JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 3:57 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1363 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 137  Next
Author Message
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 11:40 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Протягом поточної доби російські окупаційні війська втратили щонайменше 11 вертольотів різних типів, три винищувачі Су-30 СМ, 2 штурмовики Су-25 та ще один військово-транспортний Іл-76 МД із десантом окупантів.
Ворожу техніку знищували: винищувачі Су-27, бойові розрахунки зенітних ракетних комплексів С-300 та Бук М-1.
Фронтовий бомбардувальник українських Повітряних Сил Су-24М одним заходом розгромив колону із 20 одиниць військової техніки.
Блискуче відпрацював екіпаж безпілотного авіаційного комплексу Байрактар ТБ-2, який знищив цілий залізничний ешелон із пально-мастильними матеріалами.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 11:42 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
хмельник wrote:
ну вот, ребенок, по сути...плачет. А едет...:))) https://www.facebook.com/

Скопируй? Фейсбук не членов профсоюза не пускает.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 11:52 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Rembat wrote:
хмельник wrote:
ну вот, ребенок, по сути...плачет. А едет...:))) https://www.facebook.com/

Скопируй? Фейсбук не членов профсоюза не пускает.

Саша, я уже не найду...сидит ребенок в военной форме, плачет. Наши, прежде всего, дают мамке позвонить. Власти обратились к Красному кресту, проблема трупы везде валяются., никто их не забирает. А наши принципиально не хотят в нашу землю хоронить. А их уже тысячи...расширение jfif запрещено администратором. Но в сети таких фото пачками.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 12:39 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
Германия приняла решение и передает Украине1000 противотанковых комплексов и 500 для воздушных целей. Кроме того, и другие поставки и снятие ограничений на передачу Украине техники от союзников. Посмотрели, как идут дела и решили добить дело до конца. Теперь можно воевать.
Да, есть такое осчусчение. Правда еще и в том, что за страну, которая не хочет сама воевать за себя, никто точно не впишется. А с Украиной было сильное подозрение, что сольются, как с Крымом. По израильскому телевидению и сейчас искперды упражняются на эту тему, причем такое чувство, что совсем не в теме. Грят, что страна большая, подождите, еще увидите, как оно пойдет.

Я тебя вот какой новостью обрадую исчо - муж только что нарыл, что Азербайджан поставит Украине бесплатное топливо! Что-то еще читала про Польшу и прибалтов, кажется.
Кстати, кое-кто из бывших республик точно может подсобить - просто потому что они понимают, что могут оказаться следующими в очереди, так что в их интересах.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 12:41 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
Alona wrote:
хмельник wrote:
Германия приняла решение и передает Украине1000 противотанковых комплексов и 500 для воздушных целей. Кроме того, и другие поставки и снятие ограничений на передачу Украине техники от союзников. Посмотрели, как идут дела и решили добить дело до конца. Теперь можно воевать.
Да, есть такое осчусчение. Правда еще и в том, что за страну, которая не хочет сама воевать за себя, никто точно не впишется. А с Украиной было сильное подозрение, что сольются, как с Крымом. По израильскому телевидению и сейчас искперды упражняются на эту тему, причем такое чувство, что совсем не в теме. Грят, что страна большая, подождите, еще увидите, как оно пойдет.

Я тебя вот какой новостью обрадую исчо - муж только что нарыл, что Азербайджан поставит Украине бесплатное топливо! Что-то еще читала про Польшу и прибалтов, кажется.
Кстати, кое-кто из бывших республик точно может подсобить - просто потому что они понимают, что могут оказаться следующими в очереди, так что в их интересах.

Путин уже вроде как и про Финляндию заикался... :roll:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 12:48 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6580
хмельник wrote:
В Василькове сбит грузовик ИЛ 76 с десантниками. Поражает малое количество пленных россиян, всего немного больше 200 тушек. Еще день-два надо, видно, не созрели.
Мне говорили, что под Васильковым завалили парочку 76-х, а это где то батальон десантуры вылавливать уже не надо.

1000 ПТО + 500 Стингеров? Непорхо, что до дойчей хоть что то начало доходить, но маловато будет.
Сука Бидон не подписывает Акт о ленд-лизе, лежащий у него на столе. Мне стыдно за Штаты, а ему по хер!!!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 1:14 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
хмельник wrote:
Германия приняла решение и передает Украине1000 противотанковых комплексов и 500 для воздушных целей. Кроме того, и другие поставки и снятие ограничений на передачу Украине техники от союзников. Посмотрели, как идут дела и решили добить дело до конца. Теперь можно воевать.
Да, есть такое осчусчение. Правда еще и в том, что за страну, которая не хочет сама воевать за себя, никто точно не впишется. А с Украиной было сильное подозрение, что сольются, как с Крымом. По израильскому телевидению и сейчас искперды упражняются на эту тему, причем такое чувство, что совсем не в теме. Грят, что страна большая, подождите, еще увидите, как оно пойдет.

Я тебя вот какой новостью обрадую исчо - муж только что нарыл, что Азербайджан поставит Украине бесплатное топливо! Что-то еще читала про Польшу и прибалтов, кажется.
Кстати, кое-кто из бывших республик точно может подсобить - просто потому что они понимают, что могут оказаться следующими в очереди, так что в их интересах.

Ювалю привет и наилучшие пожелания...:))) что до Гейдара, он же на днях у хуйла в гостях был. Сидел, кивал головой, приехал домой, и на 5 млн юро отправил на Украину медоборудование и медикаменты. Я с ним лично встречался, у меня контракт был по танковым тракам. Поговорили, он сказал, работайте, деньги будут. Ушел, звонит мне Сонг, деньги с Баку пришли! Так я ж в Баку, это я тебе перевел...да....:))) вообще, с кем я только не работал, от Эквадора до Филиппин, азеры лучшие. Армяне мутные, чечены и грузины - нормальные.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 1:51 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11330
Location: Israel, Netanya
Alona wrote:
По израильскому телевидению и сейчас искперды упражняются на эту тему, причем такое чувство, что совсем не в теме. Грят, что страна большая, подождите, еще увидите, как оно пойдет.
У икспердов свое болото, они гораздо более заточены на Америку и Ближний Восток, чем на Восточную Европу. Пара товарищей, кстати, с удивлением обнаружили, что Израиль и, что интересно, Египет почти всю пшеницу импортируют из Украины, и привычно обвинили правительство в бездействии - мол, не предусмотрели альтернативных источников, а тут скоро жрать нечего будет в буквальном смысле.

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 4:46 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
[quote="хмельник"][/quote]Миш, в ленте фоточка десанта в пригородах Киева. Панорама ночного города - и вдали в черном небе абрисы парашютов (благодаря Гальке, я теперь хорошо знаю, как это выглядит). Что знаешь про десант?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Война Путина с Украиной
PostPosted: Sat Feb 26, 2022 4:52 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
Был сегодня на митинге в даунтауне Чикаго в поддержку Украины.
Вдоволь накричались "Украина понад усЭ!" и "Путин - Хуйло!"

Меня однако впечатлило другое - десятки траков с украинскими флагами, которые ездили по даунтауну и гудели!
Вот направить бы их всех к Белому Дому!
Среди украинцев здесь - водитель трака - самая популярная профессия.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1363 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 137  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 46 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group