JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 3:29 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 3296 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 330  Next
Author Message
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 5:17 pm 
Offline

Joined: Wed Sep 12, 2007 7:16 am
Posts: 1112
Location: Toronto
Вот интересно, "миротворцы", они только чтоб трупы оттаскивать нужны, или для того чтоб по рогам бить особо развоевавшимся? Какое есть ваши мнения, господа-товарисчи?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 5:22 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 07, 2007 11:39 am
Posts: 7080
Tux wrote:
"миротворцы", они только чтоб трупы оттаскивать нужны
И по ходу, как там ООН? Молчит, как золотая рыбка, или хотя бы пыхтит возмущённо?

_________________
Пух. Винни Пух.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 6:45 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Какая-то глупая война...В ней не будет победителя.

_________________
...и другим местом пум-па-па, пум-па-па... (c) хмельник
...а потом мы с ним обсуждали, кто тут козел. (c) Rembat


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 7:55 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Greg wrote:
Южанин wrote:
Дед Григорий wrote:
a как по мне - так лучше скушно, но без "с..ачки"
Хотя, это мое личное мнение:-)
Ну поделили вселенные на две, и скучно стало, стагнируют оба проекта. Хотя ТАМ запаса прочности больше, либералов выгнали, теперь монархистов давят. Потом еще кого будут.
Так что, я против единообразия и единомышления, пусть будут несоглассные с генеральной линией, идеи интересные иногда подкидывают. Поэтому я за управляемую ср..., пардон, демократию.

Уважаемый Южанин, ну передохнем мы 2 недели без патриотизма особого вида (я его отличаю от просто патриизма ) и все вернется на круги своя. Было уже такое. Готов поставить бутылку марочного грузинского коньяка против жестянки "Бадвайзера". Заметьте - горчичник был поставлен отнюдь за "отклонение от генеральной линии," а за хамство, поскольку он хамил более допустимых Правилами норм - пущай полежит связанным за Баней, прохолонет немного. Спорить и не соглашаться друг с другом у нас можно идолжно, здесь не давят за невосторженный образ мыслей, но хамство наказывается со всей строгостью.

Караул, какие мы отважные, когда ответить нам не могут. Прямо как Сака швили с Градами. Пока 58 армия не подошла.
Банерам: я че то не понял. <cancerman> взял цитату из чужого журнала, где другой чел, весьма кстати уважаемый, изложил свою точку зрения. <cancerman> указал авторство. Че нетак? где хамство? Вот лицемеры-то, мать итти

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 8:08 pm 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
tulen wrote:
[Банерам: я че то не понял. <cancerman> взял цитату из чужого журнала, где другой чел, весьма кстати уважаемый, изложил свою точку зрения. <cancerman> указал авторство. Че нетак? где хамство? Вот лицемеры-то, мать итти


1. "Уважаемому" человеку стоит научиться выражать свои мысли без мата через каждое второе слово. ИМХО.
2. cancermanа никто не заставлял тащить цитату, переполненную матюгами, на форум. Еще вопросы имеются?

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 8:22 pm 
Offline

Joined: Wed Nov 28, 2007 1:15 pm
Posts: 1242
Mikle wrote:
1. "Уважаемому" человеку стоит научиться выражать свои мысли без мата через каждое второе слово. ИМХО.
Если это Ваше мнение - тут крыть ну вовсе нечем. Оно у каждого свое.
Mikle wrote:
2. cancermanа никто не заставлял тащить цитату, переполненную матюгами, на форум. Еще вопросы имеются?

Не заставлял. Но <cancerman> задали вопрос. А ответ то уже был написан.Вот в такой форме, то по сути то верный. Или неверный. Но ругался то не <cancerman>, а Беркем. И ругался не просто чтоб поматькаться, а излагал позицию. Точно, сочно и красочно.
Ну а заход "пусть охолонет связаный за баней" - это не Вам. Это Грегу. Считаю, что "иронично витийствовать" о человеке который не может ответить - это не наш выбор.

_________________
http://www.youtube.com/watch?v=4YH4f6R9dfY


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Fri Aug 08, 2008 8:31 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 5:36 pm
Posts: 3912
Location: Кливленд, Огайо
Меня мнение г-на tulen о том как и что мне говорить, интересует не более курса монгольского тугрика относительно бангладешской рупии, особенно если он считает что красочное изложение позиции без мата невозможно.

_________________
Успех - не окончателен, неудачи - не фатальны: значение имеет лишь мужество продолжать. (Уинстон Черчилль)

____________________________________________________________________________________________________

Бес...Крупный Бес... Очень крупный


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Sat Aug 09, 2008 12:41 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
jourfixe wrote:
Ощущение такое, что у кого-то из власть предержащих сорвало крышу. Как ещё объяснить эту войну? Какие у Грузии могут быть шансы? И на фига оно вообще кому-то было надо?
Немного заигрались, не просчитав реакцию больших парней. Думали, что прикроют и не дадут в обиду. Поэтому, насколько я понял, ребята не организовывали ПВО ТВД, противотанковую оборону, итд. Инструкторы их учили чему умеют, т.е. как курощать аборигенов, не имеющих тяжелого вооружения. Ну, дык, санитары планеты, уничтожают слабые и больные страны. Против аналогичной стаи неэффективны.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Sat Aug 09, 2008 12:45 am 
Offline

Joined: Mon Feb 25, 2008 1:40 pm
Posts: 15244
Location: Rostov-on-Don, Russia
Дед Григорий wrote:
По-моему, данный товарищ нас просто провоцировал и был у многих, в т.ч. и у меня - в игноре.
Согласен. У меня он тоже в игноре. Ну да ладно, главное, что расстреляли не до смерти.

_________________
Пока на свете есть хотя бы один бокал хорошего вина и одна симпатичная девушка, быть пессимистом - просто преступление.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: И снова война...
PostPosted: Sat Aug 09, 2008 12:59 am 
Offline
User avatar

Joined: Thu Nov 15, 2007 2:56 pm
Posts: 58
Location: Киев, Украина
Южанин wrote:
Поэтому, насколько я понял, ребята не организовывали ПВО ТВД, противотанковую оборону, итд. Инструкторы их учили чему умеют, т.е. как курощать аборигенов, не имеющих тяжелого вооружения.

Думается мне что:
а) для организации полноценной ПВО ТВД у Грузии просто недостаточно средств этой самой ПВО (мелькало где-то в интернете примерное перечисление чего у них есть);
б) похоже грузины не рассчитывали на столь быстрое вмешательство России. У осетин ВВС практически нет, может потому и посчитали что "все палучицца"?;

_________________
"...а патронник трехлинейки мы удлинним, и засунем туда снаряд трехдюймовки."


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 3296 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 330  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 95 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group