JOURFIXE

It is currently Sun Jun 16, 2024 7:44 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 182 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  Next
Author Message
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sat Feb 28, 2015 2:56 pm 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Alona wrote:
"ВВП не было никакого смысла убивать Немцова, так как давно был ему не опасен[/i]" - не в тему. Вспомним Березовского - его-то какой смысл был? Вот уж кто давно сошел с политической сцены. Но крыса, как мы все уже знаем, злобная, мелочно мстительная и очень злопамятная на личные обиды.


О как. Я даже не буду спрашивать про доказательства причастности Путина к гибели Березовского. Кто и когда вообще доказал что Березовский убит а не покончил с собой? Что то я не припомню таких заявлений от британской полиции. Я что то пропустил?

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sat Feb 28, 2015 4:47 pm 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Дед Григорий, крайний пост на самом деле адресован не Алене , а табе с твоим уставшим караулом :wink:
Согласись, как было бы скучно на сайте без ватных истерик.

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sat Feb 28, 2015 5:31 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6584
Ой, лышенко... Один вечер просидел в квартире без И-нета, а тут такое...
Мда, мало того, что они полностью охуели, парбдон май френч, так еще и полностию потеряли всякое стеснение и смущение.
Выше слвершенно правильно отмечно - в таком месте ревозможно не то, что бы стрельнуть, а чихнуть без того, что бы это не было зарегестрировано...

Quote:
Владимир Путин направил соболезнования Дине Яковлевне Эйдман, матери Бориса Немцова.
В телеграмме главы государства говорится: «....Будет сделано всё, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание».
Как, неужели он саа явится с повинной в СК? Или прямо в Гаагу?
Врет ведь, собака!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sat Feb 28, 2015 5:40 pm 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
FNP wrote:
Ой, лышенко... Один вечер просидел в квартире без И-нета, а тут такое...
Мда, мало того, что они полностью охуели, парбдон май френч, так еще и полностию потеряли всякое стеснение и смущение.
Выше слвершенно правильно отмечно - в таком месте ревозможно не то, что бы стрельнуть, а чихнуть без того, что бы это не было зарегестрировано...

Quote:
Владимир Путин направил соболезнования Дине Яковлевне Эйдман, матери Бориса Немцова.
В телеграмме главы государства говорится: «....Будет сделано всё, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание».
Как, неужели он саа явится с повинной в СК? Или прямо в Гаагу?
Врет ведь, собака!

http://hozar.livejournal.com/222731.html
:coffee:

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sat Feb 28, 2015 6:58 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15500
Location: USA
GEF wrote:
Дед Григорий, крайний пост на самом деле адресован не Алене , а табе с твоим уставшим караулом :wink:
Согласись, как было бы скучно на сайте без ватных истерик.

Я так не думаю.

Мне интереснее читать обсуждение проблем, а не срач по поводу проблем.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sat Feb 28, 2015 7:39 pm 
Offline
Мне уже страшно
User avatar

Joined: Wed Sep 05, 2007 6:42 am
Posts: 7841
Дед Григорий wrote:
GEF wrote:
Дед Григорий, крайний пост на самом деле адресован не Алене , а табе с твоим уставшим караулом :wink:
Согласись, как было бы скучно на сайте без ватных истерик.

Я так не думаю

Мне интереснее читать обсуждение проблем, а не срач по поводу проблем.

Обсуждения чего???? Издеваешься?
А срач... Я буду писать и отвечать как считаю правильным, сори если это выходит за рамки бесед об эстетике французского декаданса, но не реагировать на помои от Майка или блевотину от опарыша у меня не получится.
Еще раз и совершенно искренне прошу прощение за нарушаемое мной твое душевное равновесие

_________________
Все будет Украина! Все буде Україна!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sat Feb 28, 2015 7:50 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38942
Location: сами знаете...:(
GEF wrote:
FNP wrote:
Ой, лышенко... Один вечер просидел в квартире без И-нета, а тут такое...
Мда, мало того, что они полностью охуели, парбдон май френч, так еще и полностию потеряли всякое стеснение и смущение.
Выше слвершенно правильно отмечно - в таком месте ревозможно не то, что бы стрельнуть, а чихнуть без того, что бы это не было зарегестрировано...

