JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 6:40 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4
Author Message
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Tue Dec 08, 2009 12:46 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
Ясновельможный пан,

при всем моем несогласии с позицией и поступками пользователя Б, должен заметить, что он прав, по крайней мере, в одном:
А<>Б
То, что А был членом СФ, дало ему право ОСПАРИВАТь решения СФ, которого (формально) не было у Б!

Другое дело, что Б совсем уж не был таким беззащитным перед "акулами" в СФ...
И именно это сочетание сделало конфликт таким острым...
IMHO :oldman:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Tue Dec 08, 2009 1:45 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Pan Novichek wrote:
        А и Б сидели на трубе.
              Эпиграф

Недавно, некий господин, назовём его г-н Б, опубликовал пост, из которого я сделал вывод о его возможной непорядочности. Впрочем, на мой взгляд, его непорядочность «вряд ли можно ставить в вину ему лично» (с).

На мой взгляд, порядочный человек прежде всего извинился бы за то, что стал причиной крупнейшего на форуме скандала и кризиса форума. Ну, уж самое маленькое, это постарался бы, чтобы об этом позабыли поскорее. Но г-н Б думает по другому. Вот как он излагает свою версию событий (в вольном пересказе, разумеется).

Quote:
Однажды пользователь форума А сделал мне замечание. Оно было настолько диким, противоречащим здравому смыслу и моим принципам, что я подумал: а кто ты такой?! И тут же объяснил А кто есть кто. Но в ответ на мои деликатные попытки указать на его сексуальные перверсии, он необоснованно и немотивированно нахамил мне. В процесс глумления надо мной подключились и другие пользователи, и при этом на всех площадках. Настоящая травля. Но меня-то за что?!

Через некоторое время появился Главный Модератор и наказал и А, и Б. что касается А, то поделом ему, пусть знает как хамить! А вот я попал под раздачу случайно, оказывается А был модератор. Я об этом и подумать не мог, поэтому и не стал считать звёзды у него на погонах. А вот если бы он сразу же представился бы по всей форме, то, конечно, никаких эксцессов бы не было.


Из приведённого текста ясно, что г-н Б понимает только язык власти и силы. И на равных общаться он не умеет. И, если вы не модератор, то лучше не общаться с ним. При малейшем же разногласии он попытается поставить вас по стойке и с солдатской прямотой объяснит вам, кто вы такой. При этом, иногда не понимая значения некоторых красивых слов.

Господин Б! Если мой памфлет показался вам клеветой, мои оценки ущемляют Вашу честь и достоинство советск… российского офицера, то мне отвечать ничего не надо. Жалуйтесь по всей форме в Трибунал.

Я же со своей стороны торжественно заявляю,
что если члены Трибунала твёрдо установили, что я нарушил правила Форума,
что если членам Трибунала показалось, что я нарушил правила Форума,
что если членам Трибунала показалось, что я нарушил некие неписанные, но тем не менее обязательные к употреблению в цивилизованном обществе этические правила,
то пусть меня постигнет заслуженная кара, а также гнев и ненависть всех трудящихся!

Я безропотно и с пониманием приму любое наказание Трибунала, вплоть до высшего – отлучение и бессрочный отпуск.

гы...:))) прэлесть....:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Tue Dec 08, 2009 2:44 am 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
Pan Novichek wrote:
...


Очень мне понравился ваш пост. Не скрою - я в восхищении!!!
Нормальный такой, чисто .... подход.
Виноват мальчик, который первым крикнул "А король-то голый!"
Если вам от того, что вы меня назначили виноватым легче, то пусть оно для вас так и будет. А кризис и путь в тупик никуда не делся. Вот в чём проблема.

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 1 guest


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group