 2:19 am
Posts: 2325
Location: Москва
Feldkurat Otto wrote:
Pan Novichek wrote:
Отто, ну вы же прекрасно осведомлены о наличии ветки Работа над ошибками.
Даже имя личный зуб на автора, не стоит быть таким мелочным.
Никак не возможно-с. Открываешь ту ветку, а там сразу с первой страницы про говно во весь экран. А я человек болезненный, ревматический, как раз кофий с круассанами или там с севрюжкой копченой принимаю, когда на жур, понимешь-ли, фикс на службе отвлекаюсь. А кофий с говном не причиняет, осмелюсь доложить, никакого удовольствия.
А-а, а я-то думал что вы вдохновение имеете.

Но кес-ке фэр-то? Фэр-то кес? Я не могу позволить себе лишать вас удовольствия. Может, заколотить эту ветку досками крест-накрест и открыть другую? Или вот что: На первой странице я уберу про говно (хотя мне обидно, что мои некоторые соотечественники не умеют правильно написать это слово) и наберу любой другой текст, скажем, такой: Здесь могла бы быть ваша реклама! или о! Нашёл! : ФЕЛЬДКУРАТ, ФЕЛЬДКУРАТ, улыбнитесь!

И хорошее настроение
Не покинет больше вас.
    (Песенка из Карнавальной ночи)

_________________
Из России с любовью.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 1:35 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
stone wrote:
2) Свободу попугаям! Анархия - мать порядка! (делайте, дорогие юзеры, что хотите, а не хотите - смотрите ТВ, нечего по тырнетам шариться)
Естественно. Незачем для двух десятков юзеров сложную систему с разделением властей городить.
И вообще, надо запретить модераторам выносить предупреждения и баны за личные оскорбления, если нет жалобы от оскорбленного. Тот же дорожный полицейский не станет влезать в ДТП, если его туда не направили. Проедет мимо, по своим делам.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 4:26 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Южанин wrote:
stone wrote:
2) Свободу попугаям! Анархия - мать порядка! (делайте, дорогие юзеры, что хотите, а не хотите - смотрите ТВ, нечего по тырнетам шариться)
Естественно. Незачем для двух десятков юзеров сложную систему с разделением властей городить.
И вообще, надо запретить модераторам выносить предупреждения и баны за личные оскорбления, если нет жалобы от оскорбленного. Тот же дорожный полицейский не станет влезать в ДТП, если его туда не направили. Проедет мимо, по своим делам.

ошибаесси

остановится, предложит помощь, заодно запишет на всякий случай имена и явки.
Если увидит нарушение - оштрафует

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Как нам реорганизовать.. журфикс.
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 5:14 am 
Offline
User avatar

Joined: Wed Jul 02, 2008 2:06 am
Posts: 860
Дед Григорий wrote:
Южанин wrote:
stone wrote:
2) Свободу попугаям! Анархия - мать порядка! (делайте, дорогие юзеры, что хотите, а не хотите - смотрите ТВ, нечего по тырнетам шариться)
Естественно. Незачем для двух десятков юзеров сложную систему с разделением властей городить.
И вообще, надо запретить модераторам выносить предупреждения и баны за личные оскорбления, если нет жалобы от оскорбленного. Тот же дорожный полицейский не станет влезать в ДТП, если его туда не направили. Проедет мимо, по своим делам.

ошибаесси

остановится, предложит помощь, заодно запишет на всякий случай имена и явки.
Если увидит нарушение - оштрафует


Тот же дорожный принцип: Если нет пострадавших физически(в нашем случае - нарушение законов США) и никто из участников столкновения не вызвал полицию( не пожаловался модеру) Модерам до столкновения дела нет.

И ещё. Обязательно убрать глобальных модеров. Только по разделам. И без права бана вне своего раздела. Что бы в случае если у модера вдруг опять возникнет альтернативное ощущение реальности, он не смог "захватить" весь форум.

Вообще, так как это интернет-форум, максимум правил должны быть прошиты в дввижок форума и минимум составлять текстовые рекомендации.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 92 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 18 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group