JOURFIXE

It is currently Tue Jun 25, 2024 6:02 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 171 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  Next
Author Message
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:00 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 5:23 am
Posts: 2070
Location: Россия, Новосибирск
tashv wrote:
Отвечу цитатой из Вашего же постинга, но с другого топика:
posting.php?mode=quote&f=1&p=14554
sanitar wrote:
Не знаю, не слышал такого. Если честно, не особо верится. Я ведь говорил немного не об этом. С нас-взятки гладки. Страна-дикая, народ-злой, и вообще, скоро ЕБНЕТ. А САСШ-совсем другое дело.
Если хотите знать, и меня, и моих товарищей не раз пытались убить-еще когда на скорой работал, в те самые благословенные времена демократии и свободы а-ля ЕБН...

:D

Виноват, и что? Мои воспоминания о времени разгула демократии и свааабоды как то доказывают агрессивность моей страны и ее опасность ее для других народов?

_________________
Все будет так, как должно быть... даже если будет иначе.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:02 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 5:23 am
Posts: 2070
Location: Россия, Новосибирск
alpolo wrote:
sanitar wrote:

Что там у них подвешено-не знаю. Думаю, примерно то же самое, что и у В-1, В-2, В-52. А насчет понтов...слышали термины "ядерное сдерживание" и "гарантированное взаимное уничтожение" То-то же. Кто ударит первым-погибнет вторым.


ни один из тех самолетов В-1< 2< 52 не летает на дежурство не говоря о ЯО на борту... перестали уже...
насчет "кто ударит первым-погибнет вторым", это мощно, 30 минут это конечно да...

Не летают? А как же мастерство летчиков? На тренажерах оттачивают?

_________________
Все будет так, как должно быть... даже если будет иначе.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:04 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 11, 2007 11:52 pm
Posts: 1731
Location: Walnut Creek, CA
sanitar wrote:
tashv wrote:
Отвечу цитатой из Вашего же постинга, но с другого топика:
posting.php?mode=quote&f=1&p=14554
sanitar wrote:
Не знаю, не слышал такого. Если честно, не особо верится. Я ведь говорил немного не об этом. С нас-взятки гладки. Страна-дикая, народ-злой, и вообще, скоро ЕБНЕТ. А САСШ-совсем другое дело.
Если хотите знать, и меня, и моих товарищей не раз пытались убить-еще когда на скорой работал, в те самые благословенные времена демократии и свободы а-ля ЕБН...

:D

Виноват, и что? Мои воспоминания о времени разгула демократии и свааабоды как то доказывают агрессивность моей страны и ее опасность ее для других народов?

А ничем, за исключением слов "Страна-дикая, народ-злой, и вообще, скоро ЕБНЕТ. " :D
Вы как-то определитесь - или "народ-злой", или "Такие уж мы есть, русские-не любим ни на кого нападать". 8)

_________________
Василий Т.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:07 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 06, 2007 10:51 am
Posts: 1537
alpolo wrote:
по окиану ходят, а вот полеты прекратили все, только вот русские восстановили...


http://www.nakanune.ru/news/2007/08/28/291592

"Самолеты Дальней авиации, возобновившие патрулирование рубежей России, не несут оружия, сообщили Накануне.RU в службе информации и общественных связей ВВС РФ. Такое заявление сделал командующий 37-й Воздушной армии верховного главного командования стратегического назначения (Дальней авиацией) генерал-майор Павел Андросов.
"С ядерным оружием в ходе воздушного патрулирования мы не летаем, на борту оно не присутствует. На борту наших самолетов находится только учебное оружие, которое позволяет отрабатывать все учебные задачи, - пояснил командующий. - Мы выполняем задачи воздушного, а не боевого патрулирования ". Он отметил, что возобновление начиная с 18 августа воздушного патрулирования самолетов Дальней авиации в удаленных районах позволяет отрабатывать такие учебные элементы, как взлет с максимальной нагрузкой, полет на максимальный радиус и дозаправку в воздухе."

Американские бомберы теперь вообще не летают? Кстати, не напомните, кто там недавно ракеты потерял? :)
И в чем принципиальная разница между бомбером и подлодкой с ракетами?

