JOURFIXE

It is currently Sat Apr 27, 2024 1:01 pm

All times are UTC - 8 hours [ DST ]




Post new topic Reply to topic  [ 670 posts ]  Go to page Previous  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  Next
Author Message
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Sun Jun 19, 2016 9:05 am 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Image
Рестлер «Exotic» и его отец-шахтер. Графство Уэльс. Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии. 1973 год.
Взято у http://saling.livejournal.com/1865798.html

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Sun Jun 19, 2016 12:42 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6581
Фотография безусловно интересная.
Но хотелось бы понять в чем тут именно "Мировое событие"?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Sun Jun 19, 2016 8:21 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
FNP wrote:
Фотография безусловно интересная.
Но хотелось бы понять в чем тут именно "Мировое событие"?

А чего, как обычно, всякая поебень. Казалось бы, держишь свой сайт, и пости себе чего хочешь. Нет, надо с беспардонной наглостью залезть и сказать, вот это смотрите.Зануда, это человек, которому легче отдаться, чем объяснить, почему нельзя...:)))

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Sun Jun 19, 2016 11:04 pm 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
Вот любопытно мне -ну не нравятся человеку мои посты, ну так не нравятся - аж кушать не может. Казалось бы чего проще - нажми три кнопочки и отпишись от них раз и навсегда. Нет, непосильная для мозха задача. :mrgreen:
Лучше годами ныть в коментах что они ему не нравятся.

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Mon Jun 20, 2016 11:31 am 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6581
Ну да... Задали человек конкретный вопрос чем таки мирово известно событие, снимок которого он помести в этот раздел. Чего вроде бы проще, ответь - тем то и тем то!
Но что делать, коли ответить нечего, он и сам не знает... А посему нужно тут же перейти на личности!

"Стиль спора
Хватит спорить о вариантах зернопогрузчика. Долой диспуты вокруг технических вопросов.

Мы овладеваем более высоким стилем спора. Спор без фактов. Спор на темпераменте. Спор, переходящий от голословного утверждения на личность партнера.

Что может говорить хромой об искусстве Герберта фон Караяна? Если ему сразу заявить, что он хромой, он признает себя побежденным.

О чем может спорить человек, который не поменял паспорт? Какие взгляды на архитектуру может высказать мужчина без прописки? Пойманный с поличным, он сознается и признает себя побежденным.

И вообще, разве нас может интересовать мнение человека лысого, с таким носом? Пусть сначала исправит нос, отрастит волосы, а потом и выскажется.

Поведение в споре должно быть простым: не слушать собеседника, а разглядывать его или напевать, глядя в глаза. В самый острый момент попросить документ, сверить прописку, попросить характеристику с места работы, легко перейти на "ты", сказать: "А вот это не твоего собачего ума дело", и ваш партнер смягчится, как ошпаренный.

В наше время, когда уничтожают вредных насекомых, стерилизуя самцов, мы должны поднять уровень спора до абстрактной высоты. Давайте рассуждать о крахе и подъеме Голливуда, не видя ни одного фильма. Давайте сталкивать философов, не читая их работ. Давайте спорить о вкусе устриц и кокосовых орехов с теми, кто их ел, до хрипоты, до драки, воспринимая вкус еды на слух, цвет на зуб, вонь на глаз, представляя себе фильм по названию, живопись по фамилии, страну по "Клубу кинопутешествий", остроту мнений по хрестоматии.

Выводя продукцию на уровень мировых стандартов, которых никто не видел, мы до предела разовьем все семь чувств плюс интуицию, которая с успехом заменяет информацию. С чем и приходится себя поздравить. Прошу к столу - вскипело!" (с) ММЖ


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Mon Jun 20, 2016 2:27 pm 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
FNP wrote:
А посему нужно тут же перейти на личности!


а почему вы полагаете, что перешли на вашу личность?


