JOURFIXE

It is currently Sun Apr 28, 2024 11:07 am

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 26 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next
Author Message
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 6:03 pm 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
А хде американцы, чего? Си-Эн-Эн чист.


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 8:27 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
повторяю тебе - Штатам это не нужно!

Нужно демократам в Конгрессе:
1.показать избирателям армянам в Калифорнии, что они за них радеют
2. заставить республиканцев и лично Буша выступить против, чтобы потом сказать - "вот, смотрите, они покрывают геноцид!"
3. а если Конгресс таки проголосует за и Буш не наложит вето, то могут быть крупные неприятности в Ираке из-за турко-курдских боев, да и в НАТО тоже. А кто во всем будет виноват? Конечно же, Буш![/quote]

надеюсь что наложит вето... и что до вета не дойдет, что конгресс постучит лбами об памятник Линольну и перестанет уже херней заниматься...

сейчас посмотрел новости и заметил что некоторые словосочетания поднимают давление:
1. глобальное потепление
2. приятное для окружаещей среды
3. Барак Мохамед Обама
4. Далай Лама

и пару других... вот..


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 8:29 pm 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Albatross wrote:
А хде американцы, чего? Си-Эн-Эн чист.


американцы везде :) и во всем виноваты именно они включая осушение Аральского моря, землетрясений, ну итд :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Tue Oct 16, 2007 11:30 pm 
Offline
User avatar

Joined: Wed Sep 12, 2007 11:15 am
Posts: 3222
Location: Geldrop, Nederland
alpolo wrote:
американцы везде :) и во всем виноваты именно они включая осушение Аральского моря, землетрясений, ну итд :)


Ну что вы, еше нынче очень модно обвинять во всем жадные корпорации...
Вот здесь зеленые во всю кричат что из-за добычи газа проседает земля вокруг и под Wadden Sea. "Не допустим" дескать, "отстоим"! И в-общем то то благородная, но подумать видимо нечем. :(
Один бывший коллега просто хватался за голову! На самом деле уровень дна того "моря" сам по себе повышается, да так, что если ничего не изменится, через 100 лет это будет суша... :shock:
Но пунктик политический уже кто-то на свои счет записал...


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 6:43 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Oleksiy wrote:
alpolo wrote:
американцы везде :) и во всем виноваты именно они включая осушение Аральского моря, землетрясений, ну итд :)


Ну что вы, еше нынче очень модно обвинять во всем жадные корпорации...
Вот здесь зеленые во всю кричат что из-за добычи газа проседает земля вокруг и под Wadden Sea. "Не допустим" дескать, "отстоим"! И в-общем то то благородная, но подумать видимо нечем. :(
Один бывший коллега просто хватался за голову! На самом деле уровень дна того "моря" сам по себе повышается, да так, что если ничего не изменится, через 100 лет это будет суша... :shock:
Но пунктик политический уже кто-то на свои счет записал...



что меня бесит, это то что все это расчитано на читателя секции "спорт" в газетах... деятели типа Гора и актеров гонят пургу а народ тянется, мня, фуй от пальца только по вкусу отличают но трепаться насчет отепления самые первые... у вас в Европе это все на порядок больше (имею в виду шизение) но не радуйтесь, мы вас догоняем и опять Америка будет впереди планеты всей по всыпыванью гига бакасов в проект "охлаждение планеты и тушение вулканов чтоб падлы серой не дымыли"...


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 8:15 am 
Offline
Квисац Хадерах
User avatar

Joined: Sat Sep 08, 2007 10:06 pm
Posts: 12456
Теперь знаю идею для компании. Буду продавать бетонные затычки для вулканов в США. :lol:


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 8:26 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
Albatross wrote:
Теперь знаю идею для компании. Буду продавать бетонные затычки для вулканов в США. :lol:


ой как грубо "затычки" - это в бутылке шампанского "затычка", а вулканы надо тушить нанотехнологиями :)


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 8:33 am 
Offline
1959-2015
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:57 pm
Posts: 22320
Location: USA, Illinois
ну как интересно слушать интерпретации "моё - твоё"... вот, испанцы арестовали американских искателей кладов http://www.cnn.com/2007/WORLD/europe/10 ... index.html
вот, говорят типа крадут их золото с их галеонов... да, ИХ золото которое (о чем они все время забывают) они заграбили в Южной Америке перебив кучу народа, но это мелочи - так как золото во время "затонутия", "потонутия" ? (гмм.. есть такое слово у порядочных людей?) было под испанским флагом...
значит пинать американцев за Навахо, за войны с индейцами это конечно патриотично, а вот пинать испанцев за грабежи, насилия и геноцид в Южной Америке это не правильно... ведь испанцы дрУги, Долорес Ибарури, No Pasaran, ну как можно к ним цеплятся?


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 3:08 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 10:53 pm
Posts: 2089
Location: Yellowknife, NWT, Canada
(заинтересованно) во как, Бодит армянин? ну смотри сколько позитивов: и на диете, и армянин, и в Канаде, и мануально что-то умеет (не повторю что, скромность не позволяет)... и еще лечить умеет Smile

Я всё могу стерпеть и простить, но что я на диете - это гнусный, наглый и необоснованный поклёп ! Так что при личной встрече - утоплю в пиве ! :lol:
Мстя должна быть ужясной, чтобы рябь пошла !

_________________
Dr B.
И это минет .


Top
 Profile  
 
 Post subject:
PostPosted: Wed Oct 17, 2007 4:36 pm 
Offline
Вкладчик в развитие форума
User avatar

Joined: Tue Sep 04, 2007 2:13 pm
Posts: 15443
Location: USA
Dr Bodik wrote:
(заинтересованно) во как, Бодит армянин? ну смотри сколько позитивов: и на диете, и армянин, и в Канаде, и мануально что-то умеет (не повторю что, скромность не позволяет)... и еще лечить умеет Smile

Я всё могу стерпеть и простить, но что я на диете - это гнусный, наглый и необоснованный поклёп ! Так что при личной встрече - утоплю в пиве ! :lol:
Мстя должна быть ужясной, чтобы рябь пошла !


Ты - не просто армянин!

Ты - "Армянин в законе!" :D

Готов пострадать и утонуть в пиве(если получится - я ведь еще и аквалангист..:-))


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 26 posts ]  Go to page Previous  1, 2, 3  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 105 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group