JOURFIXE

It is currently Thu Mar 28, 2024 7:23 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1355 posts ]  Go to page Previous  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 136  Next
Author Message
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Tue Feb 14, 2023 9:18 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8525
хмельник wrote:
А шо случилось то? Крымнаш, зачем окопы?
Тут кое-кто фортификазию изучал, откуда такие говняные сооружения? Только доски переводят, рашка, она рашка и есть.
В Джанкойском районе Крыма идет строительство фортификационных сооружений — окопов, блиндажей. Требуются плотники, строители, инженеры. Объявления размещают в местных пабликах и В Контакте.

Может они кино про Первую мировую снимать будут? :think:
А вообще, дрон с осколочной БЧ, которые пикирует на такой окоп и подрывается где-то в двух метрах на ним. Мелкие вольфрамовые осколки идут конусом и в окопе фарш, хоть сейчас на котлеты. :roll:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Tue Feb 14, 2023 11:37 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 1:42 am
Posts: 2432
Location: Kiev, Ukraine
UAV wrote:
А вообще, дрон с осколочной БЧ, которые пикирует на такой окоп и подрывается где-то в двух метрах на ним. Мелкие вольфрамовые осколки идут конусом и в окопе фарш, хоть сейчас на котлеты. :roll:

Наш дрон смотрит на это все сверху, а влетает мина из миномёта :coffee:
Оно понятно, у богатых свои причуды :wink:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Wed Feb 15, 2023 2:57 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11291
Location: Israel, Netanya
An78 wrote:
Наш дрон смотрит на это все сверху, а влетает мина из миномёта :coffee:
Что водка, что пулемет, главное - чтобы с ног валило :hide:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Thu Feb 16, 2023 5:34 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Российские генералы бросили армию в Украине на минные поля: потери достигли 500 человек в день
Собрав в кулак 300-тысячную армию, собранную для наступления к годовщине вторжения в Украину, российские генералы вернулись к тактике Красной армии времен Жукова, бросая живую силу на минные поля и под артиллерийский огонь. Потери России под Угледаром, где полегли две элитные бригады морской пехоты, достигли 1000 человек за два дня, заявил министр обороны Великобритании Бен Уоллес на встрече стран-союзниц в среду. Президент Путин и Генштаб РФ «отрицают реальность или игнорируют реальность, и им просто все равно, какое количество собственных людей они убивают», сказал Уоллес.
Российское командование не приняло во внимание особенности местности - открытые поля, усеянные минами, пояснил The New York Times представитель сил обороны Таврического направления Алексей Дмитрашковский. По его словам, при попытке атаковать Угледар, где расположен важных железнодорожный узел, 155-я и 40-я бригады морпехов, были разгромлены и понесли «критические потери».
Moscow Times

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Tue Feb 21, 2023 11:55 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11291
Location: Israel, Netanya
Я тут мельком просмотрел в Телеграме встречу итальянской премьер-министерши в Киеве, и бросилась в глаза интересная деталь: все, кого Зеленский представлял Мелони, косят под него "луком" - такой "супер-кэжуал" в стиле "не вылезаю из бункера, так что не до костюмов". Остальные "почему-то" в костюмах. И возник вот такой вопрос (по аналогии с израильским "генеральским дресс-кодом"): какого ранга эти "косящие", министры или наоборот, среднеранговая шушера из Офиса Президента? Мелкоранговых Мелони вряд ли представляли бы...

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Tue Feb 21, 2023 12:42 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 1:42 am
Posts: 2432
Location: Kiev, Ukraine
Alex wrote:
Я тут мельком просмотрел в Телеграме встречу итальянской премьер-министерши в Киеве, и бросилась в глаза интересная деталь: все, кого Зеленский представлял Мелони, косят под него "луком" - такой "супер-кэжуал" в стиле "не вылезаю из бункера, так что не до костюмов". Остальные "почему-то" в костюмах. И возник вот такой вопрос (по аналогии с израильским "генеральским дресс-кодом"): какого ранга эти "косящие", министры или наоборот, среднеранговая шушера из Офиса Президента? Мелкоранговых Мелони вряд ли представляли бы...

Да, копируют босса. Министр обороны, глава Офиса президента, премьер министр - копируют


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Wed Feb 22, 2023 1:01 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Все едут к нам с подарками. Итальянская дєвушка осіпала нас золотім дождем в виде 2 генераторов!
Я вижу, ві не поняли...:))) Премьер-министр! Италии! Привез подарки! Два, блядь, генератора! Что у них там в мозгах, никто не скажет? Я - не знаю. :roll:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Wed Feb 22, 2023 1:16 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11291
Location: Israel, Netanya
хмельник wrote:
Привез подарки! Два, блядь, генератора!
Еще два генератора пришлось "занести" таможенникам, чтобы хоть эти пропустили? :hide:

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Wed Feb 22, 2023 6:39 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15402
Location: USA
хмельник wrote:
Все едут к нам с подарками. Итальянская дєвушка осіпала нас золотім дождем в виде 2 генераторов!
Я вижу, ві не поняли...:))) Премьер-министр! Италии! Привез подарки! Два, блядь, генератора! Что у них там в мозгах, никто не скажет? Я - не знаю. :roll:

Женщина - а дотащила целых два генератора! Еще небось за лишний вес заплатила. :hide:
А ведь в Кремле ждали, что она в Москву поедет, а не в Киев. :oldman:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Wed Feb 22, 2023 6:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38803
Location: сами знаете...:(
Это шо, к нам сам Беня Нетаньяхенко собрался. Этот, наверное, мацы привезет кошерной...:))) вообще, я шучу, а в местной прэссе, почти каждый день, траурные извещения. Я ни разу не кровожадный, но Пыню с рогатки застрелял бы.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1355 posts ]  Go to page Previous  1 ... 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116 ... 136  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 8 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group