JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 9:50 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next
Author Message
 Post subject: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 2:33 pm 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
Итак.
Два вопроса. Соображения и выводы.
Первый.
К Андрею или к Журфиксу – кому как удобно.
Ни в коем случае не пытаясь оспорить Ваше решение или …. НО!!! Я бы попросил чётко и отчётливо расшифровать, желательно с приведением пункта правил и моих слов, которые попадают под сказанное Вами:
«… ИВАНЫЧ, за ваше предыдущее сообщение в адрес Деда Григория ( viewtopic.php?p=99240#p99240 ) выношу вам предупреждение с баном на 2 недели. …»
Эта просьба вызвана, повторюсь, обычным любопытством, а никак не попытка обсуждать действия администратора.
Только конкретно, без казуистики. Потому что я так и не понял, в чём выражалось нарушение, и чего было нарушение.
Потому что, как мне казалось, между мной и ДГ установилось некий, предложенный им стиль полухамски-ернического общения. Стиль этот он применяет не только в отношении меня, но и вообще довольно часто. Сразу скажу – нигде и ничего искать и приводить посты не стану. Просто перечитайте последние сто страниц темы про Россию, например. После нескольких замечаний и выпадов в мой адрес, я взаимно перешёл на подобный стиль. Отсюда и …
Заранее благодарен.
Второй.
ДГ, я в теме фотографий задал вам совершенно конкретный вопрос. Потом повторил его здесь.
См. стр. 11 вот в этой ветке …
viewtopic.php?f=18&t=5726&start=100
в конце страницы. Там есть несколько картинок.
Вы не потрудились как-то отреагировать или прокомментировать. Зато написали пост:
viewtopic.php?p=99261#p99261
в котором снова, в присущем вам хамовато-ерническом тоне принесли «извинения». И объяснили суть явлений в планетарном масштабе. Но конкретного ответа на конкретный вопрос не прозвучало. Кроме как вашего, как всегда, «шутливого» указания на мой мой клинический идиотизм.
Кстати, Андрей, а в это вот самом посту ДГ вы не углядели ничего «такого», что было в моём к нему?
Некоторые соображения.
Вывод из всего этого очень прост. Есть апологеты движения, так сказать. Они ведут себя свободно и раскованно. Например, Домнич. Никто из надзирающих за порядком здесь не обратил внимания на мой пост в адрес это, так сказать модератора. Там, где я послал его в игнор. Открытым текстом ему было сказано, что он нанёс мне оскорбление. Причём исподтишка. Ну да ладно, пусть его внуки будут здоровы. И затем его посты в мой адрес просто блещут порой «остроумием и иронией». Той же самой, за которую забанили меня или ещё некоторых пользователей, как я заметил. Реакции ноль. Со стороны Совета. Это понятно. Какого-то официального обращения с моей стороны не было. Значит, и нет проблемы.
Выводы.
«Все животные равны, но некоторые животные равнее других» («All animals are equal, but some animals are more equal than others»)©
Думаю автора называть не надо.
Т.е., господа организаторы и основатели ресурса, ничем тутошние: организация, порядки и сама суть не отличается от, например, Биглера. Та же групповщина и тела приближенные или отдалённые. Те же оценки личностей на основе идеологической верности или наоборот. Одним словом – одинаковые ресурсы но, на разной идеологической платформе. Всё также и ничего нового.
Отсюда и все кризисы и чрезвычайки и прочая хренота, которая душит неплохо задуманный ресурс. Идеального ничего не бывает, но администрация не имеет права поддерживать какую-то только одну сторону. Она вообще не имеет права никого поддерживать. Администрация то есть. Как бы ей этого не хотелось. И уж коли берет на себя такую функцию, как карать, то делать это надо предельно формально.
Грустно.

Ну что ж. Надеюсь на получение ответов на свои вопросы. Может и зря. Но хотелось бы.

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 2:46 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Jul 02, 2008 2:06 am
Posts: 860
Такая корявенькая провокация: "Если вы не сделаете как я хочу, то вы похожи на Гитле... тьфу, Биглера!"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 2:55 pm 
Offline

Joined: Fri Dec 12, 2008 12:40 am
Posts: 3615
Location: Latvia
vanguard wrote:
Такая корявенькая провокация: "Если вы не сделаете как я хочу, то вы похожи на Гитле... тьфу, Биглера!"

