JOURFIXE

It is currently Tue Jun 04, 2024 3:52 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 1715 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 172  Next
Author Message
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Mon Mar 10, 2014 9:18 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
Мне глубоко безразлично употребляете вы слово или нет, но тащить такие цитаты без комментария на публичный сайт, где у вам еще и адмистративные права - это выглядит довольно странно для хозяина и репутации сайта.
Насколько я понимаю, даже предупреждение вам не грозит?[/quote]


Тут кое-кто, не будем показывать пальцами, но не Алена, слово "хахлы" употребляет через раз...и ничиво. Отто, ты занялся поисками бендеровских наклонностей у Алены?
тейкитизи :mrgreen:

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Mon Mar 10, 2014 9:59 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18477
Location: Шоам, Израиль
хмельник wrote:
Тут кое-кто, не будем показывать пальцами, но не Алена, слово "хахлы" употребляет через раз...и ничиво.
Ой, Миш, я тебя умоляю! А слово "жид" со всеми производными сколько раз тут появлялось? Если б каждый раз разборки начинать - форума давно бы не осталось вообще. :wink:

Всё это может задеть только в очень определенном контексте. И все всё, я думаю, понимают.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Mon Mar 10, 2014 10:01 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
Feldkurat Otto wrote:
jourfixe wrote:
Вы, конечно, в праве ей не верить, тем более что позиция mod-ов подразумевалась переходящей (сегодня неофициальное лицо, а завтра официальное, и наоборот). Меня просто несколько удивила ваша уверенность.

Алона мне пока ничего не говорила, во что можно верить или нет. Имеет-не имеет вопрос вторичный. Я свое мнение изложил. Человек находится в полном сознании и постит цитату с националистическим ксенофобским душком, не оговаривая свое отношение. По умолчанию и общему ходу обмена мнениями - отношение позитивное. Если притащено по запарке и не прокоментировано по невниманию (во что я поверю с трудом), то должно последовать как минимум извинение. Но вместо этого только незамутненное чувство правоты.
Если туда подставить более распространенное такое же пакостностное созвучное слово, какая будет реакция?
Вобщем посмотрю, что дальше. В карете с ксенофобским скрипом я не ездок.


как странно действуют последние события на давно знакомых персонажей. Не узнаю нашего анфан террибля :)

(мое лично мнение по тексту - самизнаетекакое слово является его неотъемлемой частью как авторская самохарактеристика).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Mon Mar 10, 2014 10:38 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
Alona wrote:
хмельник wrote:
Тут кое-кто, не будем показывать пальцами, но не Алена, слово "хахлы" употребляет через раз...и ничиво.
Ой, Миш, я тебя умоляю! А слово "жид" со всеми производными сколько раз тут появлялось? Если б каждый раз разборки начинать - форума давно бы не осталось вообще. :wink:

Всё это может задеть только в очень определенном контексте. И все всё, я думаю, понимают.

Вот я слышал жидок, жидочок, а кацапчик, никогда...:)))
ладно, тема скользкая, и не вовремя, закрываем...сволота по нациям не различается.

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Tue Mar 11, 2014 3:34 am 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Вооруженные силы Украины приведены в высшую степень боевой готовности, однако численность сухопутных войск мала – всего шесть тысяч, сообщил исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх, выступая во вторник, 11 марта, в парламенте.

«Мы привели все силы в высшую степень готовности. Все наши силы заняли полигоны в соответствии с планом учений - как на восточном, так и на южном направлениях, но результат неутешительный», - заявил Тенюх.

Он пояснил, что общая численность сухопутных войск составляет 41 тысячу человек, из них сейчас, в мирное время, должны быть готовы 20 тысяч, но фактически готовы только шесть тысяч.

«Поэтому сейчас круглосуточно работаем над тем, чтобы решить эту сложную проблему, чтобы создать группировку войск, которые будут готовы действовать как в южном, так и восточном направлениях. Объявленная частичная мобилизация является очень важной сейчас - приступаем к выполнению запланированных задач», - заверил Тенюх.

При этом, по его словам, на юго-восточных границах Украины и в Крыму находится 220 тысяч российских военных.

