JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 2:42 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next
Author Message
 Post subject: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Wed Apr 16, 2014 7:33 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
По случаю юбилея именинница выдала неожиданный ролик, доказав, что осталось еще чутка пороха в пороховницах.

https://www.youtube.com/watch?v=VmS2rNAxmn8

Полеты, полеты судьбы в непогоду,
Рискуют пилоты, чтоб вырвать свободу....
Чтоб вырвать свободу!


Имеющий уши, да услышит. Доброго Вам здоровьичка, Алла Борисовна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Wed Apr 16, 2014 7:22 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Mar 23, 2009 11:40 am
Posts: 3753
Location: St.Pb
Alona wrote:
По случаю юбилея именинница выдала неожиданный ролик, доказав, что осталось еще чутка пороха в пороховницах.

https://www.youtube.com/watch?v=VmS2rNAxmn8

Полеты, полеты судьбы в непогоду,
Рискуют пилоты, чтоб вырвать свободу....
Чтоб вырвать свободу!

!

Слова московской поэтессы действительного статского советника г-жи Джахан Поллыевой. Мадам Поллыева также известна как редактор публичных выступлений Вовы Путина.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8B%D0%B5%D0%B2%D0%B0,_%D0%94%D0%B6%D0%B0%D1%85%D0%B0%D0%BD_%D0%A0%D0%B5%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0
Кому еще в каком горячечном бреду могло бы примерещиться, что любительская нарезка показанного видео является продуктом бренда Аллы Борисовны?
Вот еще один клип от А.Б. лично вам, мадам -
http://www.youtube.com/watch?v=2b2Tz7uSuIs
Короче, поздравляем очередной раз соврамши.

_________________
"террористы, люди заселяющие территорию, покрытую терриконами."
И, диванная пехота сошлась в кровавой рубке. ..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Wed Apr 16, 2014 10:35 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Feldkurat Otto wrote:
Кому еще в каком горячечном бреду могло бы примерещиться
Короче, поздравляем очередной раз соврамши.
Не надоело еще? Короче, кончилось мое терпение окончательно. Будьте здоровы и не кашляйте, а я этим постом официально обращаюсь к модераторам с требованием установить для нас режим принудительного игнора. В Ваших постах мне комментировать нечего, а слушать гадости в свой адрес я более не намерена. :hello:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Thu Apr 17, 2014 4:33 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
Alona wrote:
Feldkurat Otto wrote:
Кому еще в каком горячечном бреду могло бы примерещиться
Короче, поздравляем очередной раз соврамши.
Не надоело еще? Короче, кончилось мое терпение окончательно. Будьте здоровы и не кашляйте, а я этим постом официально обращаюсь к модераторам с требованием установить для нас режим принудительного игнора. В Ваших постах мне комментировать нечего, а слушать гадости в свой адрес я более не намерена. :hello:

не как модератор, а просто юзер, могу посоветоветовать не надеяться на модераторов в деле установления взаимного игнора.
Такой примочки, ИМХО, просто нет.
Зато есть старый добрый индивидуальный игнор, который легко установить самой.
Одна неприятность - посты "ворога" все равно видны(то, что они есть) и есть соблазн посмотреть, а что там.
Но у тебя же есть сила воли! :mrgreen:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Thu Apr 17, 2014 5:25 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
не как модератор, а просто юзер, могу посоветоветовать не надеяться на модераторов в деле установления взаимного игнора.
Такой примочки, ИМХО, просто нет.
Зато есть старый добрый индивидуальный игнор, который легко установить самой.
Одна неприятность - посты "ворога" все равно видны(то, что они есть) и есть соблазн посмотреть, а что там.
Но у тебя же есть сила воли! :mrgreen:
При чем тут сила воли? Речь идет не о том, чтобы не видеть чьих-то постов, а о том, что я не собираюсь ни заниматься бесконечными перебранками, ни молчаливо обтекать при бесконечных кривляниях в мой адрес. Именно для этого и существует 10-й пункт Правил - он есть, и я могу тебе его напомнить.

Quote:
10. Игнор
Форумчанин может подать заявку на обоюдный игнор с любым другим форумчанином. Заявление об игноре будет удовлетворено немедленно, согласия другой стороны не требуется. Участники будут извещены об этом через Личные Сообщения, текущий список пар участников игнора поддерживается в Модераторской.

Игнор является запретом на любое публичное общение и упоминание друг друга на форуме. Участники игнора не могут ни общаться напрямую, ни упоминать друг о друге в беседе с третьими лицами, в том числе намеками, ни цитировать друг друга. Участие в обсуждении темы, затронутой визави игнорируемого, допустимо лишь после присоединения к этому обсуждению третьего лица.

