JOURFIXE

It is currently Tue Jun 04, 2024 5:00 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 274 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  Next
Author Message
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Thu Oct 08, 2015 2:37 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18477
Location: Шоам, Израиль
http://www.hln.be/hln/nl/34662/Vluchtelingencrisis/article/detail/2481587/2015/10/07/Activiste-moest-van-organisatie-zwijgen-over-verkrachting-door-groepje-vluchtelingen.dhtml

Краткий перевод для тех, кто не читает по-голландски.

"Леворадикальная активистка из организации No Borders была зверски изнасилована суданскими "беженцами", которых она намеревалась защищать. Произошло это в итальянском городке Вентимилья на границе Франции, где появился лагерь беженцев (во Францию не пускают, а в Италии оставаться не хотят - там пособия меньше).
Гуманистка пришла в лагерь со своей маленькой дочкой. Мамашу затащили в душ и пустили по кругу, включив громкую музыку. Ее истеричные крики никто не услышал. А те беженцы, кто в душ не поместился, совершали развратные действия с ее ребенком...
Когда кошмар закончился женщина пошла... Нет, не в полицию. А в родную организацию No Borders. Гуманисты-правозащитники в приказном порядке велели ей молчать и не давать огласку происшествию, так как это может привести к волне ксенофобии против беженцев по всей Европе.
Месяц женщина держалась, пытаясь преодолеть пережитый кошмар и полученную травму в одиночку. Потом не выдержала. Пошла в полицию...
Надо отдать должное итальянской полиции и местным властям. Они враз снесли весь лагерь беженцев, арестовав 30 суданцев и 20 правозащитников. Последние, видимо, тоже пойдут под суд за сокрытие преступления."
(перевод Цви Зильбера)

А Кац предупреждал! :oldman:


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Thu Oct 08, 2015 2:48 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6583
А нельзя ли этих левозащитников сначала пропустить через камеру с суданцами? Для взаимноудовлетворительного общения сторон...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Fri Oct 09, 2015 4:22 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
Каганов продолжает жечь

Quote:
Над пустым пространством зала
суд решенье объявляет.
Иск текстильщицы из Пскова
в адрес текста «Буревестник»,
взятого на сайте школы,
пензенским судом рассмотрен,
проведен анализ текста.

В этом тексте — дух фашизма,
план теракта, панк-молебен,
подрывание устоев,
одиночные пикеты,
признаки сепаратизма
и призыв к сверженью власти
видят судьи в этом тексте.

В этом тексте — план Госдепа,
тень Обамы, деньги Псаки,
отрицание Победы,
оскорбленье ветеранов,
пропаганда наркоманов,
описанье суицида,
и рекламу гей-сообществ
видят судьи в этом тексте.

То раскачиванье лодки,
то намек на нашу Церковь,
то призыв на новый митинг
видят судьи в этом тексте.
Там какой, простите, бурей
россиян пугает автор?
Там к какому экстремизму
много раз звучат призывы?

Следствие установило:
автор текста некто Пешков,
в соцсетях под ником Горький,
злостный умысел имея,
в одиночку либо группой
в файле «Горький_Буревестник»
нарушал закон России,
разместил на многих сайтах,
в хрестоматиях и базах.

Принимая во вниманье
перечисленное выше,
суд решил, и судьи просят:
уничтожить файлы с текстом,
объявить Максима в розыск,
запретить в России Гуголь,
ограничить доступ к школам.
Нам подобного не надо,

Больше ада!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Fri Oct 09, 2015 1:57 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15489
Location: USA
http://echo.msk.ru/blog/potupchik/1636184-echo/

Путин во всем :hide: его многообразии

_________________
Другого Трампа у меня для вас нет!


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Sun Oct 11, 2015 10:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38927
Location: сами знаете...:(
(перепост из ФБ)

Итак, новость: ЛУГАНСКАЯ ПОЭТЕССА ЕЛЕНА ЗАСЛАВСКАЯ СТАЛА ЛАУРЕАТОМ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛИТЕРАТУРНОЙ ПРЕМИИ ИМЕНИ СЕРГЕЯ ЕСЕНИНА "О РУСЬ, ВЗМАХНИ КРЫЛАМИ..." ЗА РУКОПИСЬ "ГОД ВОЙНЫ". (http://newsrbk.ru/…/2322143-luganskaya-poetessa-poluchila-m…)

Ну награждают эти "труженики пера" друг друга, в полном соответствии с заветами петухов с кукушками из басни дедушки Крылова, да и пусть их, не жалко. Но особенную прелесть "международной премии" придает творчество нынешнего лауреата. Ознакомившись с трудами мадам Заславской я могу ей предложить на выбор: "В Козельск, зверюго!" и "Писарь - пий отраву!", потому что третий вариант, - я сам ее лопатой пришибу. За дискредитацию русской литературы вообще. Не верите? Извольте ознакомиться с примером "творчества" (18+ начинается) Готовы? Пакетики приготовили на случай тошноты? Ну, поехали...

