JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 10:49 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 93 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Next
Author Message
 Post subject: Алена в USA
PostPosted: Fri Jul 12, 2019 3:54 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Ну вот, нет прошло и 20 лет нашего знакомства, как я с детями собрались прокатиться по Штатам. Боюсь сглазить, но билеты уже закуплены и, видимо, всё-таки это состоится.

Программа у нас напряженная, но все же хотелось бы пересечься с тем, у кого найдется время и желание.
27-28 июля мы будем в районе Сан-Франциско - Сан-Хозе, 30-го в ЛА, 8-10 августа в Чикаго, 15-17 в Нью-Йорке.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Fri Jul 12, 2019 6:31 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
сообщи, какие у тебя планы по Чикаго - где будешь и т.д. :rose:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Fri Jul 12, 2019 9:16 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Дед Григорий wrote:
сообщи, какие у тебя планы по Чикаго - где будешь и т.д. :rose:
Мы будем на машине, приедем во второй половине дня 8-го. Остановимся в Travelodge by Wyndham Downtown Chicago - вот тут я была бы признательна за совет-консультацию, в том смысле. что я выбрала нормальное место для ночлега. Ну и за советы, что можно посмотреть в Чикаго за вечер и следующий день, точной программы у нас еще нет. Если впишешься в наш график - мы будем очень рады.
А ранним-ранним утром 10-го мы двигаемся дальше в путь.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Fri Jul 12, 2019 9:37 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7963
Location: California, USA
28-го с утра пораньше убываю в капиталистический отпуск на все 6 дней...
Какие планы на 27-ое?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Fri Jul 12, 2019 10:12 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Ого, майже на месяц, молодец, Алена...:))) для ребят, попасть на другую планету, это будет нечто. Какие картинки не смотри, а штаты надо видеть живьем. Это как видеть колбасу...и есть колбасу... :mrgreen: как сказал мне один мудрый человек много лет назад, штаты тебя или принимают, или нет. И тогда они или остаются в твоем сердце форева, или нет. Очень хотелось бы, чтобы дети полюбили эту страну, построенную так удачно кровью и потом лучших представителей человечества. Хороших вам впечатлений...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Sat Jul 13, 2019 1:16 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
Rembat wrote:
28-го с утра пораньше убываю в капиталистический отпуск на все 6 дней...
Какие планы на 27-ое?
Прилетаем рано утром, берем в аэропорту машину и пытаемся справиться с джет-легом, вероятно на пляжу. Буду рада пересечься :lol:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Sat Jul 13, 2019 1:27 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
Ого, майже на месяц, молодец, Алена...:))) для ребят, попасть на другую планету, это будет нечто. Какие картинки не смотри, а штаты надо видеть живьем. Это как видеть колбасу...и есть колбасу... :mrgreen: как сказал мне один мудрый человек много лет назад, штаты тебя или принимают, или нет. И тогда они или остаются в твоем сердце форева, или нет. Очень хотелось бы, чтобы дети полюбили эту страну, построенную так удачно кровью и потом лучших представителей человечества. Хороших вам впечатлений...:)))
Ну да, как я есть теперь уважаемый работник преподавательской отрасли, то имею этот кайф в виде длинного оплачиваемого летнего отпуска. ;) Сама пока не привыкла, первый раз за всю жизнь со мной такоэ.

Боюсь сглазить - плюйте все и держите за нас кулачки, чтобы наше еврейское счастье нам не помешало в последний момент - но запланировала я на этот раз нечто грандиозное. 23 дня, считая дни прилета и отлета, 9 тыс км по Штатам на рентованной машине. Сан-Франциско - Лос-Анжелес - Лас-Вегас - Большой Каньон - Йеллоустоун и окрестности - Чикага - Вашингтон - Филадельфия - Бостон - Нью-Йорк.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Sat Jul 13, 2019 2:22 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6571
Не понял!!!

А как же посещение гостепреимного Техаса? Что за наглое игнорирование?

После Каньена надо смотреть Аризонские метеоритный кратер, а потом в Техас!!!
А уж оттуда в Чикаго...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Sat Jul 13, 2019 3:32 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18469
Location: Шоам, Израиль
FNP wrote:
Не понял!!!

А как же посещение гостепреимного Техаса? Что за наглое игнорирование?

После Каньена надо смотреть Аризонские метеоритный кратер, а потом в Техас!!!
А уж оттуда в Чикаго...
Вань, душа рвалась, но никак не вписался Тексас в маршрут, слишком длинные концы. Йеллоунстоун уж очень хочется посмотреть, говорят, он немного поход на мою родную Камчатку. Я и так буду носиться по вашим прериям, как сумасшедший кролик. Хотя очень хотелось... Ну да помирать еще не собираемся. ;)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Алена в USA
PostPosted: Sat Jul 13, 2019 6:24 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
С Каньона в Йеллоустон вы будете проезжать через мормонские горы, Солт Лейк Сити. Там тоже красивейшие места. Никуда не надо заезжать, дороги хватит...:))) опять хочется в Парыж…:(((

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 93 posts ]  Go to page 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 3 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group