_________________
Поступай правильно - будь плохим!
"...Когда русская армия войдет в Тбилиси, он первым будет расстрелян."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:07 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
sanitar wrote:
Виноват, и что? Мои воспоминания о времени разгула демократии и свааабоды как то доказывают агрессивность моей страны и ее опасность ее для других народов?



МОДЕРАТОРИУМ.

Вы не нарушили никаких правил,тем не менее примите мою рекомендацию изменить свой тон на более дружелюбный. Мы здесь общаемся, а не меримся кто лучше.

С глубочайшим уважением Грег.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:09 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 5:23 am
Posts: 2070
Location: Россия, Новосибирск
tashv wrote:
А ничем, за исключением слов "Страна-дикая, народ-злой, и вообще, скоро ЕБНЕТ. " :D
Вы как-то определитесь - или "народ-злой", или "Такие уж мы есть, русские-не любим ни на кого нападать". 8)

Ага...иронии Вы не понимаете...Океюшки, у нас еще медведи бегают по улицам, и альбатросов ловят-водку у них отбирают :D

_________________
Все будет так, как должно быть... даже если будет иначе.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:13 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
sanitar wrote:
tashv wrote:
А ничем, за исключением слов "Страна-дикая, народ-злой, и вообще, скоро ЕБНЕТ. " :D
Вы как-то определитесь - или "народ-злой", или "Такие уж мы есть, русские-не любим ни на кого нападать". 8)

Ага...иронии Вы не понимаете...Океюшки, у нас еще медведи бегают по улицам, и альбатросов ловят-водку у них отбирают :D


Вы ещё в Чёрчиле на севере Манитобы не бывали ! Медведи там вообще не только альбатросов ловят, а любого, вышедшего за пределы укрытого снегохода. И если водку не находят, то смельчаком просто авансом закусывают. :(

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:13 pm 
Offline

Joined: Tue Sep 11, 2007 11:52 pm
Posts: 1731
Location: Walnut Creek, CA
Serg wrote:
Американские бомберы теперь вообще не летают? Кстати, не напомните, кто там недавно ракеты потерял? :)

А поточнее можно? Я не слежу за новостями, а Google по поиску "потеря ракеты" выдает перечень типа "Потеря ракеты продолжила череду неудач и аварий бразильской космонавтики"...

_________________
Василий Т.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:18 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 5:23 am
Posts: 2070
Location: Россия, Новосибирск
Greg wrote:
sanitar wrote:
Виноват, и что? Мои воспоминания о времени разгула демократии и свааабоды как то доказывают агрессивность моей страны и ее опасность ее для других народов?



МОДЕРАТОРИУМ.

Вы не нарушили никаких правил,тем не менее примите мою рекомендацию изменить свой тон на более дружелюбный. Мы здесь общаемся, а не меримся кто лучше.

С глубочайшим уважением Грег.

Принято, тем более я и пытаюсь доказать-мы не враги. Знаете, что несколько царапнуло по душе за границей? Начинаешь общаться с иностранцем. Если поговорил с ним минут 20-30, и потом он спросил, откуда я-то обычная реакция на ответ-удивление. "Как? Вы из России? При этом не пьете водку, не гнете пальцы, говорите по английски, и с Вами приятно и безопасно общаться?"
А вот если он этот вопрос задает СРАЗУ, после первой-второй фразы...общения не будет. Сразу закрывается. Может, мне просто так везло, а может, тенденция, однако (с).Грустно.
Поэтому мне очень жаль, если кто-то увидел в моих постах агресси.-ничегл плдобного я в виду не имел.

_________________
Все будет так, как должно быть... даже если будет иначе.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Опыт о страхе
PostPosted: Thu Dec 06, 2007 12:21 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 5:23 am
Posts: 2070
Location: Россия, Новосибирск
mammonth wrote:
Чтобы уничтожить 10% населения России, достаточно 42-45 ББ. Чтобы уничтожить 60%, все города - 3200 ББ. Чтобы уничтожить 80% и обеспечить гибель нации - 4200 ББ.
США имеют 3800 ББ на боевом дежурстве и 13 200 - всего. Вас это не пугает?

Нет, не пугает. Я САСШ врагом не считаю. Идиотами-тоже. И никогда ничего подобного не говорил.

_________________
Все будет так, как должно быть... даже если будет иначе.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 171 posts ]  Go to page Previous  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 10 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group