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Mon Jun 20, 2016 3:58 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sat Sep 20, 2014 7:12 pm
Posts: 6581
А я разве где то сказал, что он именно в мой адрес отругивался? Да и какая разница - в мой или Мишин?
Ежели это у человека такой стиль отвечать на вопросы in general. Вот в чем проблема то...
Причем ежели это Мишу посылал, то его поведение еще пикантнее выглядит! Потому как получается, что он так и не объяснил суть Мировости события и соответствия размещения снимка тут.


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Mon Jun 20, 2016 8:42 pm 
Offline
User avatar

Joined: Sun Sep 23, 2007 7:41 am
Posts: 38868
Location: сами знаете...:(
Обычные гибридные технологии. Для того и существует Ольгино и Воронеж, чтобы нести смуту.

...Подпись под фото утверждает, что это замначальника полиции Киевской области. На самом деле на фото - известный питерский фашист Алексей Максимов по прозвищу «Муха». Маленький, коротенький анализ позволяет понять, что пользователь вбросивший в сеть этот маразм - безымянный казахский ватник, которому до Украины дела - как мне до Монголии. Но ‪#‎зрада‬ настолько глубоко засела в украинской крови, что у этого чуда - 3000 репостов.

Думаю, по бюджету Сколково и Ольгино не сильно отличаются...:)))
...


Attachments:
13495194_296764797377782_2595962843631957159_n.jpg
13495194_296764797377782_2595962843631957159_n.jpg [ 26.78 KiB | Viewed 6894 times ]

_________________
Любая сложная проблема имеет простое, логичное, лежащее на поверхности неправильное решение.
Дедушка с 30 мая 2023 года.
Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Mon Jun 20, 2016 9:45 pm 
Offline

Joined: Sat Sep 15, 2007 9:52 am
Posts: 14113
Location: Ukraine Donetsk
FNP wrote:
А я разве где то сказал, что он именно в мой адрес отругивался? Да и какая разница - в мой или Мишин?
Ежели это у человека такой стиль отвечать на вопросы in general. Вот в чем проблема то...




Quote:
А чего, как обычно, всякая поебень. Казалось бы, держишь свой сайт, и пости себе чего хочешь. Нет, надо с беспардонной наглостью залезть и сказать, вот это смотрите.Зануда, это человек, которому легче отдаться, чем объяснить, почему нельзя...:))


Вот крайне любопытно - и где Вы увидели в этом тексте вопрос? Проблемы с пониманием русских текстов? :mrgreen:

Quote:
Причем ежели это Мишу посылал, то его поведение еще пикантнее выглядит! Потому как получается, что он так и не объяснил суть Мировости события и соответствия размещения снимка тут.


А должен? С чего вдруг?

P.S. Как догадываюсь, размещенная хмельником постом выше картинка, аналогичного вопроса не вызывает? Ну понятно, там то мировое значение очевидно. :mrgreen:

_________________
В жизни все не так, как на самом деле (с).


Top
 Profile  
 
 Post subject: Re: Мировые События в Фотографиях
PostPosted: Tue Jun 21, 2016 3:23 am 
Offline

Joined: Fri Sep 05, 2008 12:22 am
Posts: 3733
FNP wrote:
Да и какая разница - в мой или Мишин?


Quote:
А чего, как обычно, всякая поебень. Казалось бы, держишь свой сайт, и пости себе чего хочешь. Нет, надо с беспардонной наглостью залезть и сказать, вот это смотрите.Зануда, это человек, которому легче отдаться, чем объяснить, почему нельзя


действительно, какая разница...


Top
 Profile  
 
Display posts from previous:  Sort by  
Post new topic Reply to topic  [ 670 posts ]  Go to page Previous  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  Next

All times are UTC - 8 hours [ DST ]


Who is online

Users browsing this forum: No registered users and 97 guests


You cannot post new topics in this forum
You cannot reply to topics in this forum
You cannot edit your posts in this forum
You cannot delete your posts in this forum
You cannot post attachments in this forum

Search for:
Jump to:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group