JOURFIXE

It is currently Thu Jun 06, 2024 1:46 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 2261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 227  Next
Author Message
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 5:06 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38932
Location: сами знаете...:(
Вот, нашел...:)))
есть российский человек, и есть остальной мир, молдаване там, татжыки...
...Нахожусь на средней террасе садов бахаи в Хайфе и говорю, что пройти по террасам можно только с позволения бахаи.
И слышу от туристки из России реплику в ответ: "Вот мы вам перекроем нефтяную трубу, и вы сразу откроете проход по этим садам!"(говнюки эти бахайцы, одним словом евреи)...

Жара. Экскурсия в Иерусалиме. Тащу за собой несчастных, изнывающих туристов через старый город.
За спиной муж пилит жену за то, что вытащила его сюда.
- И зачем оно нам надо было сюда ехать по жаре ходить. Поехали бы лучше на Мёртвое море. На рыбалку....

- Вы сказали что это католический монастырь?
- Да.
- А почему крест еврейский?

Бедненько тут у вас в синагоге. Ни образка тебе, ни иконки...

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 5:11 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
ты самый атом пропустил - "где тут наша территория?"


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 5:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38932
Location: сами знаете...:(
Жидобюрократ wrote:
ты самый атом пропустил - "где тут наша территория?"

да там все отпад...:))) и все правда.
А "нашу" территорию на апельсины поменяли...

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 5:52 am 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 1:42 am
Posts: 2433
Location: Kiev, Ukraine
Дед Григорий wrote:
Не знаю как теперешние - после 20+ лет независимости, но для меня, одессита, Украина была весьма абстрактным понятием. если б не уроки украинского в школе, ТВ и газета "Чорноморська Комуна", то можно было подумать, что живу в России. "Мой адрес - не дом и не улица..."(с). Только уехав оттуда - в Россию, я понял что это таки не абстракция.

Выросло поколение, которое не понимает сакральности русского языка, не знает истории государства российского и не испытывает братских чувств к русскому (белорусскому, таджикскому, молдавскому и т.д. по количеству народов и народностей проживавших в СССР) народу. Для них независимая Украина - это данность, а тезис "Крым всегда был частью России" - нет.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 5:57 am 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Латынина:

http://echo.msk.ru/programs/code/1293738-echo/#element-text

Quote:
То есть надо понимать специфику донецкого образа мышления. Вот у меня такой есть там на Украине знакомый, владелец кинотеатров, он говорит «Юль, ты понимаешь, вот, у нас сеть кинотеатров по всей Украине, и только в Донецке у нас кинотеатры охраняют 2 автоматчика, и всё равно мы каждое утро делаем ремонт»


:clap: :clap: :clap:

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 6:08 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
Mikle wrote:
Латынина:

http://echo.msk.ru/programs/code/1293738-echo/#element-text

Quote:
То есть надо понимать специфику донецкого образа мышления. Вот у меня такой есть там на Украине знакомый, владелец кинотеатров, он говорит «Юль, ты понимаешь, вот, у нас сеть кинотеатров по всей Украине, и только в Донецке у нас кинотеатры охраняют 2 автоматчика, и всё равно мы каждое утро делаем ремонт»


:clap: :clap: :clap:


чо правда штоле :)


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 6:15 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Mikle wrote:
То есть надо понимать специфику донецкого образа мышления. Вот у меня такой есть там на Украине знакомый, владелец кинотеатров, он говорит «Юль, ты понимаешь, вот, у нас сеть кинотеатров по всей Украине, и только в Донецке у нас кинотеатры охраняют 2 автоматчика, и всё равно мы каждое утро делаем ремонт»

Аверченко wrote:
Эти шахтеры (углекопы) казались мне тоже престранным народом: будучи, большей частью, беглыми с каторги, паспортов они не имели, и отсутствие этой непременной принадлежности российского гражданина заливали с горестным видом и отчаянием в душе - целым морем водки.
Вся их жизнь имела такой вид, что рождались они для водки, работали и губили свое здоровье непосильной работой - ради водки и отправлялись на тот свет при ближайшем участии и помощи той же водки.
Однажды ехал я перед Рождеством с рудника в ближайшее село и видел ряд черных тел, лежавших без движения на всем протяжении моего пути; попадались по двое, по трое через каждые 20 шагов.
- Что это такое? - изумился я...
- А шахтеры, - улыбнулся сочувственно возница. - Горилку куповалы у селе. Для Божьего праздничку.
- Ну?
- Тай не донесли. На мисти высмоктали. Ось как!
Так мы и ехали мимо целых залежей мертвецки пьяных людей, которые обладали, очевидно, настолько слабой волей, что не успевали даже добежать до дому, сдаваясь охватившей их глотки палящей жажде там, где эта жажда их застигала.
И лежали они в снегу, с черными бессмысленными лицами, и если бы я не знал дороги до села, то нашел бы ее по этим гигантским черным камням, разбросанным гигантским мальчиком-с-пальчиком на всем пути.
Народ это был, однако, по большей части крепкий, закаленный, и самые чудовищные эксперименты над своим телом обходились ему сравнительно дешево. Проламывали друг другу головы, уничтожали начисто носы и уши, а один смельчак даже взялся однажды на заманчивое пари (без сомнения - бутылка водки) съесть динамитный патрон. Проделав это, он в течение двух-трех дней, несмотря на сильную рвоту, пользовался самым бережливым и заботливым вниманием со стороны товарищей, которые все боялись, что он взорвется.
По миновании же этого странного карантина был он жестоко избит.

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 6:25 am 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Жидобюрократ wrote:

чо правда штоле :)


Брехня конечно. Охрана - не меньше танковой роты, и каждое утро здание кинотеатра отстраивается заново :)

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 9:27 pm 
Offline
User avatar

Joined: Mon Mar 23, 2009 11:40 am
Posts: 3753
Location: St.Pb
Domnitch wrote:
[Ну если уж про благородную вспоминать, то в те времена ей пределов не ставилось.

Так убей же хоть одного!
Так убей же его скорей!
Сколько раз увидишь его,
Столько раз его и убей!

Однако на кону было кое-что серьезнее, чем "кремплиновые" портки и обсосанная резинка. Следует все же признать. А впрочем - ваше дело.
Келейное так сказать.

_________________
"террористы, люди заселяющие территорию, покрытую терриконами."
И, диванная пехота сошлась в кровавой рубке. ..."


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Палата №6
PostPosted: Thu Apr 10, 2014 11:43 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Dec 20, 2007 7:09 am
Posts: 1714
Location: Йена
Последний дюйм. Лоботомия спасет всех.

_________________
"Просто скажут: А шо?! И глазками хлоп-хлоп". ©Кадет Биглер
Що потрібно знати про москалів - це відстань і поправку на вітер.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 2261 posts ]  Go to page Previous  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 227  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 38 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group