JOURFIXE

It is currently Sun Jun 23, 2024 11:25 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  Next
Author Message
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:04 am 
Offline

Joined: Sat Oct 25, 2008 7:01 pm
Posts: 313
marine wrote:
jefferson wrote:
[

Я никогда не говорил что женщины не отличаются от мужчин. В среднем в чем то они лучше, в чем то хуже. Проблема в том что Бюкэнан пытается сказать что всем женщинам место на кухне и среди обосраных пеленок. Средневековье короче.
Но несмотря на такую предиспозицию, которая то ли природная то ли социологическая, встречаются такие которые все стереотипы ставят с ног на голову. Я встречал таких как в Корпусе так и в гражданской жизни. И всех под одну гребенку как это делает Бюкэнан - это в современном политически корректном мире рассматривается как радикализм отдающий прошедшими столетиями.


Марин, вот вы человека опускаете прямо в гряз. Дайте источники пожалуйста!
Где и кого он кухаркой называл? Где про обосранные пеленки? В будующем извините - буду ваши посты не подкрепленные источниками просто игноровать как SMEAR!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:13 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
jourfixe wrote:
marine wrote:
ААА! у меня что то с форумом происходит. Ответил по пунктам а вылазит только последнее. Прошу модераторов стереть повторы.
Шо такое, шо случилось? Отправляет на страничку логина?

Нет, я вам ответил по каждому пункту вашего поста, но т.к. я на работе и пытаюсь работать это заняло время. Когда нажал отправлять вылезла куча сообщений отправленых после моего ответа. Нажал "Отправить". Прошло почему то только последенее. Я позже перепишу то что собирался сказать по остальным пунктам.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:17 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
jefferson wrote:
Марин, вот вы человека опускаете прямо в гряз. Дайте источники пожалуйста!
Где и кого он кухаркой называл? Где про обосранные пеленки? В будующем извините - буду ваши посты не подкрепленные источниками просто игноровать как SMEAR!

Уж чья бы корова мычала. Вы мне говорили "Нет там такого!"? Говорили. Я вам цитаты дал? Дал. Бюкенан говорил что ввиду своей природы, женщина не способна конкурировать с мужчинами в условиях капитализма? Говорил. Или мне процитировать себя любимого цитирующего Бюкэнана в этом форуме?

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:22 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15509
Location: USA
jefferson wrote:
Дед Григорий wrote:
ну, тут я как специалист :mrgreen: должен сказать - "Брехня!"

Женщины (бегуньи высокого класса) бегут марафон минут на 20 медленнее мужчин, но гора-а-а-здо быстрее 17-летних юношей, и, тем более, старичков с брюшком вроде меня.


Я не точно квотировал источник, там про бег вообще, а не про марафон, и исправил в 10:44. Ваш пост заметивщий мою неточность был в 10:45.

Кстати, 20 минут это огромная разница, это годы тренировки, не так ли?
Меньше секунды отделяет олимпийского чемпиона от обыденного олимпийца, не правда ли?

Я сам не спортсмен, мало чего знаю.


Это огромная разница, если сравнивать двух победителей - мужчину и женщину.
Разный обьем легких, разная мышечная масса и т.д.

Но если учесть, что между ними(перед Григорьевой) финишировало ВСЕГО 20 МУЖЧИН (из которых было всего несколько не-кенийцев),
а после нее финишировало 17 ТЫСЯЧ здоровых мужиков, то я бы не стал делать из мужского превосходства культа...

На весеннем марафоне, бежал я с одной девочкой - только закончила колледж, первый марафон, побаивалась.
Ну и приклеилась к солидному дяде :mrgreen:
Проболтали с ней две трети дистанции. А на 17 миле там здоровенная гора... она мне помахала ручкой и умчалась вверх, как по ровному месту. Прибежала на полчаса раньше меня, заняв первое место в своей возрастной группе.
Правда, дождалась меня, чтобы сказать спасибо за кампанию :rose:

никто не спорит, что в среднем, мужчины сильнее женщин.
Но это не значит, что мужчины лучше женщин.
Я так думаю, что наоборот :rose:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:23 am 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7090
jefferson: как сторонний наблюдатель, с интересом следящий за вашей содержательной беседой, должен заметить. marine, имхо, человек открытый, в оголтелом либерализме опять же замечен не был. Вам бы не обижаться за Бюкэнана, а просто взять это на заметку как данность - что такая вот у него репутация среди тех, кто не анализирует каждый его текст. Если вы хотите убедить людей в обратном, то выбранный тон тому не способствует.

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:34 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
jourfixe wrote:
в оголтелом либерализме опять же замечен не был.

