JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 5:50 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 316 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  Next
Author Message
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 4:33 pm 
Offline

Joined: Mon Dec 21, 2009 2:19 am
Posts: 9
alpolo wrote:
jourfixe wrote:
Южанин wrote:
По поводу крайнего предупреждения меня любимого (http://jou.rfixe.com/forum/viewtopic.php?f=25&p=108707#p108707).
Вопрос - жалоба пострадавшего была, или это личная инициатива mod4?
Скорее всего личная инициатива, но мод4 в своём праве. Мы раньше обсуждали - что делать, если заявления "пострадавшего" не было, и не пришли к одному мнению (если мне не изменяет склероз). Аргументом против "санкций только по жалобе" было то, что многие не станут жаловаться, даже если им на самом деле глубоко неприятно. Или попросту не заметили. Или придерживаются мнения, что кляузничать нехорошо и т.д. Так может сохранить тот же подход к вопросу, но несколько иным способом - пусть это лишнее движение "пострадавший" делает, если на самом деле никакой он не пострадавший, в том случае, если предупреждение надо, наоборот, снять?


в этом случае я не считаю что правила, по отношению ко мне, были нарушены... уж лучше бы мод4 обратился через личное ко мне с вопросом "ты видел что написано? давать предупреждение?"... потому-что именно этот случай находится в серой зоне... я понимаю что есть люди которые не обратятся к админам за защитой публично, поэтому может в таких непонятных случаях обратиться к "пострадав;ему" перед началом репрессий ? :coffee:

Это была моя личная инициатива - и если бы я считал себя вправе, то я бы не ограничился предупреждением.
г. Южанин не написал то, что он написал в порыве эмоций, он, я уверен, не испытывает к Вам никакой вражды.
Он это сделал исключительно чтобы спровоцировать "что-нибудь" - и ... добился своей цели.
Такие провокации я буду давить при малейшем пересечении "черты".
Если правила нарушены слегка - в запале спора - это одно.
Если нарочно - с целью разозлить собеседника, спровоцировать и т.д. - то совсем другое.

Вы можете считать, что оскорбления не было - это Ваше право, но моего решения это не изменит.
Журфикс, конечно, может предупреждение отменить - и сразу же получить вакансию среди модераторов :mrgreen:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 4:44 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
не понял чего добился гн. Южанин?

а насчет "получить вакансию среди модераторов" это зря, так как это показывает подход "my way, or no way" - по нашему "так как я решил, а по другому не будет" и не уважение к журфиксу как человеку, не говоря о участниках... зря, Вы так, зря...

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 5:08 pm 
Offline

Joined: Mon Dec 21, 2009 2:19 am
Posts: 9
alpolo wrote:
не понял чего добился гн. Южанин?

а насчет "получить вакансию среди модераторов" это зря, так как это показывает подход "my way, or no way" - по нашему "так как я решил, а по другому не будет" и не уважение к журфиксу как человеку, не говоря о участниках... зря, Вы так, зря...

oн добился предупреждения.
Насчет вакансии - это, конечно, была шутка( с определенной долей шутки, естественно).

Примите и проч.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 8:18 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
mod4 wrote:
alpolo wrote:
не понял чего добился гн. Южанин?

а насчет "получить вакансию среди модераторов" это зря, так как это показывает подход "my way, or no way" - по нашему "так как я решил, а по другому не будет" и не уважение к журфиксу как человеку, не говоря о участниках... зря, Вы так, зря...

oн добился предупреждения.
Насчет вакансии - это, конечно, была шутка( с определенной долей шутки, естественно).

Примите и проч.

Этопесдец. Сначала юзвери кричали "А ну опоменайтесь, а то уйдем", а теперь и модеры туда же? mod4 ну не согласны с чем, тихо-плавно договорились через почту с Андреем, зачем народу повод для жевания давать?

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sat Feb 20, 2010 11:58 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Южанин wrote:
По поводу крайнего предупреждения меня любимого (http://jou.rfixe.com/forum/viewtopic.php?f=25&p=108707#p108707).
Вопрос - жалоба пострадавшего была, или это личная инициатива mod4?

Конечно, не было...в бой рвутся свежие части НКВД.
Судья. Испытывал ли подсудимый личную неприязнь к пострадавшему?
Фрунзик. Да...испитывал...такую сильную неприязнь испитывал.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sun Feb 21, 2010 12:48 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 15, 2007 8:16 am
Posts: 1953
marine wrote:
Мой ответ выше насчет Оруелла оставляем без внимания? Или можно считать слив засчитанным?
Не вижу смысла в дискуссии, тем более, в этой ветке. Друг друга мы не переубедим - так чего ж время терять?

_________________
Пятикратно забаненный анти[***]ит с международной сертификацией
"Ололо" - слово ругательное, его говорить нельзя!
"Я ще повернуся!" (С) Термінатор


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sun Feb 21, 2010 1:16 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
cancerman wrote:
marine wrote:
Мой ответ выше насчет Оруелла оставляем без внимания? Или можно считать слив засчитанным?
Не вижу смысла в дискуссии, тем более, в этой ветке. Друг друга мы не переубедим - так чего ж время терять?

То что не перубедим, само собой. Особенно когда касается мнений. Но ведь я вам факт предоставил. Могу и полную цитату если пожелаете. На тему так любимого вами Сталинизма. В данный момент человек желающий сохранить образ обьективности, либо говорит что был не прав, либо продолжает аргументированно спорить. Похоже первое не в ваших обычаях, а второе не получается. Ну что же, оставим так. Другие свои выводы сделают.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sun Feb 21, 2010 2:27 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
mod4 wrote:
Это была моя личная инициатива - и если бы я считал себя вправе, то я бы не ограничился предупреждением.
г. Южанин не написал то, что он написал в порыве эмоций, он, я уверен, не испытывает к Вам никакой вражды.
Он это сделал исключительно чтобы спровоцировать "что-нибудь" - и ... добился своей цели.
Такие провокации я буду давить при малейшем пересечении "черты".
Если правила нарушены слегка - в запале спора - это одно.
Если нарочно - с целью разозлить собеседника, спровоцировать и т.д. - то совсем другое.
Ясно. Было зафиксировано мыслепреступление, карающие органы сработали четко и на опережение.
Провокация удалась.
Разрешите возгордиться собой?

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sun Feb 21, 2010 3:17 am 
Offline

Joined: Thu Apr 23, 2009 11:56 am
Posts: 1512
Location: Деревенские мы ...
Табуретку дать?

_________________
Image ВЫ ДУМАЕТЕ, А МЫ ... ЗНАЕМ !!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Обсуждение в установленном месте.
PostPosted: Sun Feb 21, 2010 3:24 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
ИВАНЫЧ wrote:
Табуретку дать?
Мне почему-то сначала пришёл в голову другой вариант использования табуретки :oops: :cry:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 316 posts ]  Go to page Previous  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group