JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 2:20 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 1:22 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Дед Григорий wrote:
:wtf: :wtf: :wtf:
А чего не понятно?
Если он был связан с исламским подпольем, то есть смысл его использовать более серьезно, чем завалить пару десятков солдат и умереть. Все-таки не тупой необразованный подросток с промытыми мозгами. А в случае поимки и допроса могут полететь связи.
Значит действовал несогласованно.
Или личные причины, или сорвался.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 1:42 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Южанин wrote:
Дед Григорий wrote:
:wtf: :wtf: :wtf:
А чего не понятно?
Если он был связан с исламским подпольем, то есть смысл его использовать более серьезно, чем завалить пару десятков солдат и умереть. Все-таки не тупой необразованный подросток с промытыми мозгами. А в случае поимки и допроса могут полететь связи.
Значит действовал несогласованно.
Или личные причины, или сорвался.

А разве я говорил, что он действовал согласованно?

Нет, я просто отвечал на ту, я думаю идиотскую, но политкорректную причину, которую озвучивают наши долбаные СМИ: "Не хотел ехать на войну, мол."

Он бы никакой войны не видел - сидел бы внутри "Зеленой зоны" и делал бы тоже самое, что и в США - не пехотинец, не танкист...психотерапевт!

Его причина - он был исламист, и все тут, причем озабоченный - никак не мог найти подходящую жену - искал, видите-ли, на американских сайтах(исламских) девушку, которая молится 5 раз в день!
Естественно, это оказалось сложнее, чем пойти непосредственно к райским гуриям

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:03 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2008 6:46 am
Posts: 755
Дед Григорий wrote:
А разве я говорил, что он действовал согласованно? Нет, я просто отвечал на ту, я думаю идиотскую, но политкорректную причину, которую озвучивают наши долбаные СМИ: "Не хотел ехать на войну, мол."
Он бы никакой войны не видел - сидел бы внутри "Зеленой зоны" и делал бы тоже самое, что и в США - не пехотинец, не танкист...психотерапевт! Его причина - он был исламист, и все тут, причем озабоченный - никак не мог найти подходящую жену - искал, видите-ли, на американских сайтах(исламских) девушку, которая молится 5 раз в день! Естественно, это оказалось сложнее, чем пойти непосредственно к райским гуриям

Инетресно, о чем такой психотерапевт беседовал со своими пациентами, отчего и чем лечил, какие давал установки. Я уж молчу о том, что неизвестно, когда это психотрепевта самого тестировали.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:09 pm 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
lmn wrote:
Инетресно, о чем такой психотерапевт беседовал со своими пациентами, отчего и чем лечил, какие давал установки. Я уж молчу о том, что неизвестно, когда это психотрепевта самого тестировали.
Вот и я про это, что на этой должности языком навоевать можно намного больше.
Хотя, может его как спеца по исламу и держали, и про его тараканы отлично знали. Надо же солдат готовить к встрече с иракскими условиями, чтобы не пытались местным виски наливать и в Рамазан угощать.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:13 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
lmn wrote:
Дед Григорий wrote:
А разве я говорил, что он действовал согласованно? Нет, я просто отвечал на ту, я думаю идиотскую, но политкорректную причину, которую озвучивают наши долбаные СМИ: "Не хотел ехать на войну, мол."
Он бы никакой войны не видел - сидел бы внутри "Зеленой зоны" и делал бы тоже самое, что и в США - не пехотинец, не танкист...психотерапевт! Его причина - он был исламист, и все тут, причем озабоченный - никак не мог найти подходящую жену - искал, видите-ли, на американских сайтах(исламских) девушку, которая молится 5 раз в день! Естественно, это оказалось сложнее, чем пойти непосредственно к райским гуриям

Инетресно, о чем такой психотерапевт беседовал со своими пациентами, отчего и чем лечил, какие давал установки. Я уж молчу о том, что неизвестно, когда это психотрепевта самого тестировали.

Многие сейчас говорят, что он в открытую прокламировал исламистские идеи, в том числе, выступал с презентацией перед другими терапевтами.
Думаю, что политическая корректность мешала всем, кто это слышал и тем, кому об этом докладывали(я не сомневаюсь, что такие доклады были!) принять меры - боялись, что это будет воспринято как дискриминация.

Интересно, как это все теперь повернется...

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:16 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2008 6:46 am
Posts: 755
Дед Григорий wrote:
Думаю, что политическая корректность мешала всем, кто это слышал и тем, кому об этом докладывали(я не сомневаюсь, что такие доклады были!) принять меры - боялись, что это будет воспринято как дискриминация. Интересно, как это все теперь повернется...

Боюсь, что политкорректность не отменять, слишком много народу с нее кормиться. Однако, возможно начнутся поиски внутреннего врага, тем более, что существующие правовые акты США это позволяют сделать не напрягаясь


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:22 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
lmn wrote:
Дед Григорий wrote:
Думаю, что политическая корректность мешала всем, кто это слышал и тем, кому об этом докладывали(я не сомневаюсь, что такие доклады были!) принять меры - боялись, что это будет воспринято как дискриминация. Интересно, как это все теперь повернется...

Боюсь, что политкорректность не отменять, слишком много народу с нее кормиться. Однако, возможно начнутся поиски внутреннего врага, тем более, что существующие правовые акты США это позволяют сделать не напрягаясь

А его искать не надо - он уже есть

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:33 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2008 6:46 am
Posts: 755
Дед Григорий wrote:
lmn wrote:
Дед Григорий wrote:
Думаю, что политическая корректность мешала всем, кто это слышал и тем, кому об этом докладывали(я не сомневаюсь, что такие доклады были!) принять меры - боялись, что это будет воспринято как дискриминация. Интересно, как это все теперь повернется...

Боюсь, что политкорректность не отменять, слишком много народу с нее кормиться. Однако, возможно начнутся поиски внутреннего врага, тем более, что существующие правовые акты США это позволяют сделать не напрягаясь

А его искать не надо - он уже есть

Что он есть - это сомнений не вызывает. Возникает вопрос, почему он возник, как развивался , и самое главне - почему до сих пор не обезврежен.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:42 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
lmn wrote:
Что он есть - это сомнений не вызывает. Возникает вопрос, почему он возник, как развивался , и самое главне - почему до сих пор не обезврежен.

вот это и интересно, как наш главнокомандующий(как многие верят, сам - тайный мусульманин) повернет это дело.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:48 pm 
Offline

Joined: Tue Mar 11, 2008 6:46 am
Posts: 755
Дед Григорий wrote:
lmn wrote:
Что он есть - это сомнений не вызывает. Возникает вопрос, почему он возник, как развивался , и самое главне - почему до сих пор не обезврежен.

вот это и интересно, как наш главнокомандующий(как многие верят, сам - тайный мусульманин) повернет это дело.

Как, как... Как временное помешательство отдельно взятого придурка.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 54 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group