JOURFIXE

It is currently Tue Jun 04, 2024 4:38 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 257 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  Next
Author Message
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Tue Jul 04, 2023 10:52 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
Наши поднимают головы в Австралии... :mrgreen: давно пора, хватит спать, страну просрете.
...Австралийцы, обращаюсь к вам. В этом году в Австралии будет проведен референдум за предоставлении особых прав аборигенам. Абсолютно не важно, каких именно направлений нашей жизни коснется этот законопроект, главное в нем то, что одна национальность получит эксклюзивные права, что является проявлением расизма и напрямую противоречит Конституции страны.
Я голосую НЕТ, а наиболее расслабленным размеренной австралийской жизнью, хочу напомнить, к чему приводит чрезмерное увлечение чьими-то ни было правами - вспомните обстановку в США после неудачного ареста наркомана-рецидивиста. И у нас уже начинается нечто подобное - внимание на фото ниже.
А для тех, кто скажет, что ничего страшного не будет в том, что в парламенте страны появится лишний голос, хочу предложить изучить новейшую историю Южно-Африканской Республики. Особенно обратить внимание но то, к чему привело страну правление местных жителей, освободивших себя от множества цивилизованных вещей. Ибо лиха беда начало - там, где один голос, там и ЮАР. Дело лишь времени. А я не хочу жить в ЮАР-2.
Я голосую НЕТ.
Я верю в адекватность австралийцев, я верю в их мыслительные способности и умение трезво оценивать ситуацию. Я надеюсь, что вы все также проголосуете НЕТ, не смотря на непрекращающуюся однобокую пропаганду, непрерывно идущую в местных СМИ. Давайте не будем ставить под угрозу разрушения достаточно успешное, с таким трудом построенное и отлаженное общество - у нас есть более важные проблемы, чем выполнять популистские прихоти нашего нового Премьера. Он уйдет через четыре года, а нам всем придется за ним разгребать.
Я голосую НЕТ.
An Indigenous Voice to Parliament would mean that your democratic rights in Australia are dependent on your race. That's why we encourage Australians to vote NO in this year's referendum!

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Sun Jul 09, 2023 9:59 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
:pooh_lol:


Attachments:
347449108_220146200989550_6420251842117877962_n.jpg
347449108_220146200989550_6420251842117877962_n.jpg [ 161.78 KiB | Viewed 4159 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Mon Jul 10, 2023 2:40 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11364
Location: Israel, Netanya
Такое пиво должно бы быть не "pale ale", а IPA. Причем с хмелем (и вкусом) "по классике", чтоб жизнь малиной не казалась...

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Mon Jul 10, 2023 2:56 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Jun 05, 2008 7:44 am
Posts: 8566
Alex wrote:
Такое пиво должно бы быть не "pale ale", а IPA. Причем с хмелем (и вкусом) "по классике", чтоб жизнь малиной не казалась...

Ещё лет 6 назад во Львове продавали туалетную бумагу и коврики для вытирания ног с ликом хуйла.

_________________
как вы яхту назовёте...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Mon Jul 10, 2023 11:45 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
Фулиганы совсем распоясались.
К годовщине трагедии обстрела Винницы в Краснодаре застрелен замначальника городского отдела по мобилизационной работе капитан 2-го ранга Станислав Ржицкий - он являлся командиром подводной лодки "Краснодар", с которой оккупанты запускали "Калибры" по территории Украины
Как сообщает прокремлевский паблик Shot, 42-летний Ржицкий отправился в восьмом часу на утреннюю пробежку. Его подкараулил около спорткомплекса неизвестный, который выстрелил четыре раза в спину и грудь Ржицкому, после чего скрылся с места происшествия. :coffee:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Sat Jul 29, 2023 1:07 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
Пришлось мне памятник одному человеку ставить(больше некому).Поехал я в Киев, договорился напротив Лесного кладбища, подписал договор. И уехал. Сроки вышли, никто не звонит. Нет, это не то, что вы счас подумали. Позвонил сам, памятник ваш(не мой, я заказывал) готов, могу фото скинуть. Но установить не можем, похороны каждый день...аллею павших героев делаем. Ждите, кароче. Будет, момент, я установлю...а деньги потом...разберемся.
Интересно, кто рожал этого поцыка...женщина - точно нет. Гореть ему в аду.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Tue Aug 01, 2023 8:19 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
пока вы спали, чуть не начала третья мировая. И я не шучу. Хорошо, что у хуйла очко дрогнуло. Три небольших зерновоза, израильский, турецкий и грузинский...:))) приехали в Измаил, загрузили там зерно, и поехали в Констанц. Там перегрузят на большой зерновоз и он задворками, в терводах Болгарии, Турции пойдет по назначению. Натовские истребители в Румынии, да и еще кое кто, тщательно следили за процессом. Русскому корвету невдалеке сказали, только тявкни. Тот залез в будку, и не вылазит до сих пор. Москали, как воды в рот набрали. А шо тут скажешь... :pooh_lol: я думаю, зерновой коридор заработал.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Tue Aug 01, 2023 3:07 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11364
Location: Israel, Netanya
И таки шо, ждем иранских атак на суда, связанные с израильскими компаниями? Прецеденты были...

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Tue Aug 01, 2023 9:48 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
Alex wrote:
И таки шо, ждем иранских атак на суда, связанные с израильскими компаниями? Прецеденты были...

Приезжает мужик с командировки, хочет жене сюприза сделать. Тихонько, раньше времени, заходит без звонка. Гля, а там на вешалке фуфайка висит 60 размер, сапоги стоят огромные. Он тихоонечко вышел и на верхний этаж к соседу, Петя, я приехал, ключей нет, можно я у тебя посижу? Раз бутылка есть, сиди, хоть всю ночь, сказал Петя. И вот сидят они, беседу ведут. А мужика на балкон тянет. Вышел, а там...на его балконе...стоит огромный волосатый орангутанг, курит беломор. Мужик, ты хто? Что ты тут делаешь. Да вот, бабу пришел трахать. А если муж с командировки неожиданно вернется? Да я его раком поставлю и всю ночь буду трахать, говорит обизяна. Мужик побледнел и сам себе говорит, это вряд ли, не вернется он...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Что происходит на свете?
PostPosted: Fri Aug 04, 2023 11:28 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
Помните, как спорили пробьет рупь деревянной головой пол в 60, или нет?
Так вот - 95!
Ушел, напевая, еще немного...еще чуть-чуть...последний бой, он трудный самый. А я в россию, домой хочу, я так давно не видел маму.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 257 posts ]  Go to page Previous  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 26  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 17 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group