Не фига. Мне тоже сложно было не сравнивать. Во-первых пришли мы оттуда, во-вторых Журфикс позиционирвался как альтернатива Биглеру.
Так шта, я как коллега-юзер, попросил бы вас не приставать к Иванычу, пока тут все не устаканится, чтбы не подливать масла. Просто просьба. Если в ответ желаете меня послать - ваше право, никаких жалоб от меня не последует.

_________________
Точка зрения зависит от точки сидения. (Лех Валенса)
Те, кто достаточно умен, чтобы не лезть в политику, наказываются тем, что ими правят люди глупее их самих. (Платон)
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 4:07 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Mar 23, 2009 11:40 am
Posts: 3753
Location: St.Pb
ИВАНЫЧ wrote:
ДГ, я в теме фотографий задал вам совершенно конкретный вопрос. Потом повторил его здесь.
См. стр. 11 вот в этой ветке …
viewtopic.php?f=18&t=5726&start=100
в конце страницы. Там есть несколько картинок.
Вы не потрудились как-то отреагировать или прокомментировать. Зато написали пост:
viewtopic.php?p=99261#p99261

Иваныч, он жа па-мят-ник! Кто-ж его посад.., в смысле наса..., в смысле классицифирует как это?
Тут везде гипсовые ангелочки в фонтанчиках продаются с торчащими этими.

_________________
"террористы, люди заселяющие территорию, покрытую терриконами."
И, диванная пехота сошлась в кровавой рубке. ..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 4:35 pm 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
Feldkurat Otto wrote:
...
Иваныч, он жа па-мят-ник! Кто-ж его посад.., в смысле наса..., в смысле классицифирует как это?
Тут везде гипсовые ангелочки в фонтанчиках продаются с торчащими этими.


ДГ ???!!!
:shock:

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 9:40 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
От же ж... Ну да, некоторые более равны чем другие. Принцип "с ним я давно живу, а этого кота первый раз вижу" никто не отменил. И группирование по целям - было, есть и будет. Иваныч, оно Вам надо? У Вас жизнь, дом, печки и интересное дело. Это все - не настоящее. Буковки на экране. Выключить и забыть. Или играться. Но жить здесь - неа, совсем странная идея. А раз это все ненастоящее то и пофиг.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Fri Dec 04, 2009 9:42 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
vanguard wrote:
Такая корявенькая провокация: "Если вы не сделаете как я хочу, то вы похожи на Гитле... тьфу, Биглера!"

Торба. Типа как угодно лишбы не так как у Биглера. Шуба в огонь то не полетит?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 1:01 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
vanguard wrote:
Такая корявенькая провокация: "Если вы не сделаете как я хочу, то вы похожи на Гитле... тьфу, Биглера!"

отож...типа, как разводятся. Ну иди уже...нет, я еще раз должна плюнуть...:((
обвинить ДГ, который настолько деликатен, что даже ребенка называет на ВЫ. Ежели мы по-дружески и можем иногда друг друга куснуть, так это же смеху ради, а не со злости. Иногда поставишь смайлик, а когда я пишу алполо или ДГ, могу и не поставить.
Знаю, что правильно поймут, без глупых обид.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 1:10 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Предлагаю все эти дурацкие ветки закрыть, все претензии в личку.
У меня зреет смутное подозрение, что все это хорошо спланированная провокация.
Надоели эти разборки...:(((
Заходишь на сайт. а там или когда Джонатан Свифт родился, или разборки.
В конце концов!!!
(выключил монитор и пошел на кухню, вспоминая давно забытый четырехэтажный вбогадушухристофораколумбамат).
:wtf:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Тему закрыли ... вопрос остался
PostPosted: Sat Dec 05, 2009 3:10 am 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
tulen wrote:
От же ж... Ну да, некоторые более равны чем другие. Принцип "с ним я давно живу, а этого кота первый раз вижу" никто не отменил. И группирование по целям - было, есть и будет. Иваныч, оно Вам надо? У Вас жизнь, дом, печки и интересное дело. Это все - не настоящее. Буковки на экране. Выключить и забыть. Или играться. Но жить здесь - неа, совсем странная идея. А раз это все ненастоящее то и пофиг.


Юра, у меня на форуме царят законы, описанные мной в соседней теме. И народ не возмущается. Потому что есть много интересного и забавного о чём поговорить и обменяться опытом и соображениями. Просто идеология заявлена простая "Не ндравица - не дружи". Без фанаберии. А то шума много, а как до дела - сразу ... вообщем вы правы. В интернете есть много мест, где люди делают именно то, что говорят, а не наводят "тень на плетень".

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Last edited by ИВАНЫЧ on Sat Dec 05, 2009 3:27 am, edited 1 time in total.

Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 33 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 2 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group