JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 3:40 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next
Author Message
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 2:59 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
lmn wrote:
Дед Григорий wrote:
lmn wrote:
Что он есть - это сомнений не вызывает. Возникает вопрос, почему он возник, как развивался , и самое главне - почему до сих пор не обезврежен.

вот это и интересно, как наш главнокомандующий(как многие верят, сам - тайный мусульманин) повернет это дело.

Как, как... Как временное помешательство отдельно взятого придурка.

let's see... :chebur:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Fri Nov 06, 2009 3:28 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
lmn wrote:
Я уж молчу о том, что неизвестно, когда это психотрепевта самого тестировали.
"Ребята, в голове не укладывается, о чём они там разговаривали! Да этим психотерапевтам давно уже самим психотерапевт нужен!" (секретарша армейского психотерапевта, где-то так июль 1997, Голанские высоты).

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Sat Nov 07, 2009 2:10 am 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Южанин wrote:
В новостях сообщили, что фигуранта подстрелили и повязали вызванные полицейские. Интересно, какого размера пряники вставят командиру роты охраны базы? И далее по восходящей?


А что командир роты охраны? Его задача периметр держать, не допускать проникновения на базу посторонних. Тут то другой случай.

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Sat Nov 07, 2009 4:35 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Mikle wrote:
А что командир роты охраны? Его задача периметр держать, не допускать проникновения на базу посторонних. Тут то другой случай.
А порядок на территории кто поддерживает?
И вообще, кто обязан реагировать на факт неуставной стрельбы?
Здесь все это проще решалось.
Был неописуемый случай.
Конец 80-х, закат совка, обострение дружбы народов. В СА много представителей народов братских республик.
В караул заступили, в том числе, армянин на вышку и азербайджанец на периметр.
Ночь длинная, скучная. Зацепились языками, начали выяснять, кто круче и чей Карабах.
Слово за слово, палить друг в друга начали.
Азербайджанец за пригорком прилег и вышку дырявит. С вышки, соответственно, тоже не молчат.
Дежурный не растерялся, дал команду - рота в ружье и залечь под койками.
Легли, выстрелы считают.
Как все четыре рожка кончились - команда на выдвижение.
А там картина маслом - пригорок весь изрыт, вышка - дуршлаг, ни одного живого места.
Жертв и пострадавших - нет. Эти комики только разгорячились. Матом громко разговаривают, руки так и мелькают.
Повязали их, и дежурный рапорт пошел писать.
Без всякой милиции обошлись.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Sat Nov 07, 2009 7:14 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Mikle wrote:
Южанин wrote:
В новостях сообщили, что фигуранта подстрелили и повязали вызванные полицейские. Интересно, какого размера пряники вставят командиру роты охраны базы? И далее по восходящей?


А что командир роты охраны? Его задача периметр держать, не допускать проникновения на базу посторонних. Тут то другой случай.

1. он не посторонний.
2. эта база огромная - там стоят 2 дивизии, ну и отдельные части. Когда жсе на месте - там живет 71 тыс. чел, из них 40 тыс военных, но многие живут в окрестных городах
3. Живущие на базе имеют право купить и держать там(в своих домах собственное оружие).
4. Инцидент произошел в медицинском центре, т.е., я думаю, в "открытой" части базы, куда допуск не сильно ограничен.
5. При вьезде в базу проверяют автомобили выборочно - т.е. провезти туда оружие - вполне возможно
6. Преступник был майором - вряд ли в его багажник полезут с проверкой

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Sat Nov 07, 2009 8:09 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
он из этого стрелял http://en.wikipedia.org/wiki/FN_Five-seven говорят что по крайней мере 5 раз обойму менял (по 20 штук обоймы, более ста штук выстрелял в закрытом помещении)... любимое оружие картелей... показали вчера исламских радикалов в Ню Йорке хвалящих эти убийства, и призывающих мусульман "исполнять завет Корана и терриризировать неверных"... свобода слова однако, полицейкий стоял и слушал... теперь только чтоб скины не вмешались или Ариан Бродерхуд...