И даже совсем наоборот. Мне больше всего подходит либертарианская платформа Джесси Вентуры - Социально-либеральный и фискально-консервативный.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:37 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 16, 2007 1:38 am
Posts: 11382
Location: Israel, Netanya
marine wrote:
Социально-либеральный и фискально-консервативный.
Это ж как - "делайте, что хотите, главное, чтобы бабло вовремя приносили"? :-)

_________________
- Яч смить бю?
- Фыва прол джэ, йцук енгш!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:39 am 
Offline

Joined: Sat Oct 25, 2008 7:01 pm
Posts: 313
Дед Григорий wrote:
Это огромная разница, если сравнивать двух победителей - мужчину и женщину.
Разный обьем легких, разная мышечная масса и т.д.

Но если учесть, что между ними(перед Григорьевой) финишировало ВСЕГО 20 МУЖЧИН (из которых было всего несколько не-кенийцев),
а после нее финишировало 17 ТЫСЯЧ здоровых мужиков, то я бы не стал делать из мужского превосходства культа...

На весеннем марафоне, бежал я с одной девочкой - только закончила колледж, первый марафон, побаивалась.
Ну и приклеилась к солидному дяде :mrgreen:
Проболтали с ней две трети дистанции. А на 17 миле там здоровенная гора... она мне помахала ручкой и умчалась вверх, как по ровному месту. Прибежала на полчаса раньше меня, заняв первое место в своей возрастной группе.
Правда, дождалась меня, чтобы сказать спасибо за кампанию :rose:

никто не спорит, что в среднем, мужчины сильнее женщин.
Но это не значит, что мужчины лучше женщин.
Я так думаю, что наоборот :rose:


Дед Григорий, никто не говорит что женщины хуже или лучще. Я не считаю себя хуже чемпиона в беге, я просто считаю себя хуже него в беге.
Все мы люди, любимые и созданые нашим создателем. И эта вера помогает мне спокойно признать все плюсы и минусы, осознать сильные стороны и слабые. Перед создателем - все мы равны.

А вот безбожные феминистки не понимают самого главного, и потому воспринимают в ножы если кто-то говорит о каких то там разницах.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:47 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
jefferson wrote:
1) Марин, я внимательно перечитал не только ссылку, но также почти все его книги. В тысячах странниц которые он сам написал ничего про-Гитлеровского или про-Нацисткого я не видел. Также ничего там не видели те сотни авторов "ревьюс" на амазоне, но видать вы что-то заметили что незаметил я, и сотни других - пожалуйста поделитесь, уж очень интересно!

На странице википедии две (2) цитаты где он отзывается восторженно о Гитлере. Я сам не спорю что за годы предшествующие ВМВ, Гитлер сделал для Германии то что Рузвельт не смог сделать для Америки. Но восторгаться им... не знаю. Я не еврей и память Холокоста здесь не играет. Но БОльшая часть семей моих дедов с обоих сторон погибла во время ВОВ. И отношение Бюкэнана к этой нелюди мне непонятно. Как и большинству американцев, что интересно. Это к вопросу о радикализме.

Quote:
2) Опять же - не Спид это месть, но природа которая создала спид! Прошу притензии к природе. Буканан констатирует факт. А если вы человек глубоко религиозный и для вас природа есть бог и только бог, это замечательно, но не надо вашы взгляды переносить на Буканана.

Я не глубоко религиозный человек. Однако был им одно время. Даже был послушником в монастыере какое то время. Но Бюкэнан таки глубоко религиозен. Мне что для вас выискивать цитаты из Библии где говорится что Бог везде, в нас и вокруг нас, и что он создал все вокруг нас? Я могу конечно но лень. Или это не природа?
3) Буканан очень много сделал ПРОТИВ первой Иракской войны, войн в Балканах, и второй Иракской войны. Это для Раймондо куда важнее чем личное мнение Буканана на вопросы кто с кем, извините, совокупля...
Какое это отношение имеет к его радикализму?

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: О Франклине Делано Рузвельте.
PostPosted: Tue Oct 28, 2008 9:51 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 11:13 am
Posts: 4618
Alex wrote:
marine wrote:
Социально-либеральный и фискально-консервативный.
Это ж как - "делайте, что хотите, главное, чтобы бабло вовремя приносили"? :-)

Примерно так. Мне наплевать что гомики делают в постели и как называют свои союзы. Еще я считаю что женщина имеет право на аборт. Так же я считаю что чем меньше правительство делает и чем меньше суется в мои дела то тем лучше для всех. Уменьшение налогов и полномочий федералов и все такого.

_________________
...that guy could kick my butt, tell a heart-rending story that would make her cry, and ask to be called "Captain" all at once ... I don't like him...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 151 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 16  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 34 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group