(http://zaslavskaja.com/…/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BE%D1%82%D0…)

«Ни Цветаева я, ни Ахматова,
Сумасбродоами хоть и обласкана,
Но и я поэтесса пиздатая
С золотыми устами донбасскими!
Постаралась ответить без мата я,
Пастельными, нежными красками,
А ведь словом могу, как очередью из автомата,
Или трассерами огнено вмазать!
Говоришь, что мол сердце ватное,
Не привыкла я сопли размазывать,
Нет, не ватное сердце, — атомное!
Громыхает в груди Заславской!

Лучше в рот у Моторолы
Детородный орган брать,
Чем у Джо, у руссофоба
Нестоячий хуй сосать.»

Ну что? Отдышались от мощного творчества "лауреата"? Валерьяночки попили... Вот и я так же. Атомное у нее сердце...
Международная премия, - "ДНР", Россия и "ЛНР", всего международного, а туда же...

Впрочем, - КАКАЯ СТРАНА, ТАКИЕ И ЛАУРЕАТЫ!!! Вот вам предел совершенства путинских и пропутинских "поэтов". И эта свора еще что-то тявкает в сторону Светланы Алексиевич, бездари подзаборные, представляете?!
<далее вырезано цензурой, потому что ругаться я умею на два порядка лучше "лауреата", это тоже надо уметь, а не три слова местами переставлять>
:|

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Sun Oct 11, 2015 2:14 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18477
Location: Шоам, Израиль
Image


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Sun Oct 11, 2015 2:46 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6583
С такой хлеборезкой я, таки, думаю, что должна хорошо разбираться в орально-генитальных проблемах.
Эвон как она как губищи себе растоптала...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Sun Oct 11, 2015 2:52 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 09, 2007 11:53 pm
Posts: 18377
Location: St.-Petersburg, Russia
Майк несомненно заявит, что мы нацисты, если позволяем себе делать такие выводы о Человеке :clap:

_________________
Кот домашний средней пушистости


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Sun Oct 11, 2015 9:00 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6583
Ну, ежели он окажется с ней знаком, как с Человеком и Женщиной, то я понимаю причины его отсидки в Челябинске...


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Рак головного мозга.
PostPosted: Mon Oct 12, 2015 12:27 pm 
Offline
User avatar

Joined: Thu Sep 06, 2007 12:20 am
Posts: 18477
Location: Шоам, Израиль
Леваки - они повсюду ебанутые на всю голову. Но в каждой стране всё-таки есть свой ор-ригинальный фасончик. У нас в Израиле - тоже.
Quote:
Министр спорта потребовала решить проблему с израильскими флагами на стадионах страны
Министр культуры и спорта Израиля Мири Регев обратилась в полицию с требованием провести расследование и выяснить, по какой причине израильские стражи порядка отбирали израильские флаги у болельщиков иерусалимского футбольного матча "Бейтар", приехавших поддержать свою команду в матче против "Бней Сахнин".
Инцидент произошел неделю назад, 5 октября, на стадионе "Доха" в Сахнине, во время матча шестого тура чемпионата Израиля по футболу. Поклонникам "Бейтара" полицейские выдали в тот вечер специальное разрешение на пронос на трибуны одного-единственного израильского флага.
При этом на трибунах местных болельщиков, поддерживающих свою команду тут и там мелькали палестинские флаги, а после матча местные фанаты забросали камнями полицейских, находившихся за пределами стадиона.
Мири Регев обратилась в полицию с требованием расследовать инцидент — после того, как к ней от имени болельщиков иерусалимского клуба обратился адвокат Томер Шовали.
"Во время состоявшегося 5 октября 2015 года футбольного матча сотрудниками израильской полиции конфисковывались израильские флаги, находившиеся в руках иерусалимских болельщиков, — заявил адвокат в своем обращении. — При этом полицейские утверждали, что израильский флаг является провокацией".
https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=415952631948350&id=100006008504213
А всё почему? Потому что в Израиле давно существует неписаное общественное мнение, что арабы не должны петь наш гимн (патамушта он сионистский) - реально, даже арабы-министры не поют, и все соглагаются, что это ОК. А арабским студентам, скажем, в студенческом совете Хайфского универа дозволяется выкидыввать из кабинетов израильские флаги - и это тоже ОК. Апартеид, бля.


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 274 posts ]  Go to page Previous  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 28  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 37 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group