_________________
Free men have arms; slaves do not. (William Blackstone)
The democracy will cease to exist when you take away from those who are willing to work and give to those who would not. -Thomas Jefferson
алполо дедушка с 27 Июля, 2009 года в 19:43


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Tue Nov 10, 2009 12:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 4:55 am
Posts: 2378
Location: N-sk
Quote:
....Майор армии США Нидаль Малик Хасан, на минувшей неделе застреливший 13 и ранивший 42 человека на военной базе в Техасе, пришел в сознание и начал говорить......Майор армии США Нидаль Малик Хассан вышел из комы и уже реагирует на вопросы окружающих. Об этом сообщает издание Austin American Statesman, уточняя, что офицера, устроившего бойню на военной базе Форт Худ в Техасе отключили от аппарата искусственной вентиляции легких, а его жизнь находится вне опасности.....
....Тем временем американские СМИ выяснили, что Хассан, которого еще за полгода до трагического инцидента подозревали в авторстве публикации в Сети, в которой исламисты-смертники сравниваются с солдатами, бросающимися на гранату, чтобы спасти товарищей, искал связей с «Аль-Каэдой». Эту информацию обнародовал телеканал ABC со ссылкой на «официальных лиц, имеющих доступ к секретным файлам»........Агентство WorldNetDaily, в свою очередь, сообщает, что мечеть в Мэриленде, в которой молился служивший военным психиатром Хассан, находится под контролем исламских фундаменталистов, называющих себя «Мусульманские братья». Здешние священнослужители, в частности, проповедуют джихад. Мало того, данная мечеть, по вресии WND, собирала средства на нужды чеченских боевиков.....
До того, как перейти в эту мечеть, Хассан и его мать посещали исламский центр «Дар Аль-Хиджра». Именно в нем молилась часть людей, впоследствии устроивших теракты 9/11. Имамом здесь был Анвар Аль-Аулаки, который, по всей видимости, стал настоящим кумиром для майора. По словам сослуживцев Хассана, он очень любил рассказывать о своем духовном наставнике, а заодно и о всех прелестях рая для шахида. Аль-Аулаки, кстати, бежал в Йемен после теракта в 2001 г., а совершенное Хассаном он назвал «правым делом» и призвал всех мусульман последовать примеру офицера........
......Тем временем FOX News рушит образ истового фундаменталиста Хассана, сообщая, что 39-летний майор был любителем стриптиза, и постоянно посещал один из местных клубов, проводя там по несколько часов.......Обычно офицер, который, кстати, был холост, садился в углу у стены, неподалеку от сцены. Одна из танцовщиц - Дженнифер Дженнер - рассказывает, что он две ночи подряд заказывал ей танец на коленях, исполнявшийся в приватной комнате. Алкоголь при этом Хассан почти не употреблял....

_________________
" Если кто погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты,
а проклятые либералы " ©


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Tue Nov 10, 2009 4:53 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Я не совсем понял, почему нельзя быть мусульманским фундаменталистом и посещать стрип клаб?
Вот если бы он свою жену отпускал туда поработать...тады да.

Насколько я усвоил(из репортажей на тех же Фокс Ньюс), он усиленно искал себе настоящую мусульманскую невесту- которая бы молилась 5 раз в день, но не мог найти.
Очевидно, те кто приехали прямо оттуда - не умеют пользоваться Инетом, а те, кто уже умеют - не очень уж религиозны...

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Tue Nov 10, 2009 12:27 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
Дед Григорий wrote:
Я не совсем понял, почему нельзя быть мусульманским фундаменталистом и посещать стрип клаб?
Насколько я знаю, Моххамед или Аллах завещали что женщина должна одеваться скромно и так чтобы не смущать мужчин. Данное правило конечно можно интерпретировать по разному, но думаю мало кто сочтет наряд стриптизерши скромным. Хотя на неверных подобное наверное не распространяется.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Форт Худ
PostPosted: Tue Nov 10, 2009 1:04 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
marine wrote:
но думаю мало кто сочтет наряд стриптизерши скромным. Хотя на неверных подобное наверное не распространяется.

Вот иманна! :oldman:

Что там говорить за неверных, если правоверных мусульманок, попавших в иранскую тюрьму насильно "временно выдавали замуж" за охранников - а, проще говоря, насиловали гуртом(но с соблюдением некиих ритуалов, произнесенных скороговоркой).

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 66 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 44 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group