Quote:
Владимир Путин направил соболезнования Дине Яковлевне Эйдман, матери Бориса Немцова.
В телеграмме главы государства говорится: «....Будет сделано всё, чтобы организаторы и исполнители подлого и циничного убийства понесли заслуженное наказание».
Как, неужели он саа явится с повинной в СК? Или прямо в Гаагу?
Врет ведь, собака!

http://hozar.livejournal.com/222731.html
:coffee:

Да за такие стихи, не то, что расстрел, партбилет положить можно.

...Любят туфельки его (эти – инфузории),
Президента своего, Нашей территории.
Говорят, что он талант, Конституции гарант,
Человек ва-аще пиздец, Вобщем – каждому отец.
Что же я, такой мудак, Не влюблюсь в него никак?
Может просто я гондон, Что не нравится мне он,
Этот друг сердешный, Лысый, кагэбэшный?
У него большие уши, Чтобы нас получше слушать.
У него желтеют зубки, От кривой грузинской трубки.
И недобро из-под маски Смотрят маленькие глазки.
Скоро, скоро будем вновь, Рифмовать любовь и кровь.
Раз, два, три, четыре, пять, Он идёт тебя искать!

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sat Feb 28, 2015 10:32 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18477
Location: Шоам, Израиль
http://www.tvc.ru/news/show/id/62541 Кусок какой-то российской передачи с опубликованной видеозаписью убийства. Спохватились, что в таком месте совсем неприлично без единой записи, никто не поверит, что ни одна камера в округе не работала - нишли самую размытую.

Что еще привлекло мое внимание еще вчера - мгновенный и синхронный вой пропутинских шавок о "сакральной жертве". Не общая идея - это-то было очевидно, что такое объяснение пойдет в ход - а именно подбор слов. "Сакральная жертва" - согласитесь, не самое распространенное словосочетание в русском, но именно его употребил Путин когда-то лет пять-шесть назад, "предсказывая" политические убийства в России. (Видимо, по принципу "У вас на стройке несчастные случаи были? Будут") То, что это самое словосочетание прозвучало в первые же минуты после убийства, указывает ИМХО на заранее подготовленную медиа-поддержку спецоперации. Собсна, другие признаки подготовки тоже имеются: ольгинские тролли уже выдали примечательный спектр версий, и синхронность их пируэтов тоже заметна невооруженному глазу.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sun Mar 01, 2015 12:04 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38942
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
http://www.tvc.ru/news/show/id/62541 Кусок какой-то российской передачи с опубликованной видеозаписью убийства. Спохватились, что в таком месте совсем неприлично без единой записи, никто не поверит, что ни одна камера в округе не работала - нишли самую размытую.

Что еще привлекло мое внимание еще вчера - мгновенный и синхронный вой пропутинских шавок о "сакральной жертве". Не общая идея - это-то было очевидно, что такое объяснение пойдет в ход - а именно подбор слов. "Сакральная жертва" - согласитесь, не самое распространенное словосочетание в русском, но именно его употребил Путин когда-то лет пять-шесть назад, "предсказывая" политические убийства в России. (Видимо, по принципу "У вас на стройке несчастные случаи были? Будут") То, что это самое словосочетание прозвучало в первые же минуты после убийства, указывает ИМХО на заранее подготовленную медиа-поддержку спецоперации. Собсна, другие признаки подготовки тоже имеются: ольгинские тролли уже выдали примечательный спектр версий, и синхронность их пируэтов тоже заметна невооруженному глазу.

http://ru-crazy-news.livejournal.com/186502.html

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Убит Борис Немцов?
PostPosted: Sun Mar 01, 2015 9:28 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
Quote:
мгновенный и синхронный вой пропутинских шавок о "сакральной жертве".


и самое смешное, что перечень "версий", можно сказать, в шутку, запулил украинский блогер. Робоботы ничтоже сумняшеся стали повторять его дословно!!!


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 182 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 19  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 20 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group