Состояние игнора создается по заявлению любого из участников, а аннулируется по заявлениям обоих.
У меня нет ни малейшего желания общаться с тем, кто не хочет со мной общаться - единственное, чего я требую, чтобы меня оставили в покое.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Thu Apr 17, 2014 5:37 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
Alona wrote:
Дед Григорий wrote:
не как модератор, а просто юзер, могу посоветоветовать не надеяться на модераторов в деле установления взаимного игнора.
Такой примочки, ИМХО, просто нет.
Зато есть старый добрый индивидуальный игнор, который легко установить самой.
Одна неприятность - посты "ворога" все равно видны(то, что они есть) и есть соблазн посмотреть, а что там.
Но у тебя же есть сила воли! :mrgreen:
При чем тут сила воли? Речь идет не о том, чтобы не видеть чьих-то постов, а о том, что я не собираюсь ни заниматься бесконечными перебранками, ни молчаливо обтекать при бесконечных кривляниях в мой адрес. Именно для этого и существует 10-й пункт Правил - он есть, и я могу тебе его напомнить.

Quote:
10. Игнор
Форумчанин может подать заявку на обоюдный игнор с любым другим форумчанином. Заявление об игноре будет удовлетворено немедленно, согласия другой стороны не требуется. Участники будут извещены об этом через Личные Сообщения, текущий список пар участников игнора поддерживается в Модераторской.

Игнор является запретом на любое публичное общение и упоминание друг друга на форуме. Участники игнора не могут ни общаться напрямую, ни упоминать друг о друге в беседе с третьими лицами, в том числе намеками, ни цитировать друг друга. Участие в обсуждении темы, затронутой визави игнорируемого, допустимо лишь после присоединения к этому обсуждению третьего лица.

Состояние игнора создается по заявлению любого из участников, а аннулируется по заявлениям обоих.
У меня нет ни малейшего желания общаться с тем, кто не хочет со мной общаться - единственное, чего я требую, чтобы меня оставили в покое.

заявку то подать можно, а вот можно ли ее удовлетворить технически - совсем другое дело. Я лично в этом не уверен.
хочешь ждать - жди.
Я бы просто поставил Отто в игнор...я не уверен что этот пункт правил технически выполним, только и всего.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Thu Apr 17, 2014 8:44 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
>Дед Григорий
Заявку не обязательно удовлетворять технически. Если игнор будет нарушен, то кто-нибудь да подаст жалобу, а дальше сработает стандартный механизм: решение_модератора/предупреждение/бан.

Игнор Алена-Фельдкурат вступил в силу.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Thu Apr 17, 2014 9:04 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15441
Location: USA
jourfixe wrote:
>Дед Григорий
Заявку не обязательно удовлетворять технически. Если игнор будет нарушен, то кто-нибудь да подаст жалобу, а дальше сработает стандартный механизм: решение_модератора/предупреждение/бан.

Игнор Алена-Фельдкурат вступил в силу.

наверное, тогда надо разьяснить народу, что понимается под игнором.
Или это обязательство не отвечать на посты друг друга(ни хрена себе "друзья" - в данном контексте!), либо отказ от чтения постов данного клиента(а если не можешь читать то не можешь и ответить).
но это делается самим участником и модераторы тут ни причем.

Моя проблема с первым вариантом - это то, что можно отвечать, формально не отвечая - т.е. остается место как для нарушений "игнора" так и для своеволия модератора(трижды кланяясь и делая "Ку!") :hide:
Например, я говорю "АБП - молодец!"
А ты пишешь, вроде, ни к кому не обращаясь " АБП- дура!"
Это был ответ или самостоятельное заявление? :B
ИМХО, конечно.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Thu Apr 17, 2014 9:10 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
ИМХО, фельдкурату давно пора отдохнуть от форума, а форуму от фельдкурата.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Юбилей Пугачевой
PostPosted: Thu Apr 17, 2014 9:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
Например, я говорю "АБП - молодец!"
А ты пишешь, вроде, ни к кому не обращаясь " АБП- дура!"
Это был ответ или самостоятельное заявление? :B
ИМХО, конечно.
Дед, мы тут все взрослые люди, и незачем крутить фиги в кармане. Кто-то хочет возразить моим мыслям, которые я высказала в каком-то посте? за ради бога. Только не надо приплетать при этом мой пол, возраст, умственные способности, профессию, моральные качества или семейное положение. Ты знаешь, что именно за это я всегда выступала, и будучи модератором, и после - по отношению к любому участнику форума, и к себе в том числе.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 13 posts ]  Go to page 1, 2  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 57 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group