JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 12:46 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 6554 posts ]  Go to page Previous  1 ... 651, 652, 653, 654, 655, 656  Next
Author Message
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Wed Mar 27, 2024 10:22 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
jourfixe wrote:
Про Пэтриоты - мне не верится в глупость. Перебор для банального проёба.

...— Знаете, Шура, — продолжал Паниковский, — я как-то перестал доверять Бендеру. Он что-то не то делает.

— Ну, ну! — угрожающе сказал Балаганов. — Тебя не спрашивали.

— Нет, серьезно. Я очень уважаю Остапа Ибрагимовича: это такой человек!.. Даже Фунт, — вы знаете, как я уважаю Фунта, — сказал про Бендера, что этоголова. Но я вам скажу, Шура: Фунт — осел! Ей-богу, это такой дурак. Просто жалкая, ничтожная личность! А против Бендера я ничего не возражаю. Но мне коечто не нравится. Вам, Шура, я все скажу как родному.

Со времени последней беседы с субинспектором Уголовного розыска к Балаганову никто не обращался как к родному. Поэтому он с удовлетворением выслушал слова курьера и легкомысленно разрешил ему продолжать.

— Вы знаете, Шура, — зашептал Паниковский, — я очень уважаю Бендера, но я вам должен сказать: Бендер — осел! Ей-богу, жалкая, ничтожная личность!

— Но, но! — предостерегающе сказал Балаганов.

— При чем тут-но-но? Вы только подумайте, на что он тратит наши деньги? Вы только вспомните! Зачем нам эта дурацкая контора? Сколько расходов! Одному Фунту мы платим сто двадцать. А конторщица. Теперь еще каких-то двух прислали, я видел — они сегодня жалованье по ведомости получали. Бронеподростки! Зачем это все? Он говорит — для легальности. Плевал я на легальность, если она стоит таких денег. А оленьи рога за шестьдесят пять рублей! А чернильница! А все эти дыросшиватели!

проеб на 8 году страшной войны, какой еще не было в истории? Нэ веру! По моему теория, лишь бы русские не выиграли, а украинцы не проиграли, имеет место быть. Любая другая страна Европы, уже давно бы стояла раком, начиная от Эстоо и заканчивая Францией. Быстрее всех легли бы немцы.Я вам правду говорю. Когда я вижу, как в блиндаже, на брезентике лежит 20 кабанчиков и пацан смущаясь говорит, это на черный день, мне плакать хочется. У нас проеб на проебе, не спорю, кто-то может лучше?

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Thu Mar 28, 2024 4:48 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Мужики, вы не поверите, ежедневные сирены изматывают, не говоря уже о том, что летит над головой, свистит и взрывается.
Скверная новость, по Харькову ударили авиабомбами. Те самые, УМПК, с учетом модернизации летят на километров на 80-90, а до границы не больше 30. То есть, не заходя в воздушное пространство и даже не в зону действия ПВО, которой отчаянно не хватает, можно кидать их, не особо рискуя. Точность не очень, но она и не нужна, по такой цели, как Харьков точно не промажешь, площадь - 350 кв. км.
Последние налеты, какие-то нарочито варварские, по крупным городам и плотинам, с большим числом жертв, как по мне, показывают изменение концепции. Больше не нужна смена режима на лояльный, трехцветный флаг над Крещатиком, больше не будет “мы вас освободим”. “Мы хотим вас уничтожить” - вот принцип. Просто все сравнять с землей и сделать Украину непригодной для жизни.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Thu Mar 28, 2024 4:51 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8546
хмельник wrote:
Мужики, вы не поверите, ежедневные сирены изматывают

Почему не поверим? :think:

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Thu Mar 28, 2024 6:21 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
Да, всё так. Последние дырявые фиговые листки пошли в утиль.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Thu Mar 28, 2024 11:50 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
https://www.facebook.com/permalink.php? ... &ref=notif

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Tue Apr 02, 2024 8:08 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Как развивались события после того, как Балтиморский мост устал...Оч. увлекательно...:))) от того, отчего он устал, как это происходило, что было потом. И 10 лет на ремонт! Да Эрефия открыто смиёцца...:))) вот как!

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Tue Apr 02, 2024 12:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18474
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
Мужики, вы не поверите, ежедневные сирены изматывают, не говоря уже о том, что летит над головой, свистит и взрывается.
Скверная новость, по Харькову ударили авиабомбами. Те самые, УМПК, с учетом модернизации летят на километров на 80-90, а до границы не больше 30. То есть, не заходя в воздушное пространство и даже не в зону действия ПВО, которой отчаянно не хватает, можно кидать их, не особо рискуя. Точность не очень, но она и не нужна, по такой цели, как Харьков точно не промажешь, площадь - 350 кв. км.
Последние налеты, какие-то нарочито варварские, по крупным городам и плотинам, с большим числом жертв, как по мне, показывают изменение концепции. Больше не нужна смена режима на лояльный, трехцветный флаг над Крещатиком, больше не будет “мы вас освободим”. “Мы хотим вас уничтожить” - вот принцип. Просто все сравнять с землей и сделать Украину непригодной для жизни.
Да мы уже много лет именно так и живем.
Пока "мировое сообщество" не позволяет в ответ устроить агрессору такую же веселую жизнь, а будет висеть на руках, вопя про "недопустимые жертвы среди мирного населения" - так оно и будет. Расползаться будет эта зараза, и захватывать всё больше регионов в мире.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Tue Apr 02, 2024 12:30 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
хмельник wrote:
Да мы уже много лет именно так и живем.
Пока "мировое сообщество" не позволяет в ответ устроить агрессору такую же веселую жизнь, а будет висеть на руках, вопя про "недопустимые жертвы среди мирного населения" - так оно и будет. Расползаться будет эта зараза, и захватывать всё больше регионов в мире.

ТАК вы не живете. При всем моем уважении, к тебе, и к Израилю. У вас он толпа собралась в Иерусалиме, какая цель его спрашивают. Беню надо свергнуть. Это страшная война, каких еще не было. Я всегда думал, что в 41,42, было тяжело. Теперь я сравниваю, это намного страшнее. Оборзевшее хуйло из-за своих личных амбиций готово положить половину населения, и это еще не конец, может и весь мир спалить. Гадину нужно срочно задавить, тем более, такой шанс, чужими руками. Ан, нет ходят какие-то майки джексоны, и ничего не говорят. А завтра будет поздно. Нас скоро выбьют. Армия ФРГ упадет за неделю, дальше будет принцип домино.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Thu Apr 11, 2024 8:50 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15440
Location: USA
O. J. Simpson is dead at 76

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: США сегодня - снаружи и изнутри
PostPosted: Thu Apr 11, 2024 10:04 am 
Offline

Joined: Tue Sep 04, 2007 11:05 pm
Posts: 7983
Location: California, USA
Дед Григорий wrote:
O. J. Simpson is dead at 76

Каким он был футболистом, я не знаю. Но в Naked Gun с Лесли Нильсоном он был хорош.

До сих пор помню судью на его процессе: Judge Ito.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 6554 posts ]  Go to page Previous  1 ... 651, 652, 653, 654, 655, 656  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 100 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group