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Tue Mar 11, 2014 3:39 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15488
Location: USA
Mikle wrote:
Вооруженные силы Украины приведены в высшую степень боевой готовности, однако численность сухопутных войск мала – всего шесть тысяч, сообщил исполняющий обязанности министра обороны Украины Игорь Тенюх, выступая во вторник, 11 марта, в парламенте.

.....
При этом, по его словам, на юго-восточных границах Украины и в Крыму находится 220 тысяч российских военных.

хотел вспомнить известный грузинский анекдот про войну Гурии с Китаем но вовремя остановился... :oops:

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Tue Mar 11, 2014 3:51 am 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15488
Location: USA
Кстати, а помните ли вы что на грани войны РФ и Украина уже были - из-за Тузлы какой-то...вернее, казалось что на грани.

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Tue Mar 11, 2014 4:10 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38926
Location: сами знаете...:(
Дед Григорий wrote:
Кстати, а помните ли вы что на грани войны РФ и Украина уже были - из-за Тузлы какой-то...вернее, казалось что на грани.

проба пера...старшенький любит так осторожненько...из за угла. Там товарищ Ткачев зачем то дамбу строил...строил, строил, недостроил. Чет я давно его не слышал...

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Tue Mar 11, 2014 4:15 am 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Фракция " Батьквщина " предлагает провести антитеррористическую операцию в АР Крым. Об этом с парламентской трибуны заявил и.о. председателя фракции "Батькивщина" Сергей Соболев.


"Если РФ устами президента Путина не признает, что на территории Крыма по местам базирования российских войск есть другие формирования РФ, это означает, что на территории Республики Крым находятся террористы и поэтому должны быть принять соответствующие меры по нейтрализации этих террористических банд", - сообщил Соболев.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Исполняющий обязанности президента Александр Турчинов не имеет права применять войска в Крыму до проведения выборов. Об этом говорится в заявлении от имени экс-начальника Генштаба Юрия Ильина.


"Я уверен, что кто бы ни занимал сегодня кресло президента Украины, без получения народного мандата на всеобщих выборах у него нет права отдавать приказ о применении вооруженных сил", - говорится в заявлении.

По его словам, "вопрос о будущем Крыма, так же как и о праве жителей Донецка, Харькова, Луганска, Одессы, Днепропетровска, Николаева, Херсона и других городов Украины свободно выражать свое видение будущего нашей страны, должен решаться только за столом переговоров между политиками, но ни в коем случае не с помощью оружия".

"Надеюсь и уверен, что никто из граждан Украины не хочет, чтобы у нас повторился югославский сценарий. И любые попытки втянуть ВСУ в вооруженный конфликт выглядят преступлением. Мы проявили стойкость во время Майдана, нужно проявить ее и сейчас", - отмечается в заявлении.

Он также призвал военных "не стрелять в русских братьев, ни при каких обстоятельствах не открывать огонь на поражение, если только речь не идет о спасении вашей жизни".

Напомним, Турчинов 28 февраля уволил Ильина с должности начальника Генштаба.

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Крым
PostPosted: Tue Mar 11, 2014 6:12 am 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Верховная Рада Украины приняла постановление "О заявлении Верховной Рады Украины в связи с остановкой действия решения Верховной Рады Автономной Республики Крым от 6 марта 2014 года о проведении 16 марта 2014 года общекрымского референдума". За соответствующее постановление проголосовали 255 народных депутатов.


В частности, Верховная Рада Украины требует от Верховной Рады Автономной Республики Крым немедленно пересмотреть свое решение от 6 марта 2014 и привести его в соответствие с Конституцией Украины и Конституцией Автономной Республики Крым , утвержденной Законом Украины от 23 декабря 1998 года. В случае, если указанное решение от 12 марта 2014 не будет приведено Верховной Радой Автономной Республики Крым в соответствие с Конституцией Украины и Конституцией Автономной Республики Крым, в Верховной Раде Украины будет инициирован вопрос о досрочном прекращении полномочий Верховной Рады Автономной Республики Крым.

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 1715 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 172  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 13 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group